Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 22:54   #1291
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Фотографирование ценника мешает персоналу снять его со словами "не было тут такого ценника" исключительно
Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
по идее, я на фотоаппарате/телефоне любую дату могу выствить, так что нет
Оля, так а что мешает персоналу снять его? если дату можно самим выставить? по идее, можно сфотать ценник, когда действовала скидка на товар, а предъявить снимок только сейчас, разве нет?
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 22:54
ответ для Mashiks , на сообщение « Девочки, я вот в упор не понимаю, что... »
  #1292
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Девочки, я вот в упор не понимаю, что дает фотографирование ценника?
Что мешает персоналу усомниться, когда, где и при каких обстоятельствах была сделана данная фотография?
На крайняк можно акт фотографирования составить, хоть задним число со свидетелями, думаю, они это понимают, ведь особо вредные могут и в суд подать за нарушение прав, какую нибудь упущенную выгоду, в иск влепить, типа сделка на мульён сорвалась, пока они права нарушали, ну и моральный вред - 100% выигрышное дело.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:00   #1293
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
На крайняк можно акт фотографирования составить, хоть задним число со свидетелями, думаю, они это понимают, ведь особо вредные могут и в суд подать за нарушение прав, какую нибудь упущенную выгоду, в иск влепить, типа сделка на мульён сорвалась, пока они права нарушали, ну и моральный вред - 100% выигрышное дело.
Ира, мне кажется, что мало кто будет заморачиватьсмя на такие действия из-за какой-то разницы в цене, и сотрудники К. это прекрасно понимают, либо просто не догадываются, что могут быть подобные последствия. Кроме того, чтобы подавать на кого-либо в суд, нужно прочная доказательная база, а не только сознание своей правоты, и вот именно об отсутствии данной базы тут и речь идет
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:11
ответ для Mashiks , на сообщение « Оля, так а что мешает персоналу снять... »
  #1294
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Оля, так а что мешает персоналу снять его? если дату можно самим выставить? по идее, можно сфотать ценник, когда действовала скидка на товар, а предъявить снимок только сейчас, разве нет?
Маша, так можно по видеозаписи в зале пробить момент фотографирования...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:16
ответ для Mashiks , на сообщение « Ира, мне кажется, что мало кто будет... »
  #1295
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Ира, мне кажется, что мало кто будет заморачиватьсмя на такие действия из-за какой-то разницы в цене, и сотрудники К. это прекрасно понимают, либо просто не догадываются, что могут быть подобные последствия. Кроме того, чтобы подавать на кого-либо в суд, нужно прочная доказательная база, а не только сознание своей правоты, и вот именно об отсутствии данной базы тут и речь идет
Доказуха будет 100%,- долго и нудно это рассказывать, заморачиваться - да, не охота, нам, но есть люди, которые этим живут и имеют весьма приличный доход.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:17   #1296
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Маша, так можно по видеозаписи в зале пробить момент фотографирования...
Теоретически можно, конечно. Но речь идет о доказательстве того, что на момент конкретной покупки в зале был определенный ценник, а видеозапись факта фотографирования полки нам этого не дает, к сожалению, ведь можно было и в этот день фоткать, только вот что на фото вышло, на видео не видно
Вопрос о том, что фотосъемка в гиперах обычно запрещена, здесь вообще опустим, равно как и то, насколько законно данное требование.
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:20
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1297
иринагур
Участник
 
Аватар для иринагур
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 148


на Пулковке
тапочки по 199- Домино
http://tapkoff.ru/index.php?module=s...product&id=300
http://tapkoff.ru/index.php?module=s...product&id=301
пантолеты женские калужской фабрики по 99-
на деток Курносики:ползунки,боди,ковточки по 39- очень симпатичные
иринагур is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:36
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #1298
Маринеля
Активный участник
 
Аватар для Маринеля
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 337


Я ценники пару раз снимала и брала с собой (когда забирала с полки последние экз-ры), но они мне ни разу не понадобились.
В П на днях взяла последнюю ловушку для грязи - ценник был прилеплен "100 р" прямо на коробку, по кассе бился 244р. Я уперлась - хочу по 100 р., обязаны пробить и всё! Кассирша пыталась меня уговорить, что касса презагружена и проч., но потом ушла к менеджерам и вернулась с листком бумаги, на которой был нужный код.
Маринеля is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:45
ответ для cigik , на сообщение « на Германа в распродажных корзинах... »
  #1299
кокетка
Мега-элита
 
Аватар для кокетка
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: место встречи Просвещённых Художников
Сообщений: 4 695


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
какая ценная информация
надо бы и нам купить (тем более я счастливая обладательница карты вип дети по ней 10% скидка на игрушки, на 7,5 р дешевле выходит швабра)
тоже интересно про вип карту

Цитата:
Сообщение от Звёздочка Посмотреть сообщение
То есть Вы допускаете, что тапки по цене 99 - 199 руб. со скидкой (К-левской , то есть Вы должны понимать, что от 50%), да еще если сами РК расхватывают, могут быть совсем стрёмными?
вообще да,допускаюсейчас можно и за 500р получить откровенного Г.
кста,о тапках, те,что за 99 меня не впечатлили ,за 199 взяла-вполне себе приличные- нос закрыт,подошва-невысокая "танкетка" от 1 до 3см..фирма bing
__________________
кокетка is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 23:47
ответ для Mashiks , на сообщение « Теоретически можно, конечно. Но речь... »
  #1300
ALS
Старожил
 
Аватар для ALS
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Теоретически можно, конечно. Но речь идет о доказательстве того, что на момент конкретной покупки в зале был определенный ценник, а видеозапись факта фотографирования полки нам этого не дает, к сожалению, ведь можно было и в этот день фоткать, только вот что на фото вышло, на видео не видно
Вопрос о том, что фотосъемка в гиперах обычно запрещена, здесь вообще опустим, равно как и то, насколько законно данное требование.
Во всех мобилках видео есть. Пишем радостно одним файлом видео с момента обнаружения ценника под товаром до окончания всех разборок. Никаких проблем с доказательствами не останется (заодно еще можно будет предоставить руководству К. иллюстрацию хамства сотрудников).
__________________
Если я хожу в Карусель на распродажу, то это еще не означает, что я женщина, я - МУЖ (Александр). Хотя если вы не читаете посты, то подпись тоже не прочитаете.

PS. Люто ненавижу Почту России.
ALS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena