открытки из РОНО КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО Р-НА 2009г. - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2009, 16:45
ответ для Lelesha , на сообщение « Девушки, кто мне скажет про 74-й садик.... »
  #1291
малышNя
Элита
 
Аватар для малышNя
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: есть
Сообщений: 1 602


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Девушки, кто мне скажет про 74-й садик. Какую медкарту вы туда готовите - платную или бесплатную? И к какому числу будете относить?
Я делаю обычную, это когда взял номерки и прошел всех врачей(осталось заключение педиатра, а она у нас сейчас на больничном). А в чем принципиальное отличие?

По номеру телефона из письма мне сказали, что документы надо будет принести в мае. Думаю, после майских праздников и отнесу.
__________________


Дети не смотрят под ноги, но видят мир вокруг - и не боятся падать

Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.

Мне кажется, счастье в браке покупается четырьмя словами: «Ты абсолютно права, милая». (с) ВИНТ СЕРФ
Создатель интернета, вице-президент компании Google, 68 лет, Маклин, США
малышNя is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 16:53   #1292
Натапуз
Ветеран
 
Аватар для Натапуз
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ОХТА, ул Гусева/Среднеохтинский пр.
Сообщений: 814


Девочки,а в 14 кто-нибудь записывался?????
Мы пока ждем....говорят, что несформированы еще группы.....
А в 22 не попали, в РОНО мне сказали, что взяли туда только 3-х человек нашего 2006 года рождения.....
Натапуз is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:09
ответ для zekot , на сообщение « Повторяю вопрос: ДЕВУШКИ, А НИКТО НЕ... »
  #1293
pilka
Активный участник
 
Аватар для pilka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: Пороховые
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Повторяю вопрос:
ДЕВУШКИ, А НИКТО НЕ ЗНАЕТ : НАМ ПРИШЛА ОТКРЫТКА С ЗАЧИСЛЕНИЕМ В ЯСЛИ В САДИК, НО ЗА ЭТОТ ГОД Я ПЕРЕДУМАЛА ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В САД И ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ. ХОЧУ ТОЛЬКО НА СЛ.ГОД ТЕПЕРЬ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАС АВТОМАТИЧЕСКИ ЕСЛИ Я ПОЗВОНЮ И ОБЬЯСНЮ ПОСТАВЯТ В ОЧЕРЕДЬ ПО НОВОЙ ИЛИ МНЕ В СЕНТЯБРЕ СНОВА САМОЙ ЕХАТЬ И ВСЕ СНОВА ВСТАВАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ?
Может вам лучше походить в ясельки, ну неполный день и не каждый день. Иначе Вам придется писать заявление на сохранение места, и останется ли оно за вами, зависит от зведующей. По данным РОНО вы уже записаны в сад, и если вы не будете ходить, они не очень хорошо к этому относятя.
pilka is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:11   #1294
Small sa
Частый гость
 
Аватар для Small sa
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Б.Пороховская 45 (Ладожская)
Сообщений: 72


Девочки, а про 5 что-нибудь слышно?!
Small sa is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:12   #1295
MooNRoo
со звезды
 
Аватар для MooNRoo
 
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: где лето, как осень....
Сообщений: 41 098


а открытки в 673 и в новый сроящийся на Осипенко никому не пришли????
MooNRoo is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:13   #1296
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от малышNя Посмотреть сообщение
Я делаю обычную, это когда взял номерки и прошел всех врачей(осталось заключение педиатра, а она у нас сейчас на больничном). А в чем принципиальное отличие?

По номеру телефона из письма мне сказали, что документы надо будет принести в мае. Думаю, после майских праздников и отнесу.
Да, мы тоже делаем обычную. Просто сегодня на площадке нам мамочка, которая тоже в 74 сад идет сказала, что ходила к медсестре в этом саду с обычной картой (типа показать и узнать), так медсестра ее послала в 69 поликлинику за платной картой (той, что со страховкой) со словами "мы такие обычные карты не принимаем, они быстро обтреплеваются". Заведующая 69-й была в шоке от таких заявлений медсестры, тем не менее мамочка та купила платную...
Беспредел по-моему, мы по-любому будем добиваться, чтобы бесплатную приняли.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:14
ответ для pilka , на сообщение « Может вам лучше походить в ясельки, ну... »
  #1297
Грустя
Наш человек
 
Аватар для Грустя
 
Регистрация: 22.07.2006
Сообщений: 6 607


Цитата:
Сообщение от pilka Посмотреть сообщение
Может вам лучше походить в ясельки, ну неполный день и не каждый день. Иначе Вам придется писать заявление на сохранение места, и останется ли оно за вами, зависит от зведующей. По данным РОНО вы уже записаны в сад, и если вы не будете ходить, они не очень хорошо к этому относятя.

В РОНО вообще всем фиолетово, ходите Вы или нет. Мы сами так числились больше полугода в саду в другом районе. Из РОНО ни разу не звонили и не спрашивали. Из сада тоже
Грустя is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:24
ответ для Lelesha , на сообщение « Да, мы тоже делаем обычную. Просто... »
  #1298
zhihairenko1@mail.ru
Частый гость
 
Аватар для zhihairenko1@mail.ru
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Бестужевская
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Да, мы тоже делаем обычную. Просто сегодня на площадке нам мамочка, которая тоже в 74 сад идет сказала, что ходила к медсестре в этом саду с обычной картой (типа показать и узнать), так медсестра ее послала в 69 поликлинику за платной картой (той, что со страховкой) со словами "мы такие обычные карты не принимаем, они быстро обтреплеваются". Заведующая 69-й была в шоке от таких заявлений медсестры, тем не менее мамочка та купила платную...
Беспредел по-моему, мы по-любому будем добиваться, чтобы бесплатную приняли.
просто как нам сказали врачи,что в плантых картах много места где писать,и обложка плотная.
zhihairenko1@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:37
ответ для zekot , на сообщение « Повторяю вопрос: ДЕВУШКИ, А НИКТО НЕ... »
  #1299
ДИКАРКА
Старожил
 
Аватар для ДИКАРКА
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: пр. Косыгина
Сообщений: 1 299


Цитата:
Сообщение от zekot Посмотреть сообщение
Повторяю вопрос:
ДЕВУШКИ, А НИКТО НЕ ЗНАЕТ : НАМ ПРИШЛА ОТКРЫТКА С ЗАЧИСЛЕНИЕМ В ЯСЛИ В САДИК, НО ЗА ЭТОТ ГОД Я ПЕРЕДУМАЛА ОТДАВАТЬ РЕБЕНКА В САД И ХОЧУ ОТКАЗАТЬСЯ. ХОЧУ ТОЛЬКО НА СЛ.ГОД ТЕПЕРЬ. НИКТО НЕ ЗНАЕТ НАС АВТОМАТИЧЕСКИ ЕСЛИ Я ПОЗВОНЮ И ОБЬЯСНЮ ПОСТАВЯТ В ОЧЕРЕДЬ ПО НОВОЙ ИЛИ МНЕ В СЕНТЯБРЕ СНОВА САМОЙ ЕХАТЬ И ВСЕ СНОВА ВСТАВАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ?
Если Вы попали в садик который хотели, то идите и договаривайтесь с заведующей, что будете ходить с зимы, а зимой ещё что-нибудь придумаете... В РОНО лучше эту тему не поднимать мне кажется.
ДИКАРКА is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2009, 17:40   #1300
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


у нас тоже просили карту платную - сказала "Ага" и принесла снова бесплатную. буду я еще искать, где купить
АннаМалия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena