Началось у нас веселье – Январята, с Днем Рожденья! (2011)Продолжаем общение! =) - Страница 1301 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.07.2011, 13:11
ответ для kireina , на сообщение « Начала потихоньку собирать шапочный... »
  #13001
MorroW
Участник
 
Аватар для MorroW
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Питер и Всеволожский р-н
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Начала потихоньку собирать шапочный альбомчик, там только мои готовые работы, а сколько ещё идей
Класс-класс!!!
Мне так с ушками понравилась!
А ты можешь там треугольнички светлые провязать, типа серая шапочка, а внутри ушки белые?
__________________
MorroW is offline  
Старый 15.07.2011, 13:12   #13002
Cleo25
Гость
 
Аватар для Cleo25
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Какой сладкий голубоглазик!!!
Яна, ты отлично выглядишь!!!
Спасибо Я тут накрашенная

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Держись, МАТЬ!!!!
мой тоже истерит - я списываю на голод, еси честно, т.к. вот после вечерней капустки сладко спал...
Когда же наступит то время, когда он будет спать ВСЮ ночь не просыпаясь!!!!

Егорка - красавец!!!!
Яна, мне что-то подсказывает, что мой пупсик тоже даст всем жару, когда подрастёт Такой взгляд озорной и ухмыляется ишо Надо будет куда-то направлять его энергию!!!
Вот и я уже мечтаю, чтоб Егор спал не просыпаясь всю ночь!!! За полгода такое всего раз 10 было!!! А так просыпается по 2-5 раз за ночь

Маша, мальчиков мне кажется надо обязательно на спорт отдавать, особоненно таких шолопопистых!!! Чтоб на хулиганство сил не оставалось

Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Чтобы обошлось с этой кистой!!!



Поздравляю с полугодием!!!



Ну вот бывает же такая красота! Мне кажется тебе, Яна, даже с утра ничего делать не надо - причесалась и пошла. Смотрю на тебя и любуюсь. А сын мамин - это точно! Очень похожи. Озорной такой Егорка!
Спасибо Засмущала меня Причесалась и пошла, это точно не про меня
Волосы тонкие, а сейчас их еще и мало! Егор выдерает Растила, растила, а теперь так они надоели, что сосульками какими то висят, что сейчас пойду перед ДР и подстригусь!!! См 10 срежу точно!!!

Мне тоже кажется, что Егор на меня похож! А все говорят, что на мужа

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
держись.....пусть у вас скорее нормализуется ночной сон



и что теперь с этой кистой делать?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Артёмке, чтоб всё было хорошо

ух какое личико шкодное очаровашка
Яна выглядишь супер!!!
Спасибо! Нам очень приятно

Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
Яна, ты такая красивая мамочка Егор - сплошное заглядение!!!
СПАСИБО!!!
__________________
Cleo25 is offline  
Старый 15.07.2011, 13:17   #13003
Cleo25
Гость
 
Аватар для Cleo25
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 5


А у нас с мужем сегодня 6 лет вместе!!! Мама вечером с Егором посидит, а мы в ресторанчик вдвоем сходим
__________________
Cleo25 is offline  
Старый 15.07.2011, 13:19
ответ для Cleo25 , на сообщение « А у нас с мужем сегодня 6 лет вместе!!!... »
  #13004
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодня 6 лет вместе!!! Мама вечером с Егором посидит, а мы в ресторанчик вдвоем сходим
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 15.07.2011, 13:21
ответ для Monica14 , на сообщение « Мысли вслух: я тут как-то... »
  #13005
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Мысли вслух:

я тут как-то парилась-парилась на тему того, что Даня спит с нами...ну типа, не отучить будет и т.д. Но потом, меня осенило - ну не будет же он спать до 20-лет с нами, и потом - он же такой шладкий когда спит и под бочком у меня.... И вот когда просыпается на поесть - ведь, они же тока плачем могут позвать и сообщить - а слышать плач в ночи из кроватки - у мя сердце разрывается...(эт я одна такая псих?!) мне проще, что я почувствовала его шевелюшки, прсонулась и до того, как он заплакал, сиську ему вручила....

И ещё: чёта мы совсем упустили такой момент - у нас кроватка - как манеж, то есть дитя всё время с нами (на диване или на полу), но когда мне надо отойти, я кладу его в кроватку к игрухам... так теперь - он не может без нас и 10 минут там поваляться... мы с папой кушаем под дикий ор, не жуя, а заглатывая...
Вот как-то к рукам не приучили, а с кроваткой - беда...
Но к чему пишу-то, что сомнения меня всю одолели - с другой стороны - это ж наш сыночек и нужны мы ему, а он нам, и наступит время, когда мы ему не так будем нужны и что щаз надо наслаждаться...
как у вас с этим дела обстоят?

сорри, что много букаф...
Маша, здесь все очень индивидуально. Если тебе нравится спать с малышом - в этом нет ничего плохого, спите вместе, я думаю, что когда Дня начнет всю ночь спать, ты легко отселишь его в кроватку. Я со всеми тремя пока они просыпались ночью спала вместе. Потом в этом не было необходимости и мы плавно переезжали в кроватку. Я сразу себе сказала, что ночью скакать между кроватью и кроваткой не буду.

По поводу остального - мне тяжело давать советы, поскольку с Миланой кто-то постоянно находится и она просто не успевает скучать. В кроватку кладу только если кровать застилаю свою (на пару минут)или спать.
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 15.07.2011, 13:22
ответ для Cleo25 , на сообщение « А у нас с мужем сегодня 6 лет вместе!!!... »
  #13006
Авантюристка
Наш человек
 
Аватар для Авантюристка
 
Регистрация: 11.07.2008
Сообщений: 5 905


Цитата:
Сообщение от Cleo25 Посмотреть сообщение
А у нас с мужем сегодня 6 лет вместе!!! Мама вечером с Егором посидит, а мы в ресторанчик вдвоем сходим
поздравляю!!!
__________________
Авантюристка is offline  
Старый 15.07.2011, 13:22
ответ для Monica14 , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #13007
Cleo25
Гость
 
Аватар для Cleo25
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!
__________________
Cleo25 is offline  
Старый 15.07.2011, 13:24
ответ для Cleo25 , на сообщение « Спасибо:008: Я тут накрашенная... »
  #13008
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Класс-класс!!!
Мне так с ушками понравилась!
А ты можешь там треугольнички светлые провязать, типа серая шапочка, а внутри ушки белые?
Пытаюсь постичь смысл вышесказанного, но пока не понимаю...
Просто поверх ушек спереди нашить белые треугольнички, или чтобы они изначально вместе с ушками вязались? Просто там уши не пришивные, а составляют единое целое с шапочкой, поэтому у них нет чёткой границы.
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline  
Старый 15.07.2011, 13:25
ответ для MorroW , на сообщение « Нет, нам подозрение на порок сердца... »
  #13009
lilit1
Активный участник
 
Аватар для lilit1
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Гатчина, Лен. обл.
Сообщений: 347


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Ахахахахахахаха!!!!!!!!!!! Когда-то давно был фильм вроде "планета обезьян" и
там был персонаж - Корнелиус!!!!! Такие они там смефные были!!! Юля, можно я его так буду теперь называть?!
Можно))))
А пошло сие имечко от наших именин. В православных святцах Нюша идет как Корнилий, а в католических - Корнелиус. Нашему папе так понравилось, что он его часто так называет. И от имени отступлений, опять же, нет))) Это тебе не Корнешон)))

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Мысли вслух:

я тут как-то парилась-парилась на тему того, что Даня спит с нами...ну типа, не отучить будет и т.д. Но потом, меня осенило - ну не будет же он спать до 20-лет с нами, и потом - он же такой шладкий когда спит и под бочком у меня.... И вот когда просыпается на поесть - ведь, они же тока плачем могут позвать и сообщить - а слышать плач в ночи из кроватки - у мя сердце разрывается...(эт я одна такая псих?!) мне проще, что я почувствовала его шевелюшки, прсонулась и до того, как он заплакал, сиську ему вручила....

И ещё: чёта мы совсем упустили такой момент - у нас кроватка - как манеж, то есть дитя всё время с нами (на диване или на полу), но когда мне надо отойти, я кладу его в кроватку к игрухам... так теперь - он не может без нас и 10 минут там поваляться... мы с папой кушаем под дикий ор, не жуя, а заглатывая...
Вот как-то к рукам не приучили, а с кроваткой - беда...
Но к чему пишу-то, что сомнения меня всю одолели - с другой стороны - это ж наш сыночек и нужны мы ему, а он нам, и наступит время, когда мы ему не так будем нужны и что щаз надо наслаждаться...
как у вас с этим дела обстоят?

сорри, что много букаф...
Я тоже боюсь плача в ночи мне тяжело слышать такой вот беспомощный звук...
Со мной он когда спокойно спит - я высыпаюсь, а когда дергается полночи - так он и в кроватке будет так же, и буду прыгать к нему, а так под бочком и я как только слышу или чувствую его шебуршание, так сразу просыпаюсь и укачиваю сразу.
А в кроватку я ему накидываю игрушек по разным углам и он ползает и собирает их. Вроде пока занят - тихо..
Да и если шумит, можно 5 минут его игнорировать (при условии, что у него не нога застряла в прутьях или не поранился/ударился), иногда отвлекается.
Еще новая тема - мы ему на телефоне музыку включаем и он отвлекается. Не просто музыку - на нее он так не реагирует, а именно на телефоне. Ему удивительно, что такая маленькая штучка может издавать столько звуков. Может минут 10 слушать завороженно. Мы нашли свою палочку-выручалочку: "Воскрешение" - "ПППК". Компьютерная такая музыка, сто раз все слышали, а вот Корнюшку зацепило и он даже перестает плакать, если слышит ее.
Недавно попробовали наушники одеть ему. На минимальной громкости включили музыку - тащился ребенок)))

Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
держись.....пусть у вас скорее нормализуется ночной сон
Спасибо! Жду уже с нетерпением...

Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Юля, очень порадовало про Кота и Корову
Ну, в принципе, если считать бело-черное создание зеброй только из-за полосок - так с таким же успехом и котом можно. А на принадлежность желто-коричневого существа к жирафу указывает только длинная шея. Пятнами и корова может похвастать))))
__________________
lilit1 is offline  
Старый 15.07.2011, 13:26   #13010
Cleo25
Гость
 
Аватар для Cleo25
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от Nutik lutik Посмотреть сообщение
Вот так теперь Милаша кушает и кашу, и овощи
мне реально не хватает двух рук, чтоб нормально её накормить, только ногу уберу, уже руки во рту, либо ложку с кашей/пюре дам, а Миланя ещё и ногу в рот запихнёт
Очаровашка!!! А Егор руки в рот запихивает, и еще делает, абууууууууу, и вся еда на нем, на мне и вокруг!!!

Цитата:
Сообщение от kireina Посмотреть сообщение
Начала потихоньку собирать шапочный альбомчик, там только мои готовые работы, а сколько ещё идей

Какая ты молодец!!! А вот у меня руки из ... растут Только готовлю хорошо

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!!! Посмотрела фотографии с вашей встречи, все такие счастливые, довольные, красивые Детки просто прелесть! Так захотелось к вам присоединиться в следующий раз

Какой жизнерадостный мальчик и мама очень красивая
Спасибо!!!! Захвалили
__________________
Cleo25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena