АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.06.2011, 00:20
ответ для Кирюшечка , на сообщение « Ещё бывает так , когда у девушки... »
  #1291
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
Ещё бывает так , когда у девушки крепкий иммунитет , организм не принимает эмбриона и отторгает его , типо инородное тело .
почему так все сложно(((((
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:22   #1292
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
тоесть зависит от матки примет она их или нет, страшновато конечно... у меня первая беременность закончилась выкидышем на 7-8 неделях а вторая внематочная
У меня тоже была внематочная , вот такой трудный у нас путь к нашему заветному счастью
Но ничего мы пройдём этот путь , и всё у нас будет беременно
__________________
Я Элечка - ко мне на ты!
Кирюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:23   #1293
Кирюшечка
Активный участник
 
Аватар для Кирюшечка
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Выборгский р-н .м. Просвещение
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Резя Посмотреть сообщение
ну они наверное сами сообщают заранее когда должен приехать муж, ведь ему нужно купить билеты и приехать
Тебе надо доктора предупреждать , чтоб муж успел билет купить , а вы откуда?
__________________
Я Элечка - ко мне на ты!
Кирюшечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:25   #1294
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
Тебе надо доктора предупреждать , чтоб муж успел билет купить , а вы откуда?
набережные челны
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 00:26   #1295
Резя
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
У меня тоже была внематочная , вот такой трудный у нас путь к нашему заветному счастью
Но ничего мы пройдём этот путь , и всё у нас будет беременно
да, будет беременно
Резя is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 09:01   #1296
Natasha_M
Частый гость
 
Аватар для Natasha_M
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 41


Рассказываю: приехали на прием к 11-00 как сказали, ждали до 14-00 прибежала врач, быстро сделала узи, взяла копии анализов и выписок и сказала приходить в 1-3 день МЦ (я так нервничала что у меня на 5 дней все задержалось). Врач сказала, что когда придете скажите девочкам на ресепшене что узи вам уже делали. И всё. Талон у меня уже на руках. Анализы только по некоторым гормонам где-то на 2 недели просрочены. Я из Вологды, поэтому переживаю возьмут ли меня в среду на стимуляцию.До этого все анализы сканировали и высылали в клинику, после этого мне пришел вызов в Алмазова.
Natasha_M is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:03
ответ для Natasha_M , на сообщение « Рассказываю: приехали на прием к 11-00... »
  #1297
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Могу написать про себя.
2 д.ц. - начало протокола
13 д.ц. - пункция
16 д.ц. - подсадка
29 д.ц. - ХГЧ
Больничный со 2 по 29 д.ц. Отдали больничный в день сдачи ХГЧ, но с начала протокола сказала, что нужен больничный.
Цитата:
Сообщение от Кирюшечка Посмотреть сообщение
Больничный вроде как дают с первого дня протокола , пункция обычно на 12 или13 день смотрят на цикл , у меня вот цикл 26 дней , мне пункцию делали на 11 день , ещё смотрят как растут фолликулы , до нужного размера , это ты ходишь к ним на УЗИ .Подсадку тоже смотрят как развиваются клеточки, подсаживают трёхдневочек или пятидневок , там они просят позвонить и уточнить день подсадки!
Надеюсь понятно изложила , если ,что спрашивай
Ну вот, теперь картину представляю
Девочки, а от чего, интересно, зависит день пункции и подсадки? От длины самого цикла?
Я еще хочу поточней узнать, т.к. у нас на 3 дня отель в Финке забронирован, а попадает как раз 10-12 ДЦ Я могу перебронировать, но тогда с 11 по 13 дЦ будет.
Как вообще пункция проходит? Прямо с утра? Я потом смогу сразу поехать, если что?


Цитата:
Сообщение от Natasha_M Посмотреть сообщение
Рассказываю: приехали на прием к 11-00 как сказали, ждали до 14-00 прибежала врач, быстро сделала узи, взяла копии анализов и выписок и сказала приходить в 1-3 день МЦ (я так нервничала что у меня на 5 дней все задержалось). Врач сказала, что когда придете скажите девочкам на ресепшене что узи вам уже делали. И всё. Талон у меня уже на руках. Анализы только по некоторым гормонам где-то на 2 недели просрочены. Я из Вологды, поэтому переживаю возьмут ли меня в среду на стимуляцию.До этого все анализы сканировали и высылали в клинику, после этого мне пришел вызов в Алмазова.
Я думаю. что все в порядке. Если б надо было что-то доносить, то врач бы обязательно сказала.
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:12   #1298
Natasha_M
Частый гость
 
Аватар для Natasha_M
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 41


Я думаю. что все в порядке. Если б надо было что-то доносить, то врач бы обязательно сказала.[/QUOTE]
Спасибо!!!! успокоилась немножко!
Natasha_M is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:13   #1299
Natasha_M
Частый гость
 
Аватар для Natasha_M
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Вологда
Сообщений: 41


Ой. процитировать не получилось...
Natasha_M is offline   Цитировать ·
Старый 21.06.2011, 10:57
ответ для Natasha_M , на сообщение « Рассказываю: приехали на прием к 11-00... »
  #1300
helleni5
Частый гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 30


Не переживай. Я тоже переживала (в мазке 5-7 лейкоцитов). Когда пришла мои анализы очень быстро переписали, многолетний толмут вообще не смотрели... зря тощила. Прием продлился примерно 15-20 мин. Прописали лекарства, получила и пошла домой. В пятницу на УЗИ. Вот и все.
helleni5 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena