ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы - 2011/12 - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2012, 13:00
ответ для ship's cat , на сообщение « Это не я перепутала, а похоже рeterson.... »
  #1291
Mummy-мама
Старожил
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 1 266


Да-да , я просто подтвердила Ваш ответ.
Не в том сообщении нажала кнопку "ответить".
Mummy-мама is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:41
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1292
peterson
Элита
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Окрестности Черной Речки
Сообщений: 1 585


Все, спасибо, разобрались!
peterson is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 13:54
ответ для Татьяна 73 , на сообщение « Да, как оперативно проверили! »
  #1293
trybodyr
Активный участник
 
Аватар для trybodyr
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 433


и результаты пока не радостные; из нашей группы с курсов, кто писал в Политехе, никто не прошел...Горный тоже вывесил списки...
__________________
Ах, какая мука воспитывать!
trybodyr is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 14:07
ответ для trybodyr , на сообщение « и результаты пока не радостные; из... »
  #1294
Татьяна 73
Участник
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: М. "Московская"
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
и результаты пока не радостные; из нашей группы с курсов, кто писал в Политехе, никто не прошел...Горный тоже вывесил списки...
Это про ОММО? Мой прошел первую проверку, но у него решено правильно только 5 задач, и то 5-я под сомнением. Для диплома этого не хватит, видимо. А его товарищи много нарешали, по 7-9 задач, посмотрим.
Татьяна 73 is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 15:51
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1295
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Вывесили результаты по всем предметам олимпиады "Ломоносов"!!! Срок подачи аппеляции - сутки с момента объявления результатов!
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:45   #1296
Vazissa
Ветер, туман и снег
 
Аватар для Vazissa
 
Регистрация: 10.04.2003
Сообщений: 7 043


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
Вывесили результаты по всем предметам олимпиады "Ломоносов"!!! Срок подачи аппеляции - сутки с момента объявления результатов!
Как Настя, двоольна результатом? Вроде бы для результатов истории неплохой балл?
__________________
Наташа, Настя (05.04.97)
Vazissa is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:51   #1297
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


Цитата:
Сообщение от Vazissa Посмотреть сообщение
Как Настя, двоольна результатом? Вроде бы для результатов истории неплохой балл?
Если учитывать, что делалась работа за 3 часа до окончания сроков подачи работ, то очень неплохо, но если бы делалось не в последний день, думаю, что были бы результаты значительно выше. Смотря какой будет процент победителей/призеров. Там на форуме был ответ, что верхняя планка 35% от общего количества участников, исходя из того, что 10% - победителям, а 25% - призерам. Но дальше было еще написано:
Цитата:
Верхний полоток - 35%, но не обязательно будет выбрана вся квота, может быть и 10%.
Если будет 10%, то не пройдет, а если 35, то однозначно проходит. Там ведь после апелляций может ситуация поменяться. Причем они, как добавляют баллы, так и снижают, судя по ответу оргкомитета на чей-то вопрос. Если в нише до 80 баллов ситуация меняться не будет и проходными будут 20% от общего количества, то пройдет, а если будет меняться, то я даже не знаю. Сегодня почитаю работу внимательно и сравню с ответами. Апелляцию, если что можно подать только в течение суток.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 19:53
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1298
ship's cat
Элита
 
Аватар для ship's cat
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 477


На сайте Герцена появились результаты по географии.
ship's cat is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 20:51
ответ для савва , на сообщение « ОЛИМПИАДЫ для поступающих в ВУЗы -... »
  #1299
Moo
Участник
 
Аватар для Moo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Ветеранов/м.Ленинский
Сообщений: 228


Пожалуйста, ткните носом, где написано про региональные площадки для заключительного этапа по "Ломоносову"
Moo is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 21:21   #1300
mamamama
Участник
 
Аватар для mamamama
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от ship's cat Посмотреть сообщение
Если учитывать, что делалась работа за 3 часа до окончания сроков подачи работ, то очень неплохо, но если бы делалось не в последний день, думаю, что были бы результаты значительно выше. Смотря какой будет процент победителей/призеров. Там на форуме был ответ, что верхняя планка 35% от общего количества участников, исходя из того, что 10% - победителям, а 25% - призерам. Но дальше было еще написано:
"Верхний полоток - 35%, но не обязательно будет выбрана вся квота, может быть и 10%."


Если будет 10%, то не пройдет, а если 35, то однозначно проходит. Там ведь после апелляций может ситуация поменяться. Причем они, как добавляют баллы, так и снижают, судя по ответу оргкомитета на чей-то вопрос. Если в нише до 80 баллов ситуация меняться не будет и проходными будут 20% от общего количества, то пройдет, а если будет меняться, то я даже не знаю. Сегодня почитаю работу внимательно и сравню с ответами. Апелляцию, если что можно подать только в течение суток.
На эту фразу (выделенную) не обращайте внимания, это пишет не оргкомитет, а школьник и он не владеет достоверной информацией. Чтобы прошли только 10% - такого быть не может)) Человек не разобрался, что такое 10% (выше писали - победители) и ляпнул ерунду.
mamamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena