ЖК №39 Калиниского района - Страница 130 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 22:10   #1291
mariashka15
Ветеран
 
Аватар для mariashka15
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 648


А кто-нибудь в курсе Яковлева сейчас работает или тоже болеет? Надо бы к ней сходить... И тоже хочется узнать, планируют ли еще переезд?
mariashka15 is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:21   #1292
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Цитата:
Сообщение от МисС-ка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто наблюдается у Тарасовой Н.В. - ваше мнение???
Я просто в ШОКЕ ОТ НЕЕ... не хамит и не грубит, да и вообще мало разговаривает...
Но что обидно и даже больше СТРАШНО- ничего не делает ни она, ни ее акушерка!!!!!
Уже почти 18 недель, за это время НИ РАЗУ НЕ МЕРЯЛИ ДАВЛЕНИЕ! прибавку веса считают не правильно (арифметически) и окружность живота не меряют и ВДМ не измеряют! НО при этом все сочинено:
давление каждый раз 120/70, вдм в 14 нед.- 13 см, в 16 нед.- 16 см... ППЦ...
Я беременная вторым ребенком , в первую бер-ть наблюдалась в 22ЖК на Просвете и НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО- ВСЕ БЫЛО ОТ А ДО Я , КАК НУЖНО!!!!!
Решила еще раз на прием сходить, если это безобразие будет продолжаться, то буду проситься перевестись к др.врачу, вопрос- к какому... уффф....
ОНА СО ВСЕМИ ТАК????
Я тоже успела побывать и в 22, и в 39 ЖК.
Из плюсов 22 только приличный ремонт Доктор, у которой я наблюдалась, уволилась, с другими - не сложилось.

В 39 у Морозовой. Да, она регулярно на профосмотрах, застать сложно. Но в плане осмотров, анализов и ответов на вопросы - никаких притензий.


По поводу планового УЗИ и там, и там... Однозначно за 39. Внимательность к пациенту, полнота осмотра здесь выше. Никакого вытягивания клещами информации, сама все показывает, рассказывает, поворачивает монитор к тебе(даже видела пап на процедуре). В 22 же врач "молчунья", сама тихонечко что-то там заполняет, молча отдает бумажку
__________________
Мальчик и девочка
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 22:34   #1293
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
А я наоборот надеюсь, что не переедут ибо мне в 2 раза дальше тогда будет топать туда почти 5 км! И перекрепиться туда, куда мне ближе, нельзя! ну ё-моё! 1 км или 5 - есть разница, верно? Почему я должна буду туда ездить, если мне пешком 10 минут идти до 29?
Извините, но меня ужасно бесит, что не берут меня в 29-ую
А почему же не берут в 29??? Ведь обязаны в любом мед. учреждении приниматьпо полису. Надо просто заявление писать всякие... А мне на Вавиловых на 2-х маршрутках ехать,или идти 40-50 мин. через парк
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 23:19   #1294
Тихоходка
Мега-элита
 
Аватар для Тихоходка
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 4 001


Цитата:
Сообщение от Торопыжжжка Посмотреть сообщение
А почему же не берут в 29??? Ведь обязаны в любом мед. учреждении приниматьпо полису. Надо просто заявление писать всякие... А мне на Вавиловых на 2-х маршрутках ехать,или идти 40-50 мин. через парк
Заведующая сказала: консультация переполнена, не возьмем я даже полис поменяла и 29-ую вписала - идите, говорит, и переделывайте обратно на 39-ую

Вот скажите, зачем так делать? Мне ближе в 29, но я таскаюсь в 39. А моя знакомая живет в 10 минутах от 39, но ездит в 29 вот как ето назвать? Издевательство?

Надо ей предложить поменяться консультациями!
Тихоходка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 00:01   #1295
Устриzza
Мега-элита
 
Аватар для Устриzza
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: СПб, м.Академическая
Сообщений: 3 864


C этого года можно выбирать лечебное учреждение, а потом всегда надо звонить в страховую компанию и спрашивать почему отказывают в оказании услуги в учреждении, которое указано в полисе.
__________________

Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги
— Фаина Раневская
Устриzza is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 10:07   #1296
Tanyusha
Наш человек
 
Аватар для Tanyusha
 
Регистрация: 08.06.2005
Адрес: Новочеркасский
Сообщений: 8 600


Цитата:
Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь в курсе Яковлева сейчас работает или тоже болеет? Надо бы к ней сходить... И тоже хочется узнать, планируют ли еще переезд?
вчера принимала.
__________________
мама , папа, Сашкаи Марусенька
Tanyusha is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:03   #1297
Торопыжжжка
Старожил
 
Аватар для Торопыжжжка
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: м Гражданский пр.
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
Заведующая сказала: консультация переполнена, не возьмем я даже полис поменяла и 29-ую вписала - идите, говорит, и переделывайте обратно на 39-ую

Вот скажите, зачем так делать? Мне ближе в 29, но я таскаюсь в 39. А моя знакомая живет в 10 минутах от 39, но ездит в 29 вот как ето назвать? Издевательство?

Надо ей предложить поменяться консультациями!
Надо настоять на своем, напугать обращением в вышестоящие органы... И еще очень действует просьба написать письменный отказ, после этого у них как правило и места находятся и вообще вас любить все начинают)))))))))
__________________




Я беру твою ладошку в руку, и целую венку на запястье!
Я не зря испытывала муки, чтоб родить себе такое счастье!!!
Торопыжжжка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 16:44   #1298
mariashka15
Ветеран
 
Аватар для mariashka15
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 648


А кто-нибудь знает консультации недалеко от м. Гражданский пр? Я бы с удовольствием перевелась. Задолбало ездить по 40 минут, издевательство просто!
mariashka15 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:01
ответ для mariashka15 , на сообщение « А кто-нибудь знает консультации... »
  #1299
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от mariashka15 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь знает консультации недалеко от м. Гражданский пр? Я бы с удовольствием перевелась. Задолбало ездить по 40 минут, издевательство просто!
Сама живу у метро Гражданский пр. и езжу в ЖК 39. По-моему других нет в райне, если б были с удовольствием перешла! Насколько я знаю много лет говорят о переезде этой ЖК ближе к метро, но вроде как воз и ныне там же

А почему вы от м. Гражданский пр. едете 40 мин??? У меня обычно выходит гораздо меньше, или вы пешком столько ходите?
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:20   #1300
mariashka15
Ветеран
 
Аватар для mariashka15
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 648


Ну 30 минут минимум. Пока дойдешь до остановки, дождешься маршрутку, на ней около 3 остановок, хоть и быыстро, но пока всех подберет по дороге, а от гражданского пешком обычно иду... Вот и получается потеря времени
mariashka15 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena