Живут студенты весело от сессии до сессии - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 03:25   #1291
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
У него ещё есть шанс пойти 18 декабря на олимпиаду по начерталке.
у нас нет её...
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 11:08   #1292
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Пора открывать тему: Олимпиады и спортивные состязания в вузе или как получить надбавку к стипендии

Правильно делают, что стимулируют деньгами! Ребята - молодцы!
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 12:24
ответ для nina984 , на сообщение « В1-ом меде не получили. Тетенька в... »
  #1293
natalla
Частый гость
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург,м.Академическая
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от nina984 Посмотреть сообщение
В1-ом меде не получили. Тетенька в окошке метро говорила, что только до Нового года синий действует.
Да много кто по специальности не работает. Я экономический заканчивала, почти всю жизнь домохозяйка. Мои однокурсницы почти все бухгалтера, но для этого высшее образование получать не обязательно. Я свою в институт взрослеть отправила, специальность выбирали исходя из того , чем меньше математики , тем лучше. Выбрали психологию. Пока дочь довольна. Но я в ней вижу главное, по крайней мере для меня, она может учиться -работать, стала самостоятельная.
А моя еще на прошлой неделе случайно увидела у декана лечебного 1 меда - БСК, раскладывают. Хотела сразу взять, да сказали нельзя! организованно вызовут! уже неделя прошла, голубенький проездной не стали продолжать (думали вот-вот дадут), и БСК не дают.
natalla is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 13:42
ответ для Fokusniza , на сообщение « :001: у нас нет её... »
  #1294
sinitza
Ветеран
 
Аватар для sinitza
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: Лесная
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Fokusniza Посмотреть сообщение
у нас нет её...
...и у нас нет. То есть, нет даже желания поднапрячься и поучаствовать в олимпиадах и проч. Зачет по начерталке вроде сдал (говорит, что сдал). Каждую свободную минуту играет на гитаре. Честно говоря, достал уже с ней, но терпим.
sinitza is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 14:03
ответ для Vetervgolove , на сообщение « моя всё-таки участвовала в... »
  #1295
ekat_s
Мега-элита
 
Аватар для ekat_s
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 3 516


Цитата:
Сообщение от Vetervgolove Посмотреть сообщение
моя всё-таки участвовала в соревнованиях по шахматам. Защищала честь Политеха в первенстве вузов среди первокурсников. Вернулась поздно, уставшая, но довольная. За хорошее выступление дали премию, получила стипендию в размере 3.5 тыс.руб.
Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение


У нас за победу по физике дадут 5т.р. (в декабрьскую стипендию)
Молодцы!
Поздравляю!
ekat_s is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:32
ответ для sinitza , на сообщение « ...и у нас нет. То есть, нет даже... »
  #1296
Svetla4onok
Мега-элита
 
Аватар для Svetla4onok
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: приморский район,на берегу залива
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от sinitza Посмотреть сообщение
...и у нас нет. То есть, нет даже желания поднапрячься и поучаствовать в олимпиадах и проч. Зачет по начерталке вроде сдал (говорит, что сдал). Каждую свободную минуту играет на гитаре. Честно говоря, достал уже с ней, но терпим.
Тоже самое, активности ноль в плане учебы..ну и, честно говроя, демографическая яма дает о себе знать..группа - большинство разгельдяев (судя по тем разговорам,что доносятся до меня). По субботам из 20 чел группы,на занятия ходит 10-11 человек(несиотря на то,что практика по вышке).Зато все знают расценки сдачи сессии(10 лет назад так не афишировали, наша группа вкалывала как проклятые) и многие даже сдавать не собираются-собираются платить..я в шоке.Уровень образования тоже оставляет желать лучшего,хотя чего ждать если нижний балл по ЕГЭ-120.
п.с. Наверное надо было в ВОЕНМЕХ идти,судя по Вашим отзывам там как то серьезнее все
__________________
Svetla4onok is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 15:44
ответ для Svetla4onok , на сообщение « :005: Тоже самое, активности ноль в... »
  #1297
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Тоже самое, активности ноль в плане учебы..ну и, честно говроя, демографическая яма дает о себе знать..группа - большинство разгельдяев (судя по тем разговорам,что доносятся до меня). По субботам из 20 чел группы,на занятия ходит 10-11 человек(несиотря на то,что практика по вышке).Зато все знают расценки сдачи сессии(10 лет назад так не афишировали, наша группа вкалывала как проклятые) и многие даже сдавать не собираются-собираются платить..я в шоке.Уровень образования тоже оставляет желать лучшего,хотя чего ждать если нижний балл по ЕГЭ-120.
п.с. Наверное надо было в ВОЕНМЕХ идти,судя по Вашим отзывам там как то серьезнее все
У нас пока даже разговоров об оплате нет...
К счастью, пока нет занятий по субботам, сын отдыхает и радуется.
Кстати, группа у нас всего 12 человек. Кого выгонять, никого же не останется...
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:14
ответ для Svetla4onok , на сообщение « :005: Тоже самое, активности ноль в... »
  #1298
Толиан
Активный участник
 
Аватар для Толиан
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 434


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Тоже самое, активности ноль в плане учебы..ну и, честно говроя, демографическая яма дает о себе знать..группа - большинство разгельдяев (судя по тем разговорам,что доносятся до меня). По субботам из 20 чел группы,на занятия ходит 10-11 человек(несиотря на то,что практика по вышке).Зато все знают расценки сдачи сессии(10 лет назад так не афишировали, наша группа вкалывала как проклятые) и многие даже сдавать не собираются-собираются платить..я в шоке.Уровень образования тоже оставляет желать лучшего,хотя чего ждать если нижний балл по ЕГЭ-120.
п.с. Наверное надо было в ВОЕНМЕХ идти,судя по Вашим отзывам там как то серьезнее все
Это какой ВУЗ, в ВОЕНМЕХе тоже есть такое дело, может не на всех факах, но есть!
__________________
Толиан is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:37
ответ для Толиан , на сообщение « Это какой ВУЗ, в ВОЕНМЕХе тоже есть... »
  #1299
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
Тоже самое, активности ноль в плане учебы..ну и, честно говроя, демографическая яма дает о себе знать..группа - большинство разгельдяев (судя по тем разговорам,что доносятся до меня). По субботам из 20 чел группы,на занятия ходит 10-11 человек(несиотря на то,что практика по вышке).Зато все знают расценки сдачи сессии(10 лет назад так не афишировали, наша группа вкалывала как проклятые) и многие даже сдавать не собираются-собираются платить..я в шоке.Уровень образования тоже оставляет желать лучшего,хотя чего ждать если нижний балл по ЕГЭ-120.
п.с. Наверное надо было в ВОЕНМЕХ идти,судя по Вашим отзывам там как то серьезнее все
На много серьезнее...Разгильдяев явных нет..Но у нас на факультет проходной примерно 210..
Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
У нас пока даже разговоров об оплате нет...
К счастью, пока нет занятий по субботам, сын отдыхает и радуется.
Кстати, группа у нас всего 12 человек. Кого выгонять, никого же не останется...
А мы учимся в субботу..у нас среда и воскресенье выходные...
Группа 11 чел..
Цитата:
Сообщение от Толиан Посмотреть сообщение
Это какой ВУЗ, в ВОЕНМЕХе тоже есть такое дело, может не на всех факах, но есть!
С чего Вы взяли? Сын говорит ничего там не купишь...
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·
Старый 09.12.2011, 17:41   #1300
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


В Горном БСК получили
petrol is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena