Покупка а/кресла через инет магазин в Германии - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 17:29
ответ для artvio , на сообщение « если нет возможности карту оформить -... »
  #1291
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
я вот сейчас себе что-то из http://www.kidscomfort.eu/baby_child...d_Kettler.html хочу приобрести, но за велик 5 кг и цене в 40 евриков платить по полной ещё 45 жалко, вот могу кому нибудь ещё и кресло заказать
велик и кресо поедут в разных коробках, так что доставка обойдется не в 45 евро , а 45+ 40, если не ошибаюсь

Я хотела вместе с креслом заказать если пару игрушек CHicco, заказала, оплатила, а заетм получила от них мейл с дополнительным инвойсом за доставку. Отказалась.
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:00   #1292
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от alenchika Посмотреть сообщение
В контакте Вам точно так же заказывают как Вы сами это сделать можете, подсказки все в этом топе есть. Получается, что 2,5 тыс вы заплатите только за использование чьей-то карты, по-моему, многовато. Поищите, в этом топе где-то писали как виртуальную карту завести для разовых покупок (поиском).
вот и я про тоже!!!
да, я уже пол топа прочитала и все кажется не так сложно!!

т.е я оформляю заказ, даю номер картты, они списывают денюшку, и отправляют DHLем,я отслеживаю свой груз на сайте до России, а там уже нашей почтой?? верно?

я тут читала у девушки проблема была, что заказ на одно лицо,карта на другого чела и еще и фирму вкатали..
а есть такие кто оформлял заказ на себя но по чужой карте???? если я карту чью-нибудь возьму, а заказ и доставку на себя оформлю проблем не будет???
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:15   #1293
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525



Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
велик и кресо поедут в разных коробках, так что доставка обойдется не в 45 евро , а 45+ 40, если не ошибаюсь

Я хотела вместе с креслом заказать если пару игрушек CHicco, заказала, оплатила, а заетм получила от них мейл с дополнительным инвойсом за доставку. Отказалась.
ошибаетесь, я уже привозил для сестры кресло + велик + мелочовка, всё пришло в одной огромной коробке. главное на вес смотрите, до 20 кг это одна коробка!

Странное что-то с доп инвойсом... я с таким не сталкивался, всё по счёту в корзине при чекауте.
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:17
ответ для Lesly , на сообщение « Девочки, а большие коляски заказывал... »
  #1294
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525



Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Девочки, а большие коляски заказывал кто-нибудь? Есть какое-то ограничение по весу? Хочу прогулку, люльку к ней и автокресло 0+. Все это можно в один заказ? Что будет с растоможкой?
по весу ограничение на ввоз в страну 30 кг и 1000 евро, как в реале ввезти почтой больше 20кг. не знаю, у них по правилам ограничение в 20 кг., думаю если больше развернут. (я получал две посылки в районе 22-23 кг каждая)
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:20
ответ для Magia , на сообщение « Покупка а/кресла через инет магазин в... »
  #1295
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


а картой Виза Кукуруза можно оплачивать??
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:22
ответ для kroshka.ru , на сообщение « вот и я про тоже!!! да, я уже пол топа... »
  #1296
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
т.е я оформляю заказ, даю номер картты, они списывают денюшку, и отправляют DHLем,я отслеживаю свой груз на сайте до России, а там уже нашей почтой?? верно?

я тут читала у девушки проблема была, что заказ на одно лицо,карта на другого чела и еще и фирму вкатали..
а есть такие кто оформлял заказ на себя но по чужой карте???? если я карту чью-нибудь возьму, а заказ и доставку на себя оформлю проблем не будет???
алгоритм верен, только номер карты вы им не даёте а сами вводите в банковскую форму (в идеале магазин не должен знать и хранить такую информацию)

с заказами на др. лицо - бывает докопаются, это своеобразная борьба с мошенниками, сами понимаете карточку (номер) украли и сидите кресла заказываете
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:25
ответ для kroshka.ru , на сообщение « а картой Виза Кукуруза можно... »
  #1297
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
а картой Виза Кукуруза можно оплачивать??
я не пробовал, но если и напрямую и нет, то они принимают www.paypal.com, а эта карта там принимается. Оплата через paypal самый безопасный вариант на сегодняшний день в интернете (они как раз страхуют покупателя от неполучения, якобы левых списаний, испорченного товара и пр.)

я сейчас буду делать заказ через PP
artvio is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:31
ответ для artvio , на сообщение « я не пробовал, но если и напрямую и... »
  #1298
kroshka.ru
Мега-элита
 
Аватар для kroshka.ru
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 3 048


Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
алгоритм верен, только номер карты вы им не даёте а сами вводите в банковскую форму (в идеале магазин не должен знать и хранить такую информацию)

с заказами на др. лицо - бывает докопаются, это своеобразная борьба с мошенниками, сами понимаете карточку (номер) украли и сидите кресла заказываете
блин..т.е. могут быть проблемы?...
и как же тогда поступить...
Цитата:
Сообщение от artvio Посмотреть сообщение
я не пробовал, но если и напрямую и нет, то они принимают www.paypal.com, а эта карта там принимается. Оплата через paypal самый безопасный вариант на сегодняшний день в интернете (они как раз страхуют покупателя от неполучения, якобы левых списаний, испорченного товара и пр.)

я сейчас буду делать заказ через PP
на сайте кукурузы написано "Вы можете оплачивать картой «Кукуруза» покупки по всему миру в любых магазинах, кафе и ресторанах, на АЗС, везде, где принимают карты MasterCard."

надо с этим PP разобраться...
__________________
[IMG][IMG]
kroshka.ru is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 18:50
ответ для kroshka.ru , на сообщение « блин..т.е. могут быть проблемы?...:( и... »
  #1299
Fairytale
Ветеран
 
Аватар для Fairytale
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Долгое озеро
Сообщений: 698


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
блин..т.е. могут быть проблемы?...
и как же тогда поступить...


на сайте кукурузы написано "Вы можете оплачивать картой «Кукуруза» покупки по всему миру в любых магазинах, кафе и ресторанах, на АЗС, везде, где принимают карты MasterCard."

надо с этим PP разобраться...
Советую Вам зарегить чужую карту в PP, все будет нормально. Я так делала, списывали с карты сестры. Только имейте в виду, там за активацию карты они в PP списывают 2 бакса (потом они возвращаются на счет), и нужно ждать специальный номер, который они присылают в информации о списании этих 2 баксов - и только после ввода этого номера происходит полная идентификация в системе PP и можно оплачивать. Моей сестре сразу пришла смска о списании и там код был, а вобще это может на пару дней растянуться, как пишет сам PP. То есть лучше это заранее сделать.
А так мне понравилось - потом просто вводишь емэйл получателя и сумму перевода, и вуаля!
Кстати, при оплате через PP магазин дает скидку 3%.

(а мое креслице сегодня на таможню в Москву приехало )
__________________
Fairytale is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 19:04
ответ для kroshka.ru , на сообщение « блин..т.е. могут быть проблемы?...:( и... »
  #1300
artvio
Активный участник
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от kroshka.ru Посмотреть сообщение
на сайте кукурузы написано "Вы можете оплачивать картой «Кукуруза» покупки по всему миру в любых магазинах, кафе и ресторанах, на АЗС, везде, где принимают карты MasterCard."

надо с этим PP разобраться...
с PP всё просто, даже интерфейс на русском! (главное когда будете регистрироваться формы латиницей заполняйте)
artvio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena