Солнце светит ярко очень и ласкает ветер, потому что Декабрята лучшие на свете! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2011, 11:13
ответ для anyyy , на сообщение « Оля, @@@@@@@@@@@@@@@@@ Ира,... »
  #1291
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение


у маленьких пока нет такого большого интереса к сверстникам, так что не переживай.Мой раньше тоже ни с кем не играл, только в последнее время начал вместе со всеми в песочнице играть и бегать


ой, это извечная проблема.Сейчас идей нет, но если появятся - отпишусь


а с артритом можно в спортзал? ведь бОльшую часть занятий наверняка нельзя будет посещать... нужно тогда еще с врачем проконсультироваться. Или можно в бассейн абонемент купить
читывая его занятость, то ему этого за глаза. Но на другого купить низя.

Цитата:
Сообщение от Zhula Посмотреть сообщение
а почему бы и не домой тренажер? и муж дома... я не оч понимаю что такое артрит, может что-то еще из этой области для здоровья?
Болезнь суставов. Осложнение после ангины у нас и теперь на всю жизнь. Когда он заболел ангиной я думала, что у меня 2 деток, но теперь уже поняла свою ошибку у меня их трое)))))) и все мальчики))))))
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 06.08.2011, 11:14   #1292
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Доброе утро всем!!! Оля воть вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ отпишись как вы там?
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 06.08.2011, 12:24
ответ для страна чудес , на сообщение « Доброе утро всем!!! Оля воть... »
  #1293
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Доброе утро всем!!!!

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
да, еще про памперсы. Памперс-памерсу рознь.Я вот только Гуны использую (благо средства позволяют).Перепробовали много разных и поняла,что лучше них ничего нет.В них попа не преет, вообще.Не, вру, два раза как-то была влажненькая попка - в пик нашей жары. И все.Плюс они легкие очень
Мы тоже японцами пользуемся! Вот только Гуны не выдерживают нашего напора Писает так, что по ногам течет и неуспевает впитываться. Мы на Меррисах остановились. Ну и финнские Либеро трусики ничего, когда до сна часик остается - меррисы экономим.

Цитата:
Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
Ирина, я наверное, тормоз, но только что на твою линеечку глаза опустила - и увидела вторую надпись
Ой! Мамадарагая!!!! Поздравляю!!!:f lower:
А я то кура слепая, если б не Оля - не заметила б!!!

А мы с детками очень любим играть, и если на площадке никого нет- расстраиваемся! У нас есть дружок кавалер 2-х летний, так с ним постоянно какие нибудь пакости придумывают (какашки собачьи пробовали кирпич под карусель подложили, клевер кушают и другим детям предлагают, вообщем дружат...
Девочки, в Окее продается детский ноут за 199 р всего. Размер набольшой, ребенку в руках удобно держать, кнопки одним листом сделаны - не вытащит и не проглотит, три режима: азбука, слова на каждую букву и песенки. Мы купили, так она его из рук не выпускает.
Юлькин 73 is offline  
Старый 06.08.2011, 14:44
ответ для Юлькин 73 , на сообщение « Доброе утро всем!!!! Мы тоже... »
  #1294
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение


Болезнь суставов. Осложнение после ангины у нас и теперь на всю жизнь. Когда он заболел ангиной я думала, что у меня 2 деток, но теперь уже поняла свою ошибку у меня их трое)))))) и все мальчики))))))
я тут подумала про спорт зал...смотря какая у него стадия, а так ведь еще можно вред нанести - по себе знаю.Лучше если и заниматься, то лечебной физрой.
Можно еще купить ему в подарок массаж (смотря какие суставы болят)....

Цитата:
Сообщение от Юлькин 73 Посмотреть сообщение
Мы тоже японцами пользуемся! Вот только Гуны не выдерживают нашего напора Писает так, что по ногам течет и неуспевает впитываться. Мы на Меррисах остановились. Ну и финнские Либеро трусики ничего, когда до сна часик остается - меррисы экономим.

Девочки, в Окее продается детский ноут за 199 р всего. Размер набольшой, ребенку в руках удобно держать, кнопки одним листом сделаны - не вытащит и не проглотит, три режима: азбука, слова на каждую букву и песенки. Мы купили, так она его из рук не выпускает.
а мне Мерисы вот не понравились...уже не помню по какой причине - кажется попка была влажной.Давно это было
За наводку на окей спасибо))) нужно будет мужа туда отправить
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 07.08.2011, 00:52
ответ для Сайгон , на сообщение « Солнце светит ярко очень и ласкает... »
  #1295
voznyuknv
Участник
 
Аватар для voznyuknv
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: юз
Сообщений: 269


Всем приветик! Присоединяюсь к поздравлениям Ирине(Zhula)!!!!!-Это приятное ожидание!!!!
я еще с вопросиком к вам..

Девочки-вы своих малышей спать как укладываете,??? с бутылочками или просто?
мы без бутылки не засыпаем.вот и думаю -долго еще будем с ней спать? и еще ночью пару раз просит молочка...
мы одни такие????
voznyuknv is offline  
Старый 07.08.2011, 01:29
ответ для voznyuknv , на сообщение « Всем приветик! Присоединяюсь к... »
  #1296
Ummagumma
Старожил
 
Аватар для Ummagumma
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: юг
Сообщений: 1 301


Цитата:
Сообщение от voznyuknv Посмотреть сообщение
Всем приветик! Присоединяюсь к поздравлениям Ирине(Zhula)!!!!!-Это приятное ожидание!!!!
я еще с вопросиком к вам..

Девочки-вы своих малышей спать как укладываете,??? с бутылочками или просто?
мы без бутылки не засыпаем.вот и думаю -долго еще будем с ней спать? и еще ночью пару раз просит молочка...
мы одни такие????
Привет! Мы укладываемся с бутылочкой , ночью спит , только под утро сонную кормлю ещё смесью , после чего ещё спит пару часов. Как без этого - пока даже не представляю , т.к. смесь пьёт только перед сном лёжа в кроватке , а её отменять\заменять пока совсем не хочу - из-за периодических аллергических высыпаний рацион очень скудный , а смесь нам сейчас хоть какая-то порция необходимых витаминов и микроэлементов. Вобщем пока ничего менять не буду , а как быть дальше .... и , пожалуй , самое главное , когда это "дальше" наступит - не знаю... Самой очень интересно - у кого как....
__________________
была Allergy
Ummagumma is offline  
Старый 07.08.2011, 10:27
ответ для voznyuknv , на сообщение « Всем приветик! Присоединяюсь к... »
  #1297
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от voznyuknv Посмотреть сообщение

Девочки-вы своих малышей спать как укладываете,??? с бутылочками или просто?
мы без бутылки не засыпаем.вот и думаю -долго еще будем с ней спать? и еще ночью пару раз просит молочка...
мы одни такие????
мы засыпали и засыпаем без бутылочки.Смесь он уже практически не ест - утром, пока мужа на работу провожаем,даю ему немножко - выпивает максимум гр 50.Банка закончилась, думаю больше и не покупать.
Но у нас обязательные атрибуты для засыпания - соска и "сонная" пеленочка.

Что то у меня с мелким непонятное (((( - пару дней как стал рыдать во сне,может уже проснуться и поплакать...Вчера отказался напрочь от каши на ужин,еле удалось дать 100 гр йогурта.Ночью он у меня уже давно не ест, так вот на завтрак сейчас съел всего 160 гр каши...Уши опять теребить стал,боюсь а вдруг опять отит вернулся? или может это так зуб лезет какой-то - слюней море
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 07.08.2011, 10:39
ответ для Санчеs , на сообщение « мы засыпали и засыпаем без... »
  #1298
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от voznyuknv Посмотреть сообщение
Всем приветик! Присоединяюсь к поздравлениям Ирине(Zhula)!!!!!-Это приятное ожидание!!!!
я еще с вопросиком к вам..

Девочки-вы своих малышей спать как укладываете,??? с бутылочками или просто?
мы без бутылки не засыпаем.вот и думаю -долго еще будем с ней спать? и еще ночью пару раз просит молочка...
мы одни такие????
мЫ С БУТЫЛОЧКОЙ ЗАСЫПАЕМ, ПОТОМ НОЧЬЮ ЕДИМ И ЕЩЕ В 6ИЛИ7 УТРА. У нас пока нельзя вообще отказываться от еды ночью. Из-за перерыв больших у него сахар в крови падает, сказал что до 3 лет это нормально. Ночью кормить по требованию. Похоже, что у нас и у старшего так было. Он в 2,6 ночью вставал макорошки с котлеткой или картошечку ел совершенно спокойно))))))) Тк старший до 4 кг не дотянул 20гр, то и на сахар в первый год жизни его не обследовали, а младший перевесил 4 кг, вот у него все ищут болезнь и мы постоянно сдаем анализы.

Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
мы засыпали и засыпаем без бутылочки.Смесь он уже практически не ест - утром, пока мужа на работу провожаем,даю ему немножко - выпивает максимум гр 50.Банка закончилась, думаю больше и не покупать.
Но у нас обязательные атрибуты для засыпания - соска и "сонная" пеленочка.

Что то у меня с мелким непонятное (((( - пару дней как стал рыдать во сне,может уже проснуться и поплакать...Вчера отказался напрочь от каши на ужин,еле удалось дать 100 гр йогурта.Ночью он у меня уже давно не ест, так вот на завтрак сейчас съел всего 160 гр каши...Уши опять теребить стал,боюсь а вдруг опять отит вернулся? или может это так зуб лезет какой-то - слюней море
похоже, что что-то его беспокоит. Зубик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы не разболелись!!!!!!!
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
Старый 07.08.2011, 10:43   #1299
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от страна чудес Посмотреть сообщение
похоже, что что-то его беспокоит. Зубик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы не разболелись!!!!!!!
вот и я так думаю...Наверное буду завтра звонить врачу,что к нам приезжала,когда болели...
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 07.08.2011, 10:44   #1300
страна чудес
Элита
 
Аватар для страна чудес
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 688


Мы вчера были у алерголога-дерматолога. Нам поставили атопический дерматит. Алергию врач практически отмел и даже не рассматривал. Мы все равно сдали на алергены. тк при атопическом дерматите есть алергическая составляющая. Конечно там и стресс и кишечник и все сразу можно считать составляющими. Купила вчера средств для кожи малыша своего каждое стоит по 900р. Одним мыть другим увлажнять. Конечно нам прописали лекарственные горманальные, но я не хочу гормонами пичкать ребенка. будем косметикой выползать и разбираться с кишечником и всеми составляющими.
__________________
Наша семья-мама, папа и два пацана!!!!!!
Я творческая личность- хочу творю, хочу вытворяю!!!
страна чудес is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena