ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ - Страница 1300 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 02:04   #12991
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
А такие вопросы задаете, даже странно как-то
Или это проверка на вшивость?
Нет, это такая наивность, если хотите
А на самом деле забавно просто читать про "нищенские" 5%, которые и прибылью-то назвать смешно, а потому ОЗ нельзя считать товарно-денежными отношениями и причислять к торговле и проч. Хотя мне про мазохистов уже писали
Zura(Зилёная Гадюка) is offline  
Старый 21.12.2009, 02:05   #12992
Ермалашка
Мега-элита
 
Аватар для Ермалашка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: улица четырех консульств, по выходным Курортный район
Сообщений: 4 692


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Ну я сделаю вид, что верю, будто ТК берут именно 5% от, например, 300-400 тыров за доставку из Москвы в Питер, а за наличку ваще никто не покупает и более экономически выгодных способов перевода денег, чем за 3%, никто не знает .
Лена, ты нарываешся Конечно все верят
__________________
Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.
Ермалашка is offline  
Старый 21.12.2009, 02:09   #12993
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Нет, это такая наивность, если хотите
А на самом деле забавно просто читать про "нищенские" 5%, которые и прибылью-то назвать смешно, а потому ОЗ нельзя считать товарно-денежными отношениями и причислять к торговле и проч. Хотя мне про мазохистов уже писали
какой то словесный понос чесслово

вы пытаетесь вывести организаторов на чистую воду или что? обман какой то вселенский вскрыть? или заговор?
че вам неймется то все? и доставку обсосали и 5% и перевод. усе. угомонитесь, а то топ превратился в помойку какую то
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline  
Старый 21.12.2009, 02:10   #12994
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Нет, это такая наивность, если хотите
А на самом деле забавно просто читать про "нищенские" 5%, которые и прибылью-то назвать смешно, а потому ОЗ нельзя считать товарно-денежными отношениями и причислять к торговле и проч. Хотя мне про мазохистов уже писали
А между тем, на мой вопрос Вы не ответили
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline  
Старый 21.12.2009, 02:11   #12995
ОляЛяля
Хранитель
 
Аватар для ОляЛяля
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 806


Цитата:
Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
Лена, ты нарываешся Конечно все верят
сорри, вы орг? вы название топа видели? ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ
и че тогда тут делаете?
__________________
Оля, Лёша, Маша (08.11.92) и Сережа (27.08.05)

ОляЛяля is offline  
Старый 21.12.2009, 02:13   #12996
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
сорри, вы орг? вы название топа видели? ДЕВОЧКИ-ОРГАНИЗАТОРЫ ЗАКУПОК ПОЗНАКОМИМСЯ...ПОБОЛТАЕМ
и че тогда тут делаете?
фигасе
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 21.12.2009, 02:13
ответ для Kotil'da , на сообщение « А между тем, на мой вопрос Вы не... »
  #12997
Zura(Зилёная Гадюка)
Хранитель
 
Аватар для Zura(Зилёная Гадюка)
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты
Сообщений: 13 799


Цитата:
Сообщение от ОляЛяля Посмотреть сообщение
какой то словесный понос чесслово

вы пытаетесь вывести организаторов на чистую воду или что? обман какой то вселенский вскрыть? или заговор?
че вам неймется то все? и доставку обсосали и 5% и перевод. усе. угомонитесь, а то топ превратился в помойку какую то
Не ставлю задачу выводить кого-то на читсую воду Просто не понимаю, зачем прибедняться. Всем понятно, что орги имеют с закупки либо прибыль, либо хотя бы нужный им товар - второе скорее всего покрывается 5%, т.е. получается даром. Поэтому размахивание флагами "всё для людей за идею" смотрится не очень.

Цитата:
Сообщение от Kotil'da Посмотреть сообщение
А между тем, на мой вопрос Вы не ответили
не ответила на вопрос, т.к. не в теме. Но знаю, что варианты есть разные, просто конкретно не интересовалась
Zura(Зилёная Гадюка) is offline  
Старый 21.12.2009, 02:15   #12998
AngelNad
Наш человек
 
Аватар для AngelNad
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 251


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Нет, это такая наивность, если хотите
А на самом деле забавно просто читать про "нищенские" 5%, которые и прибылью-то назвать смешно, а потому ОЗ нельзя считать товарно-денежными отношениями и причислять к торговле и проч. Хотя мне про мазохистов уже писали
Знаете, когда в закупке участвует больше 100 человек, а заказы в основном рублей по 200-400, потом постоянные проблемы со сроками из-за производства, бессонные ночи из-за постоянных изменений и дополнений в заказе, потом раздачи и т.д. и после всего этого говорить, что 5% безумные деньги?!... Разные конечно закупки, разные суммы и разные товары, но 5% считать зароботкам как-то нелепо, поскольку больше половины из этого тратится в итоге на переговоры, поездки на раздачи и прочие организационные расходы. Но это я так от себя , я- не правильный орг , и если честно вообще не понимаю всех этих склок и дележки закупок!
AngelNad is offline  
Старый 21.12.2009, 02:15
ответ для Сергеевна , на сообщение « фигасе :)):)):)) »
  #12999
clinique
Наш человек
 
Аватар для clinique
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 6 556


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
фигасе
__________________
С грустью вспоминаю морской воздух
clinique is offline  
Старый 21.12.2009, 02:16   #13000
Kotil'da
Хранитель
 
Аватар для Kotil'da
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Atyaf
Сообщений: 13 394


Цитата:
Сообщение от Zura(Зилёная Гадюка) Посмотреть сообщение
Не ставлю задачу выводить кого-то на читсую воду Просто не понимаю, зачем прибедняться. Всем понятно, что орги имеют с закупки либо прибыль, либо хотя бы нужный им товар - второе скорее всего покрывается 5%, т.е. получается даром. Поэтому размахивание флагами "всё для людей за идею" смотрится не очень.



не ответила на вопрос, т.к. не в теме. Но знаю, что варианты есть разные, просто конкретно не интересовалась
А причем тут в "теме" или " не в теме"
Вам обрисованы, на мой взгляд вполне развернуто, условия. Вот исходя из них и ответьте пожалуйста.Напомню
Цитата:
Про перевод. А вот лично Вы согласитесь с чужими деньгами выйти из банка А, и дойти до банка Б, чтобы получить выгоду, ну пусть даже в 2%??? Или снимите деньги в одном окне банка А, и тут же переведете их в другом окне, того же самого банка А,без риска для жизни и здоровья, но с потерей этих самых 2%. Ваш выбор?
__________________


Заказы из ОЗ отвожу на склад, дома НЕ храню!

Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

Никогда не спорьте с идиотами - вам придется опуститься до их уровня, где они задавят вас превосходством в опыте.

Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)
Kotil'da is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena