И со мной это случилось :( развод - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:00
ответ для Инна13 , на сообщение « Так у меня есть ребенок от любимого... »
  #1291
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Инна13 Посмотреть сообщение
Так у меня есть ребенок от любимого мужчины.
Мне почему-то кажется, что Вы были с ним счастливы и эти годы - просто такое знание обесценило все то, что было.
Но я думаю, что Вы сможете разделить Вашу жизнь и существование этого мальчика. И в любом случае будете счастливы - потому что Вы этого достойны!!!
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:15   #1292
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Девочки, я сегодня все-тки осуществила совет, который мне давали в середине топа.
Я купила ребенку телефон с подключением, и сказала, что она может звонить папе когда захочет. Не знаю, правильно ли это - она сегодня уже позвонила ему 4 раза, и это за полдня.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 18:32   #1293
Инна13
Ветеран
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня все-тки осуществила совет, который мне давали в середине топа.
Я купила ребенку телефон с подключением, и сказала, что она может звонить папе когда захочет. Не знаю, правильно ли это - она сегодня уже позвонила ему 4 раза, и это за полдня.
Правильно и сделали,это его ребенок.И еще скажите ему тихо и спокойно,что Вы к нему еще чувствуете,что любите его.Ведь это правда.Пусть знает,в этом нет ничего плохого.Не держите в себе эти чувства.Только плакать не надо,хоть и тяжело себя сдержать .Удачи Вам ,главное не молчите.
Инна13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:32   #1294
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Лена, как Вы там? пишите нам))
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:02   #1295
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Да нечего особо писать
Все по-прежнему, потихоньку... Ребенок второй день терроризирует папу звонками
Мне звонить перестал.
Я скучаю по нему, очень. Иногда даже думаю, чо может быть и пусть бы он..., но был со мной... но понимаю, что это фигня.
Как оказалось - это сложно, очень сложно - жить своей жизнью. Но я способная, научусь и этому.
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 00:18   #1296
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Как оказалось - это сложно, очень сложно - жить своей жизнью. Но я способная, научусь и этому.
Лена, может начать понемногу общаться с другими людьми? выезжать в гости, бывать в компаниях? когда только одна или только с ребенком сложнее, кмк
__________________
Оптимистка Аня(24.03) , муж Саша и сыночек Герочка (29.03.2004)

Не в наших планах жить вечно — в наших планах жить ярко!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 03:40   #1297
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня все-тки осуществила совет, который мне давали в середине топа.
Я купила ребенку телефон с подключением, и сказала, что она может звонить папе когда захочет. Не знаю, правильно ли это - она сегодня уже позвонила ему 4 раза, и это за полдня.
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 07:57   #1298
ПРИВЕДЕНИЕ
Участник
 
Аватар для ПРИВЕДЕНИЕ
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 217


автор, держитесь, что еще сказать...еще раз убедилась - чем больше мужчину любишь - тем менее он тебя ценит я 7 лет перед мужем щенком скакала, а потом ттт отпустило, так вот первые 7 лет он постоянно норовил с дома свалить то с друзьями то еще куда, а вот уже 5 лет как начала от себя гнать - так видно в тонусе держит - все в дом к семье
__________________
уже на воле
ПРИВЕДЕНИЕ is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:11   #1299
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Леночка, Вы знаете так хочу Вас поддержать. Просто держитесь, выходите куда-нибудь в гости. Мне очень помогало общаться с братом и его женой. Ругайте меня или нет, но я тут рассказала Вашу историю моему такому же мужу, который уходил подумать неделю, которого отшили только. Так вот он мне сказал надо нас таких возвращать, т.к. тоКа сейчас он это понял, что поступил очень не правильно, хотя до сих пор уверен, что ребёнка он не предавал. Ну как так? Как? Как? это ведь самое настоящее предательство! Я ему говорю, что твой ребёнок достоин жить в полной семье с родными ему мамой и папой. И считаю, что если у меня случится такое в жизни, то я буду считать, что я предала свою семью и ребёнка. Почему многие считают, что уходя из семьи мужчина не смывает в унитаз жизнь жены и ребёнка? Я считаю, что всё это грязно и гнилью пахнет. Лена и они остаются с этой грязью и гнилью, а у нас красивые успешные детки, мы ещё молоды, тоже красивы и успешны. Мне тоже сейчас очень плохо, вот Вы знаете даже думаю часто о том, что лучше бы у него всё там сложилось. Тяжело простить это, очень плохо мне .Ведь измена- это поиск лучшего, и тот кто ищет это лучшее никогда не ценит то, что имеет. А нет ценности в жизни нет к этим ценностям и любви. И нам по жизни легче, хотя бы в том, что добиваются нас, а не мы. А он пусть там добивается чужую бабу. Хотя я сама очень сильно тянула своего назад. и он мне сказал, что именно это привело его обратно. Думаю пиз-т, просто там отшили и вернулся.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:26   #1300
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
Лена, может начать понемногу общаться с другими людьми? выезжать в гости, бывать в компаниях? когда только одна или только с ребенком сложнее, кмк
Я стараюсь

В субботу на ДР к подружке ходили, в воскресенье в баню, в след.выходные опять в гости на ДР. На неделе осуществила свою давнишнюю мечту - сходила с подружкой в боулинг, наконец. Представляете - давно хотела, но ни разу не была, а тут сходила.

Просто у меня такое ощущение, что я как будто заморозилась в ожидании, что ли. Не воспринимаю ситуацию как окончательный разрыв, как будто он и правда просто уехал в командировку. Постоянно себя на этом ловлю. Жду его. И мне кажется, что это не совсем правильно.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena