Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 1303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 18:22   #13021
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
а мне как раз сегодня снилась офигенная красивая сказка...такое ощущение. что я ее всю ночь смотрела и спала очень сладконо вот что, не помню
ага. Вот и у меня так было неск раз- обалденная сказка!! там снег еще такой шел и олени были как нарисованные на открытках новогодних!!!
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:23   #13022
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Мне сейчас на ударной дозе валокордина приснилось, что я потеряла своего второго ребенка. Ну то есть не беременность, а именно ребенка, который у меня уже есть. На юге. Я теперь боюсь туда ехать. И мужу даже рассказать этот сон боюсь.
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:24   #13023
Ирочка80
Элита
 
Аватар для Ирочка80
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 2 622


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я тоже с Дюфом пока не решила. И вот я еще о чем думаю, если анпример я принимаю Дюф и вдруг я заБ (незапланированно), то при Б говрят лучше Утрик. так что тогда бросать Дюф и переходить на Утрик?
это я тоже не знаю. наверное можно менять дюф на утрик. надо уточнять у Г.
__________________


Я - Ирина ко мне на "ты"
Ирочка80 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:24   #13024
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от все хорошо Посмотреть сообщение
я тоже с Дюфом пока не решила. И вот я еще о чем думаю, если анпример я принимаю Дюф и вдруг я заБ (незапланированно), то при Б говрят лучше Утрик. так что тогда бросать Дюф и переходить на Утрик?

да? А почему утрик лучше то?

Моя знакомая на дюфе сидела и у нее такой мальчкик - красавец родился!!! Голубоглазый такой , светленький.. Я его 2 принцем" называю. Очень симпатюшкин!!!

да и не всем подходит утрик.. У меня от него голова болит.
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:26   #13025
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Мне сейчас на ударной дозе валокордина приснилось, что я потеряла своего второго ребенка. Ну то есть не беременность, а именно ребенка, который у меня уже есть. На юге. Я теперь боюсь туда ехать. И мужу даже рассказать этот сон боюсь.
Наташа, это у тебя просто еще психика не отошла .. Ты думаешь об этом , вот и снится такое..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:28
ответ для FRUttik , на сообщение « интересно, а почему именно с цинком? ... »
  #13026
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Спасибо, Наташечка. Это очень ценно, когда ты понимаешь состояние человека.

У меня есть знакомые( подругами как то не назвать) , которые любят меня спросить именно так . Я еле еле комок в горле проглатывала , что бы не расплакаться..

А один раз вообще было .. До сих пор вспоминаю как страшный сон.. Я лежу после чистки на Чугунной, как раз первый день. А вечером звонит знакомая , спрашивает, чего я-мол в больнице лежу? ну , я ей крепясь, отвечаю, что у меня беременность была, на сроке 12 недель у меня кровотечение открылось и вот меня почистили, а она в трубку радостная :" Ой, представляешь!?, а у меня сейчас тоже этот срок!" . А на след день еще у нее ума хватило мне позвонить еще раз и спросить совета - что делать, если у нее после посещения туалета в стуле немного красных разводов?

Вобщем, я той ночью по корридору в больнице ходила и ревела , закрыв рот, что б не слышно было , и постоянно говорила себе : " Я неудачница!! Я неудачница!"

Поэтому, я очень ценю людей, которые имеют любовь и сострадание к ближнему.

Наташ, как ты себя чувствуешь?
Кать, люди совсем безмозглые???? Читала, роняя челюсть. Даже если б ты совсем боялась снова рожать, я бы это отлично поняла, я именно и боялась и не планировала поэтому.

А я фигово. Я валокордин пью ударными дозами, там фенозепам есть. И смотрю на все как со дна колодца. Это помогает не реветь, но чувств не убирает. А накатить коньяку я не могу - антибиотик. А мне б так накатить, чтоб хоть несколько часов ничего не чувствовать.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:29
ответ для FRUttik , на сообщение « да? А почему утрик лучше то? Моя... »
  #13027
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
да? А почему утрик лучше то?

Моя знакомая на дюфе сидела и у нее такой мальчкик - красавец родился!!! Голубоглазый такой , светленький.. Я его 2 принцем" называю. Очень симпатюшкин!!!

да и не всем подходит утрик.. У меня от него голова болит.
Ну мне моя рвач говрит, что Дюф больше для поддержки второй фазы+он синтетический прогестерон. А Утрик-естественный прогик, именно для сохранения Б лучше применять. К тому же вагинально быстрее попадает туда, куда надо
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:31
ответ для FRUttik , на сообщение « Наташа, это у тебя просто еще психика... »
  #13028
Опять??? :)
Активный участник
 
Аватар для Опять??? :)
 
Регистрация: 10.02.2012
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Наташа, это у тебя просто еще психика не отошла .. Ты думаешь об этом , вот и снится такое..
Надеюсь, мне очень страшно.
__________________
Двое деток уже есть...
И я хочу третьего!!!
Опять??? :) is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:34   #13029
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Опять??? :) Посмотреть сообщение
Мне сейчас на ударной дозе валокордина приснилось, что я потеряла своего второго ребенка. Ну то есть не беременность, а именно ребенка, который у меня уже есть. На юге. Я теперь боюсь туда ехать. И мужу даже рассказать этот сон боюсь.
мне такое тоже снилось
__________________
Домашняя работа, конечно меня не убьет, но стоит ли рисковать?
LetoNatali is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 18:34   #13030
LetoNatali
Элита
 
Аватар для LetoNatali
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Ветеранов пр-т
Сообщений: 1 858


Девочки, записалась на завтра на УЗИ в хеликс
LetoNatali is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena