<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 1301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 16:01   #13001
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
) ну тут вас переубеждать тоже не буду.
У вас свои книжки, у меня свои.
Например психолога который 15 лет практиковал и написал книгу
Про жизнь в отдельном доме и со счастливыми бабушками и дедушками это что то новенькое) Скажу вам, что по этим книжкам у моего ребенка отсутствует как любят все говорить кризисы дошкольного возраста и т.д. и вообще много чего надеюсь избежать с помощью них, ибо сама никогда не догадалась откуда растут наши взрослые проблемы.
Я прихожу когда за ребенком в сад и каждый день мне режет ухо "Света, ну посмотри НИКТО не плачет, одна ты такая". Тут извините, света или аглофера ее зовут, однозначно вырастет несчастливой(( Вот кто этим родителям скажет, что зачем вы изначально уродуете ребенка, сравнивая его с другими... Книжек не читают, себя считают умнее всех. Я не про вас сейчас, а то опять примите на свой счет.
Влезу я пожалуй в вашу дискуссию, моих детей зовут практически обыкновенно: Александра и Ариадна....про нравится-не нравится, им было сказано, что все имена хороши, и нет плохих или хороших, у нас на площадке был мальчик -Ким, детям-то как-то еще не важно, кого и как зовут, а вот от реакции некоторых родителей мне становилось обидно за мальчика
Старшая дочь если ее имя как-то каверкается или если ее называют Шурой просто не откликается, а когда ее спрашивают почему, она отвечает, что ее зовут Александра или в крайнем случае Саша, младшая откликается только на Ариадну, а в кругу близких на Аришу( но не на Арину)
Книжек по воспитанию детей я не читала( вернее читала в институте, мне хватило), воспитываю детей так, как считаю нужным, кризис 3-х лет мы и не заметили, не было его, сейчас должен начинаться кризис 7-ми лет, никаких изменений не вижу....Знакомые говорят, что дети у нас дрессированные, но меня это устраивает, росла так же, всегда была маленькой и полненькой, никогда не обзывали(хотя других детей "чморили" еще как), просто знали, что если все-таки среагирую с 25 раза, то голову в стену воткну( боялись, потом уважать начали), вот и дочи у меня такие же.... меня такое воспитание устраивает....ИМХО
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.03.2012, 16:03
ответ для Yula_m , на сообщение « Иди в Хеликс!!! ругайся!!! :015:пусть... »
  #13002
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Иди в Хеликс!!! ругайся!!! пусть бесплатно переделывют!!!! к походу на разговор с доктором у тебя уже будет готовый анализ!! это раз.. и второе.. по результатам этого анализа.. они смотрят на УЗИ.. это два!! они там как то эти данные сопоставляют!!!.. без этого никак!!!
мне в медцентре где сдавала сказали что кровь хранится 10 дней. вот думаю есть ли смысл переделать, или ждать пока мне сделают (Уже теперь надеюсь за счет медцентра) нормальный анализ который уже для 2 триместра. ну опять же этот АФП.

вообще, мне еще в жк идти сдавать кровь на АФП и ХГЧ, после 20го числа, 30го хотела пойти (на прием заодно назначено)
-Мося- is offline  
Старый 16.03.2012, 16:04
ответ для Yula_m , на сообщение « Девы Вы молодцы))..:flower::flower:... »
  #13003
Ромкина мама
Активный участник
 
Аватар для Ромкина мама
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Юго-Запад и везде
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от Sandreeva3 Посмотреть сообщение
у меня дежурное болюдо картошка тушеная с мясом или греча с тушенкой!!!( муж из белоруссии хорошую привозит.. ни тебе жилки.. одно мяско!!!)...
еще почитаю.. кто что готивит.. может возбудюсь на что) спасибки!!!
у нас дежурное блюдо - крылышки на гриле. Если не знаем, что готовить, готовим их.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_14_12536031230.24870900_3_2_14319.875_000000_f2c fcdc1dbcbc5.png[/img]
Ромкина мама is offline  
Старый 16.03.2012, 16:04
ответ для medynica , на сообщение « Спасибо, девочки.:flower: »
  #13004
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от medynica Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки.
и от меня удачи!@@@
-Мося- is offline  
Старый 16.03.2012, 16:06
ответ для medynica , на сообщение « Очень надеюсь, но думаю, что уже нет.... »
  #13005
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от medynica Посмотреть сообщение
Очень надеюсь, но думаю, что уже нет. Только что звонила туда. И самое обидное, что врач из 10 рд, к которому я хотела, ушла как раз в 16 рд. Короче в шоке я!!! Нет больше вариантов. Неужеле опять КС?!!! ААААААА!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужу вчера, вся в слезах, заявила, что буду дома рожать....он насторожился)))))))
Пирогов в 9-ке берется за ЕР после КС, очень приятный дядечка...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 16.03.2012, 16:06
ответ для Yula_m , на сообщение « Девочки!!! кризис жанра!!!!!!!!!... »
  #13006
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Девочки!!! кризис жанра!!!!!!!!! кто что на ужин готовит??????????
мне побыстрому и на большую семью)))
у меня картошка жареная и салатик (огурчики и помидорчики)...Я готовю обычно на неделю (ну или на половину) на вых. Вот что купить на вых чтобы приготовить на неделю...тоже вопрос))
-Мося- is offline  
Старый 16.03.2012, 16:20   #13007
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Всем, кто на УЗИ - @@@@@@@@@@

У меня вчерашний бодряк продолжается - вот что значит второй триместр а я уже и забыла, что это такое - еще несколько дней назад все в горизонтальное положение клонило...
А еще муж привез подушку для б-х, и я наконец-то первую ночь нормально спала вообще ни разу не проснулась до утра (а раньше - и не заснуть, и по несколько раз просыпалась )





Девочки мамочки трех-четырехлеток
Может кто-то заинтересуется: Мы с дочкой завтра собирались на занятие в зоопарк (вот информация http://vk.com/topic-7127465_26106794 группа №5, в 14:30, 3-4 года по возрасту), но все в соплях.... Может кому интересно 300 рублей + билет для взрослого. тема - Орлы и другие хищные птицы
__________________

Ania Ya is offline  
Старый 16.03.2012, 16:32
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #13008
Lullaby
Участник
 
Аватар для Lullaby
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: пл.Тургенева
Сообщений: 102


всем привет! давно не заглядывала
как пузики поживают?
я вот на узи сходила 12го, врач сказал все хорошо, но по фотке мне кажется что у ребенка что-то не так с челюстью, или просто ракурс неудачный, хочу через пару недель еще сходить в другое место
__________________

Lullaby is offline  
Старый 16.03.2012, 16:34
ответ для Lullaby , на сообщение « всем привет! давно не заглядывала как... »
  #13009
Sandreeva3
Гость
 
Аватар для Sandreeva3
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Lullaby Посмотреть сообщение
всем привет! давно не заглядывала
как пузики поживают?
я вот на узи сходила 12го, врач сказал все хорошо, но по фотке мне кажется что у ребенка что-то не так с челюстью, или просто ракурс неудачный, хочу через пару недель еще сходить в другое место
привет! а пол не сказали? ого, как ты там челюсть разглядела?!
__________________
Sandreeva3 is offline  
Старый 16.03.2012, 16:37
ответ для -Мося- , на сообщение « у меня картошка жареная и салатик... »
  #13010
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Ромкина мама Посмотреть сообщение
у нас дежурное блюдо - крылышки на гриле. Если не знаем, что готовить, готовим их.
ага.. крылышки я люблю!!! но барбекю!!! а мелкому их нельзя.. (((... но на выходных можно сделать.. у меня вроде укусненькие получаются))
Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
у меня картошка жареная и салатик (огурчики и помидорчики)...Я готовю обычно на неделю (ну или на половину) на вых. Вот что купить на вых чтобы приготовить на неделю...тоже вопрос))
о!!!!! картошка!! у меня ее папа жарит отлично..я кончно тоже умею..но.. лень)))
салатик наверное буду со всежей свеклой делать.. забавный такой получается.. с майонезно-чесночтым соусом...
а на выходных мы стандартно на неделю затариваемся!! у меня уже муж сам занет.. что нужно... если я чего пожедаю. то могу списком дать)))
Yula_m is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena