Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1302 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2011, 16:10
ответ для *Юкси* , на сообщение « Рожала В 17 РД 16.06 по сертификату.... »
  #13011
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от *Юкси* Посмотреть сообщение
Передачки приносят с низу персонал, можно так же сделать обратную передачу родственникам.
А самой вниз из бесплатной палаты нельзя спустится к родственникам, только передачки в оба конца? То есть если муж приедет, то повидаться внизу с ним нельзя, только передаст передачку для меня и уедет- да?
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 16:18
ответ для Малыш:) , на сообщение « А самой вниз из бесплатной палаты... »
  #13012
*Юкси*
Участник
 
Аватар для *Юкси*
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: м Ладожская. Ленская ул
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А самой вниз из бесплатной палаты нельзя спустится к родственникам, только передачки в оба конца? То есть если муж приедет, то повидаться внизу с ним нельзя, только передаст передачку для меня и уедет- да?
Вообще-то это не приветствуется, типа подцепите инфекцию, но у меня получилось, я просто спустилась и муж сказал что другие девочки тоже спускались. Но если спросите разрешение у акушерки, то сразу услышите - НЕЛЬЗЯ. У меня так соседки остались без свиданий.
*Юкси* is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 18:01   #13013
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Палату оплачиваете отдельно. Наверное можно сразу при договоре оплатить. Вот если рожать бедете бесплатно-то платная палата-как повезет.
Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Мне сказали, что палату забронировать и оплатить заранее нельзя даже если роды платно по договору, у них отдельно- роды, отдельно палаты. Палата по факту, будет- поселят, оплатите, не будет - может освободится на след. день- переселят на следующий, а день поживете в общей бесплатной.
ага. я поняла. скорее всего палаты по факту уже оплачивать.
но наверное стоит обратить внимание при заключении договора.


а еще девочки, как думаете, кого лучше брать: врача, акушерку или врача+акушерка?
я рожала первый раз в 16м на СР (сейчас мне просто жалко денег, там 70 000 без питания только с врачом выбранным, палата правда входит уже).
роды длились 4 часа, из которых в роддоме 1,5. врача я видела 5 минут - прокол пузыря, 20 минут в родилке + осмотр после и трещины она зашила
Акушерку я видела побольше, она меня оформляла, потом в момент паники я ее позвала - привела меня в чувства,ну и 20 минут в родилке (в 16м просто схватки в палате, а потуги уже в родилке).
родила сама, очень быстро (думаю и врач не поняла, как такое произошло )

после первых родов я поняла, что мне важно, чтоб со мной сидели, разговаривали, помогали дышать. последние 20 минут в родилке для меня были почти раем, тк. вокруг были люди. а вот схватки одной пережидать в палате было грустно, т.к. я не знала чем себя занять, сбивалась, паника начиналась и т.п.
как я понимаю, врач со мной сидеть не будет. а будет ли со мной сидеть оплаченная акушерка? я бы тогда только акушерку оплатила, чтоб она на родых была, а врачи я так почитала отзывы - там приличные многие. да и врач как я понимаю - нужен при условии либо принимать какое-то серьезное решение в ходе родов, (сделать ЭКС, разрез и тыпы) и зашить если что после родов.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 22:17
ответ для Малыш:) , на сообщение « А самой вниз из бесплатной палаты... »
  #13014
Ninell
Активный участник
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: м.Улица Дыбенко
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А самой вниз из бесплатной палаты нельзя спустится к родственникам, только передачки в оба конца? То есть если муж приедет, то повидаться внизу с ним нельзя, только передаст передачку для меня и уедет- да?
Рожала в марте 2010,лежала в бесплатной палате,спускалась вниз к мужу и родственникам постоянно,ни о чем ни у кого не спрашивала!да и если на лестнице кто встречался всем пофиг,они же не знают с ДО вы идете или с ПО!Муж даже один раз поднялся к нам на этаж,а мы с мелкой к стеклянной дверке подходили показываться!!!а на счет какой нибудь заразы,так вообще то к платникам ходят толпами,они что ее не принесут???
__________________
Ninell is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 22:23   #13015
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Палату оплачиваете отдельно. Наверное можно сразу при договоре оплатить. Вот если рожать бедете бесплатно-то платная палата-как повезет.
При заключении договоара палату оплатить нельзя, может не быть на момент ваших родов
Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ага. я поняла. скорее всего палаты по факту уже оплачивать.
но наверное стоит обратить внимание при заключении договора.


а еще девочки, как думаете, кого лучше брать: врача, акушерку или врача+акушерка?
я рожала первый раз в 16м на СР (сейчас мне просто жалко денег, там 70 000 без питания только с врачом выбранным, палата правда входит уже).
роды длились 4 часа, из которых в роддоме 1,5. врача я видела 5 минут - прокол пузыря, 20 минут в родилке + осмотр после и трещины она зашила
Акушерку я видела побольше, она меня оформляла, потом в момент паники я ее позвала - привела меня в чувства,ну и 20 минут в родилке (в 16м просто схватки в палате, а потуги уже в родилке).
родила сама, очень быстро (думаю и врач не поняла, как такое произошло )

после первых родов я поняла, что мне важно, чтоб со мной сидели, разговаривали, помогали дышать. последние 20 минут в родилке для меня были почти раем, тк. вокруг были люди. а вот схватки одной пережидать в палате было грустно, т.к. я не знала чем себя занять, сбивалась, паника начиналась и т.п.
как я понимаю, врач со мной сидеть не будет. а будет ли со мной сидеть оплаченная акушерка? я бы тогда только акушерку оплатила, чтоб она на родых была, а врачи я так почитала отзывы - там приличные многие. да и врач как я понимаю - нужен при условии либо принимать какое-то серьезное решение в ходе родов, (сделать ЭКС, разрез и тыпы) и зашить если что после родов.
Я брала и врача и акушерку. Но в вашем случае даже и не знаю. У меня первые были роды жутью, поэтому и брала всех разом.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 23:17   #13016
Юки Онна
Элита
 
Аватар для Юки Онна
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 578


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ага. я поняла. скорее всего палаты по факту уже оплачивать.
но наверное стоит обратить внимание при заключении договора.


а еще девочки, как думаете, кого лучше брать: врача, акушерку или врача+акушерка?
я рожала первый раз в 16м на СР (сейчас мне просто жалко денег, там 70 000 без питания только с врачом выбранным, палата правда входит уже).
роды длились 4 часа, из которых в роддоме 1,5. врача я видела 5 минут - прокол пузыря, 20 минут в родилке + осмотр после и трещины она зашила
Акушерку я видела побольше, она меня оформляла, потом в момент паники я ее позвала - привела меня в чувства,ну и 20 минут в родилке (в 16м просто схватки в палате, а потуги уже в родилке).
родила сама, очень быстро (думаю и врач не поняла, как такое произошло )

после первых родов я поняла, что мне важно, чтоб со мной сидели, разговаривали, помогали дышать. последние 20 минут в родилке для меня были почти раем, тк. вокруг были люди. а вот схватки одной пережидать в палате было грустно, т.к. я не знала чем себя занять, сбивалась, паника начиналась и т.п.
как я понимаю, врач со мной сидеть не будет. а будет ли со мной сидеть оплаченная акушерка? я бы тогда только акушерку оплатила, чтоб она на родых была, а врачи я так почитала отзывы - там приличные многие. да и врач как я понимаю - нужен при условии либо принимать какое-то серьезное решение в ходе родов, (сделать ЭКС, разрез и тыпы) и зашить если что после родов.
Я бы в таком случае брала только акушерку. Зашьет если что вас в любом случае, даже дежурный врач (проверено!)
А я вот даже и не могу решить: платить в этот раз или нет. В прошлый раз акушерку оплачивала - дык все равно получилось так, что она приехать не смогла, меня вела другая. Тоже хорошая... И мне, как оказалось, как раз чужая тетя рядом не очень удобна, любимый муж оказался нужнее и полезнее (с моральной точки зрения; но с медицинской-то - они ж все равно все, что надо сделают). Хотя, есть и ЗА: оплаченная акушерка будет вести весь процесс от начала и до конца (а у меня он длился не 4 часа, а очень даже 12 - мож, и во-второй раз будет, чего понаблюдать), и всегда сможет отчитаться врачу о течении оного...
Да и... оплатишь - отвезут куда надо, а не куда рядом (а рядом 18-й, я туды не хочу).
__________________

Юки Онна is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:10   #13017
Yannita
Активный участник
 
Аватар для Yannita
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Север Питера
Сообщений: 527


Подскажите, где цены на услуги роддома? не могу найти
Yannita is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 12:17
ответ для Lary , на сообщение « Договориться с конкретным врачом без... »
  #13018
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Договориться с конкретным врачом без официальной оплаты нельзя, у них с этим строго. Платная палата только после платных родов, хотя вам может и повезти. ТАм и после платных ров не хватает палат и палаты не придерживают, даже если ты запалил за роды.
можно,соседка именно так и рожала,деньги при мне в палате отдавала.
но палата только по факту
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:11   #13019
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Yannita Посмотреть сообщение
Подскажите, где цены на услуги роддома? не могу найти
На их сайте http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=32&Itemid=246
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 19:16
ответ для Lary , на сообщение « При заключении договоара палату... »
  #13020
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
При заключении договоара палату оплатить нельзя, может не быть на момент ваших родов

Я брала и врача и акушерку. Но в вашем случае даже и не знаю. У меня первые были роды жутью, поэтому и брала всех разом.

Ужас. А я то губу раскатала...
Шелк@Шоколад is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena