Мой путь к 55 - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.08.2011, 08:06   #1291
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Я с завтрашнего дня на диету.
Выбрала ту, с которой начинала весной. Тяжко, но после месяца обжорства жалеть себя не буду.

На спорт не начала пока ходить, думаю, с этой недели получится.
Аня,а что за диета?Я уже маньячка до диет стала
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 08:15
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1292
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Девочки я дошла до точки на весах-60 кг и все.То 60,2,то 59,8 и ниже никак.При том что сижу третью неделю на яичной диете,по 4 раза в неделю в зал хожу,утром сама 15-20 минут занимаюсь,массаж медовый,в душе массаж,крема после душа-а выхлопа уже нет.Что это?Мне надо 58 кг,я так хочу
А с другой стороны-я из всего вываливаюсь,уже 44 размер одежды придется покупать(46 весь большой),носить нечего,уже подруга все свои маленькие вещи отдала свой гардероб поменянный 1,5мес назад можно на полку положить-штаны болтаются,в платьях свободно летаю(на привидение похожа)
Вот уж ослик получился-ни туда ни сюда не хорошо.Или та обезьяна из анекдота-порваться мне что-ли?
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 09:27   #1293
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Аня,а что за диета?Я уже маньячка до диет стала
Диета вот. На название топа не смотри, не весело совсем
У меня сегодня картофан.
И на весах 60.4 (это я для себя).
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 18:57
ответ для Нахoдчивая , на сообщение « Диета вот... »
  #1294
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение
Диета вот. На название топа не смотри, не весело совсем
У меня сегодня картофан.
И на весах 60.4 (это я для себя).
Знакомые все диеты,если пороешься-меня найдешь.Я там начинала сбрасывать и очень удачно -6,7 кг(правда потом наела 1,5 кг сразу на ДР).Держись и пошли в ср-чт в зал.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 21:31   #1295
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


Цитата:
Сообщение от мама Кенга Посмотреть сообщение
Знакомые все диеты,если пороешься-меня найдешь.Я там начинала сбрасывать и очень удачно -6,7 кг(правда потом наела 1,5 кг сразу на ДР).Держись и пошли в ср-чт в зал.


Я тоже уже там отмечалась. Но у меня таких успехов не было...Девочки сказали, что она мне не подходит... Зато она меня как-то организовала что ли... Я раньше на таких диетах и не сидела.
Успехов не жду.. особенно от первого дня. Ну какой отвес, когда картошки наелась?

Про спорт - очень хочу..Но как назло дочь засопливила. Я вообще ходить могу до 18.00 где-то, пока ребенок в саду. Мне сейчас дочь не с кем оставить вечером, муж на север укатил опять.
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 08:08   #1296
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение


Я тоже уже там отмечалась. Но у меня таких успехов не было...Девочки сказали, что она мне не подходит... Зато она меня как-то организовала что ли... Я раньше на таких диетах и не сидела.
Успехов не жду.. особенно от первого дня. Ну какой отвес, когда картошки наелась?

Про спорт - очень хочу..Но как назло дочь засопливила. Я вообще ходить могу до 18.00 где-то, пока ребенок в саду. Мне сейчас дочь не с кем оставить вечером, муж на север укатил опять.
Аня,меня любая диета организовывает хотя бы тем,что я могу на неделю контейнеров себе с табличками наставить и только доставать в нужный день и хомячить.А вот когда буду питаться "правильно" с домашними не уверена что не прибавлю пару кг,а строгие диеты мой МЧ мне не позволит,он уже против того что я ем до 18-00,а как же совместный ужин с ребенком и обсуждением прожитого дня.Вот ведь эти мужчины какие-им и стройную и с хорошим аппетитом надо
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 08:12   #1297
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Цитата:
Сообщение от Нахoдчивая Посмотреть сообщение



Про спорт - очень хочу..Но как назло дочь засопливила. Я вообще ходить могу до 18.00 где-то, пока ребенок в саду. Мне сейчас дочь не с кем оставить вечером, муж на север укатил опять.
Аня,а пока нет занятий до 18-00,все после,если только с тренером на тренажерах.Я своего мелкого(а потом и МЧ) хочу пристроить-там детский пилатес,на танцы девочки ходят,мальчишки с тренером "дерутся",да и детская комната есть,можно оставить порисовать.Ну это я так размечталась.После моего приезда обязательно жду вас с дочей в гости на вкусные булки,а нам яблочки.
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 09:38   #1298
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


вкусные булки

Да с занятиями утром-днем там не густо...я порывалась как-то пойти, а не на что было
Ждем сентября.

У меня - 500 на картофане.
(59.9 это я для себя)
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:23
ответ для Дао , на сообщение « Мой путь к 55 »
  #1299
tysspb
Активный участник
 
Аватар для tysspb
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: На берегу полноводной реки Оккервиль
Сообщений: 402


Вышла на работу - началось! По утрам вечные плюшки, днем шоколадки и печенюшки. Каждый день даю себе зарок, что все, ни-ни больше ничего такого. Ну или хотя бы до 12, по Миримановой. Уже и брюхо опять начало расти((((((((((((( Я слабак.... Уже на работе попросила девочку чтобы меня одергивала, не давала хомячить. Надо собраться!
tysspb is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2011, 14:33
ответ для tysspb , на сообщение « Вышла на работу - началось! По утрам... »
  #1300
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


А откуда плюшки-то? За ними специально надо ходить?
Я вот жду, что, когда выйду на работу, есть некогда будет...Меньше времени дома проводить буду.

Я вот с утра с дочкой по магазинам прошлась, потом вознаградила ее за хорошую и послушную компанию - сводила в Сладкоежку. Ей сладкий пирог, а сама мармеладкой с зеленым чаем обошлась. Похвалила себя
__________________
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena