Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 19:04
ответ для Гуси , на сообщение « Муж то рукастый , но далеко не... »
  #1291
Katyk
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
Муж то рукастый , но далеко не электрик, ему надо будет разбираться с этим. Сказал, что возможно в четверг-пятницу, если появится время. А я и так уже несколько дней жду, когда пылесос приступит к своим прямым обязанностям . А какие два элемента? Если мужу подсказать, то может он быстрее переделает этот блок...
Вот тут я нашла пособие по переделке для "рукастых" мужей)
http://irobots.biz/forum/showthread.php?t=4
Katyk is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 19:30
ответ для Katyk , на сообщение « Вот тут я нашла пособие по переделке... »
  #1292
Гуси
Активный участник
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Katyk Посмотреть сообщение
Вот тут я нашла пособие по переделке для "рукастых" мужей)
http://irobots.biz/forum/showthread.php?t=4
отлично ! спасибо !
Гуси is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 21:32
ответ для Fran , на сообщение « Сама удивилась:005: Когда арендный... »
  #1293
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Сама удивилась Когда арендный заряжала первый раз - да, 16 часов заряжался. А тут часа 2 - и индикатор зеленый...
да индикатор то зеленый, но цикл 1й зарядки все равно 16 часов.. т.е. нужно их выдержать
__________________
возлюби себя)) и цель будет достигнута...


люблю натур продукты, косметику и витаминки
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 22:53   #1294
Тусик...
Гость
 
Аватар для Тусик...
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 29


РыжЫй UP, огромное спасибо за ответ!
Тусик... is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:01
ответ для Fran , на сообщение « Если Вы у меня спрашиваете, то я - по... »
  #1295
Тусик...
Гость
 
Аватар для Тусик...
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Если Вы у меня спрашиваете, то я - по акции от Биглиона, Румба 780. Покупала через российского поставщика IRobotrussia, так что переходник на 220 уже входил в комплект.

Усе, зарядился, работает
Первые впечатления: шустрее, чем 560, потише и очень деликатно подъезжает к препятствиям, 560 просто почти таранил
Fran, если не секрет во-сколько Вам обошелся 780?
Тусик... is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:52   #1296
иришка78
Мега-элита
 
Аватар для иришка78
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: пр.Ветеранов-Ульянка
Сообщений: 4 034


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
Если надо перенести, я его выключаю в спящий режим и несу, для пальцев очень удобны углубления для зарядки на нижней части. У меня вчера мамик отоварилась этим пыликом - довольна, как слон
девочки как у вас смарт все комнаты обьезжает?мой чего то не хочет или я не ту программу включаю,на автомате же надо?он хорошо убирает ковер,но он не ворсистый,столько пыли вычищает,а вот паркет как то не особо ,загнала его в сильно пыльную комнату,он конечно поездил и вырубился стоит отключенный я дверь закрыла,чтоб не убежал,я опять включила,еще 10мин ездел,опять прихожу выключен-но грязь то я вижу,пыль скатавшаяся в шарики,ну может ему ее не захватить конечно((.
Попробовала вчера швабру, с пепером и так с водой,пол конечно чище,но засохщте капли не все оттирает, а так понравилось.
Деть еще боится ,когда включенный,а так трогает его и базу уносит((.
__________________

иришка78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:57
ответ для Тусик... , на сообщение « Fran, если не секрет во-сколько Вам... »
  #1297
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
да индикатор то зеленый, но цикл 1й зарядки все равно 16 часов.. т.е. нужно их выдержать
Ну вот... значит нарушила... помню, что вроде где-то видела такую инфу, но в паспорте не написано
Цитата:
Сообщение от Тусик... Посмотреть сообщение
Fran, если не секрет во-сколько Вам обошелся 780?
Не секрет, 21600.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 08:59   #1298
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
девочки как у вас смарт все комнаты обьезжает?мой чего то не хочет или я не ту программу включаю,на автомате же надо?он хорошо убирает ковер,но он не ворсистый,столько пыли вычищает,а вот паркет как то не особо ,загнала его в сильно пыльную комнату,он конечно поездил и вырубился стоит отключенный я дверь закрыла,чтоб не убежал,я опять включила,еще 10мин ездел,опять прихожу выключен-но грязь то я вижу,пыль скатавшаяся в шарики,ну может ему ее не захватить конечно((.
Попробовала вчера швабру, с пепером и так с водой,пол конечно чище,но засохщте капли не все оттирает, а так понравилось.
Деть еще боится ,когда включенный,а так трогает его и базу уносит((.
Я включаю не в авто, а в режим climb, типа чтобы для него не оказались препятствием пороги. Если нужна уборка всей квартиры, то робот обязательно должен начинать уборку с базы и режимы либо авто, либо climb. В плане навигации никаких проблем нет. Иногда правда бывает на базу криво садится, но это не смертельно. Может вы что-то так не делаете. Если переносите в руках или переворачиваете, то робот обязательно должен быть выключен.И еще лучше не мельтешить перед пыликом, когда он убирает. Я уже рассказывала, что мой не доубирал комнату, когда муж там был, потом вернулся, убедился, что никого нет и продолжил уборку.
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 23:17
ответ для Fran , на сообщение « Ну вот... значит нарушила... помню, что... »
  #1299
Тусик...
Гость
 
Аватар для Тусик...
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Ну вот... значит нарушила... помню, что вроде где-то видела такую инфу, но в паспорте не написано

Не секрет, 21600.
Fran, спасибо! Это значительно дешевле, на www.irobotrussia.ru он стоит 28 499.05 руб. Я правильно понимаю, что на biglion надо ловить скидку (ни разу не сталкивалась с подобными сайтами)?
Тусик... is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 03:57   #1300
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Не обязательно на биглионе, на других купонных сайтах тоже были предложения, например, на группоне. Можно покараулить, но смотрите не попадитесь на барахло, бывали и такие "предложения". Вроде дешево очень, а люди потом замучились с ними. Лучше брать проверенную фирму, как вот тут у нас девочки описывают.
Но ждать, может, долго придется, думаю лучше у наших спецов узнать, как на е-bay покупать: еще дешевле может выйти и связываться с купонами не придется. Я своего 3 месяца в итоге ждала.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena