Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1303 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 21:39   #13021
moongirl2009
Активный участник
 
Аватар для moongirl2009
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: м. Пролетарская
Сообщений: 558


Девочки, а сколько нужно платить за присутствие мужа??? Если рожаешь с дежурной бригадой
moongirl2009 is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 21:50   #13022
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от moongirl2009 Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько нужно платить за присутствие мужа??? Если рожаешь с дежурной бригадой
Пункт 1. прайса Предоставление отдельной комфортабельной родовой палаты 7080=00
Это и есть роды с мужем в отдельной родилке, а так на бесплатном недавно тут обсуждал девочки, что при большом потоке рожениц могут и по 2-3 женщины в одну родилку всех пока идут схватки, то есть мужей туда конечно не пустят.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:11
ответ для Малыш:) , на сообщение « Пункт 1. прайса Предоставление ... »
  #13023
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Пункт 1. прайса Предоставление отдельной комфортабельной родовой палаты 7080=00
Это и есть роды с мужем в отдельной родилке, а так на бесплатном недавно тут обсуждал девочки, что при большом потоке рожениц могут и по 2-3 женщины в одну родилку всех пока идут схватки, то есть мужей туда конечно не пустят.


Ничего себе!!! Т.е. платишь эти деньги и ты будешь точно одна роженица там???
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 22:12   #13024
Олененок:)
Участник
 
Аватар для Олененок:)
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Парнас
Сообщений: 178


Интересно, а деньги платить нужно при заключении догоора или по факту родов???
__________________
Олененок:) is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 23:58   #13025
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Оленёнок:) Посмотреть сообщение
Интересно, а деньги платить нужно при заключении догоора или по факту родов???
Ну естественно когда договоp заключаешь
Вилкa is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:13   #13026
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
ага. я поняла. скорее всего палаты по факту уже оплачивать.
но наверное стоит обратить внимание при заключении договора.


а еще девочки, как думаете, кого лучше брать: врача, акушерку или врача+акушерка?
я рожала первый раз в 16м на СР (сейчас мне просто жалко денег, там 70 000 без питания только с врачом выбранным, палата правда входит уже).
роды длились 4 часа, из которых в роддоме 1,5. врача я видела 5 минут - прокол пузыря, 20 минут в родилке + осмотр после и трещины она зашила
Акушерку я видела побольше, она меня оформляла, потом в момент паники я ее позвала - привела меня в чувства,ну и 20 минут в родилке (в 16м просто схватки в палате, а потуги уже в родилке).
родила сама, очень быстро (думаю и врач не поняла, как такое произошло )

после первых родов я поняла, что мне важно, чтоб со мной сидели, разговаривали, помогали дышать. последние 20 минут в родилке для меня были почти раем, тк. вокруг были люди. а вот схватки одной пережидать в палате было грустно, т.к. я не знала чем себя занять, сбивалась, паника начиналась и т.п.
как я понимаю, врач со мной сидеть не будет. а будет ли со мной сидеть оплаченная акушерка? я бы тогда только акушерку оплатила, чтоб она на родых была, а врачи я так почитала отзывы - там приличные многие. да и врач как я понимаю - нужен при условии либо принимать какое-то серьезное решение в ходе родов, (сделать ЭКС, разрез и тыпы) и зашить если что после родов.
А у меня наоборот все полчаса,что я там у них рожала,врач была со мной, акушерку уже позвали когда к креслу готовили
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:15
ответ для Малыш:) , на сообщение « Пункт 1. прайса Предоставление ... »
  #13027
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Пункт 1. прайса Предоставление отдельной комфортабельной родовой палаты 7080=00
Это и есть роды с мужем в отдельной родилке, а так на бесплатном недавно тут обсуждал девочки, что при большом потоке рожениц могут и по 2-3 женщины в одну родилку всех пока идут схватки, то есть мужей туда конечно не пустят.
Пока схватки идут,то в специальной палате все маятся,она человек на 10-12 расчитана
__________________

Смотрю в зеркало. . . . вроде ничё так . . . красивая . . . подхожу ближе, присматриваюсь . . . . ё - моё . . . БОГИНЯ!
Решила не ужинать. Зашла домой, открыла холодильник.
Дальше все смутно... Очнулась запивая шоколадку борщом.
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 00:42   #13028
кальвадос
Частый гость
 
Аватар для кальвадос
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
а еще девочки, как думаете, кого лучше брать: врача, акушерку или врача+акушерка?
я рожала первый раз в 16м на СР (сейчас мне просто жалко денег, там 70 000 без питания только с врачом выбранным, палата правда входит уже).
роды длились 4 часа, из которых в роддоме 1,5. врача я видела 5 минут - прокол пузыря, 20 минут в родилке + осмотр после и трещины она зашила
Акушерку я видела побольше, она меня оформляла, потом в момент паники я ее позвала - привела меня в чувства,ну и 20 минут в родилке (в 16м просто схватки в палате, а потуги уже в родилке).
родила сама, очень быстро (думаю и врач не поняла, как такое произошло )

после первых родов я поняла, что мне важно, чтоб со мной сидели, разговаривали, помогали дышать. последние 20 минут в родилке для меня были почти раем, тк. вокруг были люди. а вот схватки одной пережидать в палате было грустно, т.к. я не знала чем себя занять, сбивалась, паника начиналась и т.п.
как я понимаю, врач со мной сидеть не будет. а будет ли со мной сидеть оплаченная акушерка? я бы тогда только акушерку оплатила, чтоб она на родых была, а врачи я так почитала отзывы - там приличные многие. да и врач как я понимаю - нужен при условии либо принимать какое-то серьезное решение в ходе родов, (сделать ЭКС, разрез и тыпы) и зашить если что после родов.
Я заключала договор только с акушеркой. В итоге к моему приезду в роддом меня уже ждала оборудованная палата. Весь процесс родов акушерка была рядом со мной. Помогала дышать, помогала вставлять головку, делала КТГ, бронировала для меня душ с мячиком, т.к. много рожениц было, и туда была очередь желающих. Когда были пики схваток - отвлекала меня, рассказывала что то. В общем, то что вам нужно Только когда потуги пошли, пришла врач непосредственно на сам процесс родов. Акушерка стояла рядом на подхвате.
Так что очень рекомендую договор с акушеркой
кальвадос is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 01:32   #13029
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от кальвадос Посмотреть сообщение
Я заключала договор только с акушеркой. В итоге к моему приезду в роддом меня уже ждала оборудованная палата. Весь процесс родов акушерка была рядом со мной. Помогала дышать, помогала вставлять головку, делала КТГ, бронировала для меня душ с мячиком, т.к. много рожениц было, и туда была очередь желающих. Когда были пики схваток - отвлекала меня, рассказывала что то. В общем, то что вам нужно Только когда потуги пошли, пришла врач непосредственно на сам процесс родов. Акушерка стояла рядом на подхвате.
Так что очень рекомендую договор с акушеркой
а с кем вы рожали?
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 08:14
ответ для Малыш:) , на сообщение « А самой вниз из бесплатной палаты... »
  #13030
Машутка
Наш человек
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Отрадное-Ломоносовская
Сообщений: 5 754


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А самой вниз из бесплатной палаты нельзя спустится к родственникам, только передачки в оба конца? То есть если муж приедет, то повидаться внизу с ним нельзя, только передаст передачку для меня и уедет- да?
Самой нельзя! Но, когда меня перевели на 1й этаж, на пришлось ходить вверх-вниз, в т.ч. с ребенком! А на 1м этаже можно в окошке пообщаться!) Мне так муж принес пакеты на выписку, т.к. было уже поздно!
__________________
Маша+Андрей = Данич (07.08.2001) и Анютка (21.05.2011)

Можно на "ТЫ"
Машутка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena