·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 1300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 15:53
ответ для Furo4ka , на сообщение « :014: Я вчера мерила свои вещи... »
  #12991
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Кстати, я нежно люблю автомат, тем более свою коробочку
Хотя училась на 99....
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 15.02.2012, 15:55
ответ для lika777 , на сообщение « :0009:девочки,привет. Мы как в всегда... »
  #12992
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Furo4ka Посмотреть сообщение
Кать, а почему платная прививка? Что за пентаксим?
Чего ты переживаешь по поводу кашек? Начнете с них будете нормально набирать, а потом и овощи и фрукты будешь вводить...
Пентаксим аналог АКДС и капель от полиомиелита - менее реактивная вакцина и ребенку ее переносить легче. Мне ее все врачи и знакомые рекомендовали.

А про кашки переживаю, потому что планировала до полугода только грудь...Но конечно главное доча, так что посмотрим ближе к делу!
Теперь меня мамЫ наши (меня и мужа) точно заживо съедят с моей диетой при ГВ Придется видать рацион сильно расширить...Капустки свежей с яблочками навернуть
__________________
RoniKate is offline  
Старый 15.02.2012, 16:01
ответ для RoniKate , на сообщение « Пентаксим аналог АКДС и капель от... »
  #12993
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Пентаксим аналог АКДС и капель от полиомиелита - менее реактивная вакцина и ребенку ее переносить легче. Мне ее все врачи и знакомые рекомендовали.

А про кашки переживаю, потому что планировала до полугода только грудь...Но конечно главное доча, так что посмотрим ближе к делу!
Теперь меня мамЫ наши (меня и мужа) точно заживо съедят с моей диетой при ГВ Придется видать рацион сильно расширить...Капустки свежей с яблочками навернуть
Кать, моя дочь в 2 мес была 4,8 и в 3 мес -4,8 а в 4 мес- 6кг. И никто ничего не добавлял. )
Даже если начнешь вводить прикорм с 4,5 мес, этоже все равно начиная с чайной ложки и увеличивая постепенно к концу недели до (если не изменяет память) 2хстоловых ложек.
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 15.02.2012, 16:01
ответ для RoniKate , на сообщение « Пентаксим аналог АКДС и капель от... »
  #12994
Furo4ka
Участник
 
Аватар для Furo4ka
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: м. Техн. институт
Сообщений: 251


Полы намыла дома, довольная
__________________



Furo4ka is offline  
Старый 15.02.2012, 16:02
ответ для lika777 , на сообщение « :0009:девочки,привет. Мы как в всегда... »
  #12995
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от апоЖ с приключениями Посмотреть сообщение
а ещё поругайте меня, девочки!
У меня вчера был срыв, я напилась, наелась и даже выкурила половину сигареты и мне сейчас таааааааак мерзко.........наотмечалась, блин!
за все надо платить) с утра)))
главное сигаретками не увлечься(
Цитата:
Сообщение от lika777 Посмотреть сообщение
девочки,привет. Мы как в всегда ....старший заболел и меня заразил 2 дня с 39 лежала. Воспалились лимфоузлы справа ,нос не дышит. Сходила на рентген - гайморит(((( иду в 16 30 к лору. наверно колоть будет (((( и антибиотик. Как думаете стоит ли кормить во время антибиотиков (ведь есть такие кот при гв. условно разрешены ) или не стоит ???? Я в шоке....
я думаю тебе назначат щадящий антиб
@@@@@@ на поправку!
__________________


Лилитка is offline  
Старый 15.02.2012, 16:10
ответ для lika777 , на сообщение « :0009:девочки,привет. Мы как в всегда... »
  #12996
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от ПуГоФФк@ Посмотреть сообщение
Да,ночные кормления обязательны для увеличения лактации.В это время гормон пролактин выделяется и с 00.00 до 8.00 нужно хотя бы 2р покормить



Кать, мы один шарик покупали в родео драйв на первом этаже,а второй муж купил в магазине цветов

Девочки,если малыш засыпает при кормлении,но грудь не отпускает,вроде как есть продолжает,вы не отбираете грудь?я вот сижу,могу и минут по 40:-)Хорошо планшетник есть:-)
легонечко нажимаю на подбородок и он сосок выпускает
Цитата:
Сообщение от lika777 Посмотреть сообщение
девочки,привет. Мы как в всегда ....старший заболел и меня заразил 2 дня с 39 лежала. Воспалились лимфоузлы справа ,нос не дышит. Сходила на рентген - гайморит(((( иду в 16 30 к лору. наверно колоть будет (((( и антибиотик. Как думаете стоит ли кормить во время антибиотиков (ведь есть такие кот при гв. условно разрешены ) или не стоит ???? Я в шоке....
я после КС пила, все нормально было у малыша
__________________

Я больше читатель, чем писатель
Allamama is offline  
Старый 15.02.2012, 16:11   #12997
safa
Активный участник
 
Аватар для safa
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: м."Озерки"
Сообщений: 356


Цитата:
Сообщение от lika777 Посмотреть сообщение
девочки,привет. Мы как в всегда ....старший заболел и меня заразил 2 дня с 39 лежала. Воспалились лимфоузлы справа ,нос не дышит. Сходила на рентген - гайморит(((( иду в 16 30 к лору. наверно колоть будет (((( и антибиотик. Как думаете стоит ли кормить во время антибиотиков (ведь есть такие кот при гв. условно разрешены ) или не стоит ???? Я в шоке....
Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение

я думаю тебе назначат щадящий антиб
@@@@@@ на поправку!
мне с маститом выписали амоксиклав,его можно Б и кормящим,соответственно малышу дополнительно линекс даю и сама пью...а потом живые бактерии будем начинать пить...

выздоравливай!!
__________________

Я Ульяна-ко мне на ты

Я мужу никогда не прекословлю, и злость не вымещаю на посуде. Мы всё решим спокойно и с любовью: "Как скажет, так по-моему и будет!"
safa is offline  
Старый 15.02.2012, 16:18
ответ для safa , на сообщение « мне с маститом выписали амоксиклав,его... »
  #12998
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение

Прививку Комплексную будем делать в 3,5 месяца, вакциной Пентаксим, у нас в поликлинике она стоит 1400 рублей.

Погуляли час после поликлиники - там красота, холодно, но пахнет ВЕСНОЙ
На следующей неделе - Масленница
Девочки, а я думала в поликлиниках цена на прививки одинаковая должна быть, у нас пентаксим 2100 стоит, это же на 700 дороже, а их ее еще 3 раза делать надо, получается в итоге на 2100 дороже. Интересно почему?

Цитата:
Сообщение от Ольчишка Посмотреть сообщение
Девочки привет!!!! Я наконец добралась до инета,две недели отдыхали от всех родных и от инета.Прочитать пока всё не реально .Сегодня сходили на приём вес уже 6700 рост 68 и это в два месяца ,а что дальше с этим слоником будет.Первый мой малыш столько в 4 месяца весил.
Мы чуток поменьше, у меня сосед в 5 месяцев столько весит!!!!
__________________
AvtEk is offline  
Старый 15.02.2012, 16:20
ответ для RoniKate , на сообщение « Моим правам в Декабре будет :001: 8 лет... »
  #12999
AvtEk
Участник
 
Аватар для AvtEk
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Выборгский-Калининский
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от RoniKate Посмотреть сообщение
Моим правам в Декабре будет 8 лет (о,боги)

Стаж был небольшой на папиной машине, но одна почти не ездила
Сейчас у нас автомат, а я не могу решиться сесть за руль, хотя понимаю, что Надо начинать с мужем накатывать, чтоб смело с дочей ездить потом
А я вот с ребенком боюсь одна ездить, а если заплачет, что делать? Я суетиться начну, нервничать, мне уже не до дороги будет!
__________________
AvtEk is offline  
Старый 15.02.2012, 16:25
ответ для майkate , на сообщение « Вопрос,у кого-нибудь на коленках и... »
  #13000
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от майkate Посмотреть сообщение
Вопрос,у кого-нибудь на коленках и локтях,у деток есть высыпания...вернее, были как пупырышки,визуально практически не видно,но ощутимые на ощупь нед.2,а теперь они стали красными пятнами...и только в этих местах....
У меня у малыша такие на голени снаружи, мажу просто детским кремом.Думаю, на еду мою может какую
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena