СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2009, 02:34   #1291
OlyaV
Наш человек
 
Аватар для OlyaV
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Центральный район-Невский район-Гатчина
Сообщений: 8 792


Лара78 вы название темы читали????????????
__________________
OlyaV is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 16:07
ответ для Lexu , на сообщение « Да, 9 р\д не только мне жизнь... »
  #1292
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Lexu Посмотреть сообщение
Да, 9 р\д не только мне жизнь испортил...

тоже много интересного про 9-ку могу рассказать.....
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2009, 16:33
ответ для *Koala* , на сообщение « тоже много интересного про 9-ку могу... »
  #1293
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
тоже много интересного про 9-ку могу рассказать.....
Так рассказывайте! Что за игры? Тут рассказывают, а не говорят, что "могут рассказать".
De. is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 01:17   #1294
normana
Частый гость
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49



Хотелось бы попросить модераторов создать что-то вроде опросника, где каждый может зайти , найти фамилию врача или акушерки и поставить свой + или - (только желательно, чтоб там можно было общее количество + и - посчитать, а не шкала как в опроснике про уровень материального благосостояния жителей ЛВ.
Просто действительно, а где рожать-то? Давайте создадим свою статистику, по крайней мере станет понятно у кого можно рожать а кого стоит бояться как чумы. Ну и печальная статистика каждого врача и акушера не помешает... (только не знаю в каком разделе форума, но это не мне решать)
простите за офф.
normana is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 15:42
ответ для De. , на сообщение « Так рассказывайте! Что за игры? Тут... »
  #1295
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Так рассказывайте! Что за игры? Тут рассказывают, а не говорят, что "могут рассказать".
Расскажу про 9-й роддом
рожала бесплатно, роды были тяжелые, но бригада попалась вроде ничего. Рожала 14 часов, одна практически не оставалась. Очень помогли девочки-практикантки, а потом, когда совсем худо дело стало, вся бригада вокруг меня крутилась. Проблема была в том, что ребенок для меня слишком большой, а воды сразу отошли. И отсутствие родовой деятельности было. Врачи добились, что я сама родила. Но отношение вообще никакое, поздно поставили стимуляцию, врачиха хамила, забегали толко когда критический момент наступил, а могли и предотвратить его. БЛАГОДАРНА Я ТОЛЬКО ДЕВОЧКАМ-ПРАКТИКАНТКАМ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ МНЕ ПОМОГАЛИ И НЕ ОТХОДИЛИ ОТ МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕХ РОДОВ!
В бесплатной родилке несколько рожениц, можно сходить в душ (когда сидела в душе, у меня пошла сильная схватка, я выронила душ и разлила воду, тут же, непонятно от куда, прибежала акушерка и начала на меня орать, что я тут полы не мою, а воду лью), пеленки и рубашку дают, причем сразу в козенное белье переодевают. Разрезали меня сильно, но и зашили неплохо. Ребенка к груди сразу не приложили, только часа через два.
Ужас начался на послеродовом отделении, потому-что на отделении духота, срач, хамство и полный похеризм (пардон за грубость, инече не сказать). Отношение к роженицам ужасное.
У меня на нервной почве крапивница началась, никогда такого небыло. Ребенка довели до капельниц - спасибо лично неонатологу Ольге Влад-не (фамилию не помню)!!!!!!!!!! на все мои жалобы по-поводу недомогания ребенка говорила-ТАК БЫВАЕТ это маленькие дети!!!!!! Я то видела, что с ребенком что-то не так, просила вызвать врача вечером, его типа вызвали, но никто так и не пришел. Сын орал как резаный! В итоге: высокая температура, обезвоживание, потеря веса, судорги. Когда стали явно видны такие признаки, врачиха забегала, заохала, заахла, поставила нам капилницу, вкатали три огромных шприца с глюкозой и физраствором, еще, выписывать не хотела, но я уже в себя пришла, орать начала, кричать, жаловаться глав.врачу и зав.отделением. Нам сделали бесплатно узи мозга, приходили проведывать через каждые 3 часа.
Совсем хамло деревенское - это мой лечащий врач-гениколог ШИШКИНА, она откровенно всем хамила, оскорбляла, совершенно некомпетентная врач и озлобленая на всех и все! Написали на нее заяву глав.врачу.
Мое личное наблюдени: в 9-ке сначала доведут до критической ситуации, а потом начинают что-то предпринимать.
из плюсов - белье и рубахи меняют каждый день!
ВЫШЛИ ИЗ РОДДОМА С ПОЛНЫМ БУКЕТОМ КИШЕЧНЫХ ПАЛОЧЕК! и смещением шейных позвонков, спасибо массажистке с золотыми руками, которая шейку исправила!
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2009, 23:52
ответ для rkcehia , на сообщение « А я хочу сказать плохо про институт... »
  #1296
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от rkcehia Посмотреть сообщение
А я хочу сказать плохо про институт Поленова нам делали там операцию и ввели стволовые клетки через 4 месяца обноружили вич как жить дальше неизвестно...
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:00   #1297
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Да уж в 9-ке "суперское" послеродовое,а про грязь и говорить нечего,да ещё и проходной двор!
у меня молозива мало-мало было,молоко пришло только на 4-е сутки,а смесь не давали.Сын орал так,что медсестра приходила ко мне в палату сказать чтоб я успокоила ребёнкаЯ и так с рождения его с рук не спускала.
Потом только девочки подсказали что уних в сестринской смесь в холодильнике стоит - пришлось несколько раз стащить
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 00:14
ответ для myxja , на сообщение « Да уж в 9-ке "суперское" послеродовое,а... »
  #1298
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Да уж в 9-ке "суперское" послеродовое,а про грязь и говорить нечего,да ещё и проходной двор!
у меня молозива мало-мало было,молоко пришло только на 4-е сутки,а смесь не давали.Сын орал так,что медсестра приходила ко мне в палату сказать чтоб я успокоила ребёнкаЯ и так с рождения его с рук не спускала.
Потом только девочки подсказали что уних в сестринской смесь в холодильнике стоит - пришлось несколько раз стащить

такая же ситуация!
мне тоже по прикорм никто ничего не сказал! а потом наорали, почему я ребенку смесь не даю!
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 02:02
ответ для myxja , на сообщение « Да уж в 9-ке "суперское" послеродовое,а... »
  #1299
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от myxja Посмотреть сообщение
Да уж в 9-ке "суперское" послеродовое,а про грязь и говорить нечего,да ещё и проходной двор!
у меня молозива мало-мало было,молоко пришло только на 4-е сутки,а смесь не давали.Сын орал так,что медсестра приходила ко мне в палату сказать чтоб я успокоила ребёнкаЯ и так с рождения его с рук не спускала.
Потом только девочки подсказали что уних в сестринской смесь в холодильнике стоит - пришлось несколько раз стащить
Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не поняли. И орал не обязательно от голода.
De. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 02:15
ответ для De. , на сообщение « Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не... »
  #1300
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не поняли. И орал не обязательно от голода.
а ГВ со смесью не сохраняется?
Fortezia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena