Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.11.2009, 10:46   #1291
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от osy- Посмотреть сообщение
Хочу добавить: Мамочки, когда покупаете гот. куп, обязательно, при примерке просите ребенка поднять ногу в боковое равновесие. Иногда такие узкие ластовицы вижу..... Причинные места видны. Пах настолько сильно оголен. А ведь девочки часто этот элемент делают как раз к зрителям, а там папы, братья....
Когда широкая ластовица, то и попа кроится, как правило, пошире и выглядывать во время упражнения не будет.

а Вы это уже писали!

согласна!!!
__________________
Друзья - люди, которые хорошо Вас знают, но все равно любят.
Собираюсь на исповедь... Столько грехов накопилось - приятно вспомнить...(с)тырено
Ука is offline  
Старый 09.11.2009, 11:09
ответ для katss , на сообщение « А где эти спец. трусы продаются:). Нам... »
  #1292
Савюлька
Элита
 
Аватар для Савюлька
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Стародеревенская ул.
Сообщений: 2 108


Можно и сюда, зачем в личку.
Начну от печки. Мою дочь НБ заприметила в детском саду и ей очень хотелось, чтобы мы пришли в Палестру. На тот момент нам было 6 лет. По началу мне все нравилось - купальники, занятия, а потом все пошло- поехало.
Фавориты у НБ быстро меняются, она может заниматься, заниматься ребенком, а потом он раз - и в общей группе. Дети не понимали. Хоть мы и ходили в любимчиках у НБ за внешность, но в Палестре нас на шпагат сажали ДВА года. Потому что детьми не занимались. Тренировки каждый день по три часа, а результата нет. Есть любимая Вика К., которой занимались индивидуально, а остальным дадут задания - и они делают черти как. Никто не следит, не поправляет - все заняты Викой и еще одной девочкой. Викина бабушка в один момент, когда тренер посмела отойти от ее внучки взяла тренера за грудки и грозно выспрашивала, почему не работают с Викой. Еще надоела личная жизнь НБ. У нее новая любовь, поездки - мы ее полгода в клубе и не видели. Появилась она незадолго до нашего ухода. Не знаю как сейчас, но очень радовала оплата в клубе. Я, как идиотка, возложила на себя миссию по сбору денег с родителей. Ну думала - соберу и все отдам НБ. Не тут то было. Мне пришлось платить ЗП тренерам, аренду залов , ходить на разборки с директорами школ. Я уж и не говорю, сколько надо было побегать за родителями. Денег не хватало - вкладывала свои. А НБ на это плевать - она все скинула на всех и развлекалась. Поездка в летний лагерь. Это вообще отдельная песня. Есть детям не давали. Если НБ вдруг увидит, что ребенок не танцевал много на дискотеке - 10 кругов в 11 вечера по полю бегом. В комнатах - грязь, бардак, никто не следил и не заставлял убираться. К НБ любовник катался, к другому тренеру – жених. И вот эта тренер лежит с женихом на кровати, милуется, целуется – тут же все дети сидят. Приехала дочь забирать – а я ее раньше забирала, ночью перед отъездом – в лагере никого из взрослых тренеров, дети одни с 13-летней девочкой гуляют по пляжу в 11 вечера. Дети, которым от 5 до 8 лет. Это нормально???
Уходить было очень жалко. Родители в основной массе очень хорошие, девочки тоже. Мы до этого приходили к Екатерине Андреевне на дополнительные занятия. Именно она сказала, что мы никогда не сядем на шпагат, пока не растянем под коленями. А в Палестре же тянули бедро и все. Одному ребенку повредили колено, которое 4 года ей аукается, у второй – смещение позвонков из-за того, как тянули спину, у третьей в глазах полопались сосуды.
Стала я у ЕА узнавать, возьмет ли она нас к себе или нет, если мы решим уйти. ЕА сказала, что возьмет. И вот я в думах, Ирина тоже. Последние тренировки. Команда – всем принести красивые купальники (а их там выдавали на дом) и будет показательное выступление перед НБ. Мы из своего выросли давно принесли его и сдали. И вот итог все в купальниках, кроме моего ребенка. У НБ 3 купа в руках, один из которых я попросила одеть на это выступление. Так она мне не дала, а предложила взять и попробовать натянуть наш старый. Как мне было обидно. Я столько времени убиваю на эту гимнастику, а для моего ребенка даже на 5 минут купа жалко. А еще после показательных все родители подошли и спросили как их дети. Получили исчерпывающий отвеи – худеть надо! И все.
На след. тренировке мы решили, что сегодня принимаем решение – уходим или не уходим. Я очень боялась ошибиться (дура). И вот на тренировке нам рассказывают про спину ребенка, видим ребенка, у которого все глаза красные и полопавшиеся. И приходит НБ и выдает родителям (не всем, где-то человек 10) – я тут страз купила на 12000 р, компенсируйте мне это пожалуйста. Я обалдела. Моему ребенку rупальник не дают на 5 мин, а я стразы буду оплачивать. В общем сбежали мы с этого кружка имени Вики К. и ни разу ни пожалели. Ребенок стал с радостью ходить на тренировки, где ее никто не рвет на части, пытаясь растянуть, не орет. Все спокойно и доброжелательно. ЕА дети наши просто обожают, а НБ боялись. Для моей до сих пор страшно, когда я начинаю ей угрожать возвращением в Палестру.
Сумбурно написала, но у меня до сих пор эмоции распирают. Не любят эту Палестру в городе. НБ не тренер совсем и заниматься грамотно и ставить элементы не умеет. Все неправильно и грязно.
__________________
Юля+Дима=дочунька Ириска (19.12.1999), сынулька Масяня (03.08.2005) и их сестренка (07.05.2011)
Савюлька is offline  
Старый 09.11.2009, 11:37   #1293
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


ахренеть(((
Lulu666 is offline  
Старый 09.11.2009, 11:44
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1294
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну... про Палестру наш тренер тоже ......
Ука is offline  
Старый 09.11.2009, 11:55
ответ для Ука , на сообщение « ну... про Палестру наш тренер тоже... »
  #1295
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Валяюсь-хотя чему удивляться-в 4 года у нас была такая же......Хорошо вовремя сообразили-через 4 месяца сделали ноги.....Чуть не порвали кроху-потом полгода было не заставить хоть чуть-чуть потянуться.....Зато позже за 3-4 недели растянули грамотно и с удовольствием для ребенка, сама садилась и считала дома потом....Теперь обожает с 3-4 рейки на шведской стенке посидеть или со стула, а лучше если тренер сверху еще покачает, чтобы угол побольше стал.....Мазохистка....
baggi078 is offline  
Старый 09.11.2009, 11:56
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1296
UsatNjan
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Детскосельский
Сообщений: 514


Мамочки, а сориков вчерашних в Сестрорецке есть фотки?
UsatNjan is offline  
Старый 09.11.2009, 11:56
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1297
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Кошмар, бедый ребенок.
olenkaforever is offline  
Старый 09.11.2009, 11:59
ответ для UsatNjan , на сообщение « Мамочки, а сориков вчерашних в... »
  #1298
Zahod
Ветеран
 
Аватар для Zahod
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 767


Цитата:
Сообщение от UsatNjan Посмотреть сообщение
Мамочки, а сориков вчерашних в Сестрорецке есть фотки?
так вы пролистните на 1-2 странички назад
Zahod is offline  
Старый 09.11.2009, 12:05
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1299
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


Отзыв конечно впечатляет....(((.
Когда вы занимались, нас еще в этом клубе не было. Мы ходим туда с прошлой зимы. Результат по сравнению с клубом где мы начали на лицо! Причем не у моей одной. Нас одновременно перешло 3 девочки, две другие на год нас старше. У нас сейчас новая тренер мне она очень нравится, и ее подход к детям. НБ тоже практически каждый день со старшими (они перед нами тренеруются). Кстати наших девочек она тоже иногда тянет, особого криминала я не видела). Причем могу сказать НБ и наша тренер умеют очень хорошо объяснить и ПОКАЗАТЬ как и что нужно делать. На шпагаты у нас села практически вся группа. Моя за месяц на все, ей тогда 3,5 было).
По поводу денег мы сейчас 1,5 платим. платят все одинаково. Вроде как самые старшие вообще бесплатно. Если ребенок "пошел" с ним дополнительно начинают занматься. Из нашей группы, где дети 3 р /неделю занимаются, пока 5 человек выделили, которые еще 1 р/неделю доп. занимаются, мы в том числе, за это никаких доп. денег не берут. Оплачиваем тренеру, проблем ни разу не было.
Купальники всем выдают бесплатно. За стразы естественно нужно платить.
К нам в этом году в старшую группу пришли 2 девочки из другого клуба, очень обиженные на другого тренера. Здесь им наоборот нравится.
Я не оспариваю ваше высказывание, просто пишу то как сейчас,что я вижу.
Кстати Вика К. ушла из клуба). Про нее могу сказать, что она талантивая, поэтому на нее тренер и делал ставку. У любого тренера есть "любимчики". Думаю УКА со мной согласится).
katss is offline  
Старый 09.11.2009, 12:40
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #1300
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Мы ходим туда с прошлой зимы. Результат по сравнению с клубом где мы начали на лицо!
А вы у Секретика спросите, как делаются эти результаты..... когда за одно занятие ребенка сажают с двух стульев или ставят в мост с захватом..... я думаю вас впечатлит.....
А еще не поленитесь и съездите на соревнования где выступают дети из "Палестры", мы это видели и не один раз......впечатляет......полное отсутствие результата. Это то что я вижу, т.к. мы в Палестре не занимались. А еще я видела глаза ребенка, который на Дюймовочке в разминочном зале увидел НБ, я такого шока, ужаса и еще не знаю чего никогда в деских глазах не видела.....ребенок выступать не мог, тренер еле ее успокоила.
Просто, может это Вас пока не консулось.....я бы на вашем месте подумала.
Нехочуха is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena