Калининский район-давайте дружить! - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2008, 01:34   #1291
verunja
Элита
 
Аватар для verunja
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 1 577


Приветик! А вы теперь за полем гуляете? То-то мы никак вас застать на площадке у вашего дома не можем.
verunja is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 09:48   #1292
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от verunja Посмотреть сообщение
Приветик! А вы теперь за полем гуляете? То-то мы никак вас застать на площадке у вашего дома не можем.
Вера, это ты? Ну закодировалась! Сегодня пойдем Макса к 11 в школу надо, театр у них будет. Наверное после театра на нашу площадку пойдем. А мы вчера гуляли с часу до двух. Только мы мало гуляем, все-таки после болезни.
Хотела вчера позвонить вам, но телефон оказался в минусе, так что сами звоните.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2008, 22:34
ответ для Ollie , на сообщение « развивалки »
  #1293
nafana
Ветеран
 
Аватар для nafana
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Блюхера
Сообщений: 955


Цитата:
Сообщение от Ollie Посмотреть сообщение
мы отходили ровно месяц, больше пока не пойдем, объясню почему:
1. Дочке год и 2 месяца, группа из детишек примерно одного возраста, им пытались давать лепку и рисование, что совершенно бесполезно, большинство детишек устраивали скандал и категорически не хотели сидеть на месте и что-то лепить, рисовали и лепили за них соотвественно мамы.

2. Были обещаны занятия музыкой, детский фитнесс, развитие мелкой моторики. Что в итоге: музыка - да, была, но каждый раз на занятиях повторялось одно и то же - те же песни, те же игры, на мой взгляд, можно было и разнообразить хоть немного. Фитнесс детям нравился, но к сожалению, проходил всего 1-2 раза из 8 (воспитатель болела) - то есть заменить видимо было некем.

3. вместо часа занятий несколько раз длилось всего минут по 40 с перерывом на смену занятий 10 минут - итого всего 30 минут. Когда сделали замечание, занятие длилось ровно час, но преподаватель неоднозначно поглядывала на часы, видно, что ей не особо доставляет удовольствие эта возня.

4. Далее, повторюсь, детки маленькие, и когда проходит занятие, деткам выдают игрушки на 3 минуты, а после этого отбирают, даже не предложив взамен ничего, естессно начинается вой и скандалы. Вывод: либо у девушки нет вообще никакого педагогического образования, либо ей совершенно все равно на детей, пусть себе орут. НИ то, ни другое мне непонятно.

Резюме: ПЛЮСЫ: смены обстановки для мамы и малыша, можно кое-чему поучиться (но мало чему, если вы дома хоть чуть-чуть вникаете в развитие ребенка и читаете соответствующую литературу).

МИнусы: все вышеперечисленное+духота в помещениях (между группами их не всегда проветривают); маленькая раздевалка, приходится ждать пока освободится место.

ещё забыла нюанс - я когда начинали ходить, я специально уточнила момент насчет пропуска занятий - можно ли будет их отходить потом, ведь детки болеют и мало ли какие обстоятельства, меня уверили, что конечно же это так, и мне обязательно отзвонятся и сообщат, когда можно будет прийти. ПРошло 3 недели, звонков конечно же, не было, что я , в принципе, и ожидала.

Возможно, для больших деток занятия и полезны, но лет до 1,5-2 я туда не поведу ребенка 100%.

P. S. Стоимость 2500 за 8 занятий.
Cовершенно верно, я с Вами полностью согласна, мы тоже ходили 2 месяца и разочаровались... тесные помещения, занятия от силы 40 мин, сначала просто игры в игрушки, немного лепки и рисования, все очень однообразно и скучно...., а затем музыкальные или фитнесс занятия 30 мин, я думаю таким мы и дома можем сами заняться
nafana is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2008, 10:24
ответ для nafana , на сообщение « Cовершенно верно, я с Вами полностью... »
  #1294
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Все развивалки в этом возрасте и мама может дома поиграть. В Цветах жизни нам понравилось, ходили с 11 мес, только фитнес для нас рановато оказался. А музыкальные заняние дочке очень нравились и длились они 30 мин в отличие от Лены 15-20 мин. Плюс- мало народу ( в маминой школе 14 деток + столько же родителей). Сейчас сменили на мамину школу, очень хотим в сад. Конечно мамина школа намного круче, чем Цветы жизни.
А еще вчера объявление видела, что открывается еще одна развивалка для детей от года на Кондратьевском 64/2 тел 291 22 92, в каком то фитнес клубе. Сама еще не звонила, хотела ради интереса.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2008, 12:33
ответ для Pegas , на сообщение « Калининский район-давайте дружить! »
  #1295
byka-byaka
Старожил
 
Аватар для byka-byaka
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м Площадь Ленина, угол Замшина и Металлистов
Сообщений: 1 196


девочки! а может кто то гуляет в парке на углу Замшина и Металлистов????
byka-byaka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 20:53
ответ для Pegas , на сообщение « Калининский район-давайте дружить! »
  #1296
Имале
Хранитель
 
Аватар для Имале
 
Регистрация: 15.03.2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщений: 12 679


девочки мы 11 числа проезжали по Вавиловых вечером...видели аварию...тогда страшная мысль пронеслась в голове маленькое тело прикрытое тканью....сбили пешехода...похоже ребёнка...на след день там стоял венок....сегодня узнала подробности...это была девочка 10 лет....сбили прямо под знаком осторожно дети....

светлая ей память....

страшно

берегите своих деток и себя.....
Имале is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2008, 20:58
ответ для Имале , на сообщение « девочки мы 11 числа проезжали по... »
  #1297
Учительница труда
Небожитель
 
Аватар для Учительница труда
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: Калининский район
Сообщений: 15 732


Ужас какой +
__________________

Жизнь состоит из еды и сна! Остальное проблемы!

экс Язва
Учительница труда is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2008, 16:19
ответ для Учительница труда , на сообщение « Ужас какой +:( »
  #1298
Dryfel
Guest
 
Сообщений: n/a


А есть кто с улицы Карпинской ..Очень скучно гулять.Нам 10 месяцев
  Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 20:55   #1299
Tateha
Элита
 
Аватар для Tateha
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от byka-byaka Посмотреть сообщение
девочки! а может кто то гуляет в парке на углу Замшина и Металлистов????
Мы гуляем! А вам сколько?
__________________


Люблю Артемку очень сильно, а еще сильнее КОГДА ОН СПИТ!!!!!!!
Tateha is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2008, 21:32
ответ для Pegas , на сообщение « Калининский район-давайте дружить! »
  #1300
НАТУСЁНОК
Старожил
 
Аватар для НАТУСЁНОК
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщений: 1 215


Всем привет!!!!!! Мы живём на углу пр. Металлистов и пр.Кондратьевского!!!!!! И гуляем в этом парке-он Любашинский называется!!!!!!
__________________
Безумно рада за своего мужа-ТАК УДАЧНО ЖЕНИЛСЯ!!!!!!
НАТУСЁНОК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena