Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1304 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2010, 19:11
ответ для Rosmerta , на сообщение « Я написала - доктор Кудинович. »
  #13031
gabriela
Участник
 
Аватар для gabriela
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: ПР Большевиков
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
Я написала - доктор Кудинович.
Ой ,извините не у Вас спросила....,
А Кудинович так хвалят.....вах вах,но видимо у каждог есть свои скелеты в шкафу,тока у кого то их гораздо больше
gabriela is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 19:15   #13032
натуша
Участник
 
Аватар для натуша
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 181


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
А меня в 18 вовсе не спрашивали. Доктор Кудинович, посмотрев на мою справку от окулиста, где было написано 'исключение потужного периода', что является показанием к КС, сказала, что им этой справки будет мало, т.е несмотря на справку и первое кесарево меня могут отправить в ЕР. Ни о каком моем настрое речи не шло. Вот так.
Как так в ЕР отправить? Этот врач будет отвечать если с глазами что то не то будет? Если окулист написал исключение потужного периода, значит 100% КС. Мне окулист дал такую справку, на консультации в роддоме сказали никаких ЕР, только КС.
__________________
натуша is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 23:00
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « привет, Оля!!!!!:support: ну вот, и у... »
  #13033
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
привет, Оля!!!!!
ну вот, и у меня будет ПКС, только я от этого немного в шоке, т.к. к этому не готовилась, теперь не знаю, куда податься
Привет! Могу поделиться координатами врача - у нее 2 девочки передумали в 18 рожать... Так что можно, думаю, к ней попасть. Уж кесарево она точно сделает очень хорошо - стаж 30 лет.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 23:03   #13034
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Rosmerta Посмотреть сообщение
А меня в 18 вовсе не спрашивали. Доктор Кудинович, посмотрев на мою справку от окулиста, где было написано 'исключение потужного периода', что является показанием к КС, сказала, что им этой справки будет мало, т.е несмотря на справку и первое кесарево меня могут отправить в ЕР. Ни о каком моем настрое речи не шло. Вот так.
Наверное, от врача зависит... Но можно же ежели что настойчиво твердить о болях в месте рубца - признак истончения, тогда должны кесарить.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2010, 23:32
ответ для OLK , на сообщение « Привет! Могу поделиться координатами... »
  #13035
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Привет! Могу поделиться координатами врача - у нее 2 девочки передумали в 18 рожать... Так что можно, думаю, к ней попасть. Уж кесарево она точно сделает очень хорошо - стаж 30 лет.
ой, спасибо! ну только если не оч. дорого. в 18, наверное, все по договорам обязательно?
__________________
alexandra_sashok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 14:35
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « ой, спасибо! ну только если не оч.... »
  #13036
Барсовитая
Мега-элита
 
Аватар для Барсовитая
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 321


И я к вам. Первый раз ЕР, хотя показания по зрению были. Но не хотела общего наркоза, хотела все время быть в сознании. Рожала в 9-ке. Родила. Потом полтора года мучилась с геморроем, вылез огромный. Это долгое неприятное последствие.
Общего наркоза избежать все-же не удалось, т.к. на 4 день после выписки случилась гематома, которую вскрывали. Теперь шов на стенке влагалища, который еще вопрос как себя поведет если снова решиться на ЕР.
Из минусов - после общего наркоза сильно пошатнулось здоровье, это я чувствую. С глазами тоже не все ок - слепые пятна есть при проверке. Не знаю, что адекватнее - решиться снова на потужножной период и самой рожать (в 30 лет) или кесарево (хоть геморрой не такой дикий будет)? Зрение -5,5, так что если попрошу показания к КС напишут..
Барсовитая is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 19:32
ответ для натуша , на сообщение « Как так в ЕР отправить? Этот врач... »
  #13037
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
а у меня вообще никакой справки от окулиста нет, только запись в карте медицинской из федоровского центра, в обменке врач писать отказался, сказал, что это ни к чему, мол, покажете карту, хорошо хоть там он прямым текстом написал "кесарево сечение"
Мне справку дали, потому что мало места для окулиста в обменной карте оставили - у доктора содержание моей справки там не помещалось

Цитата:
Сообщение от натуша Посмотреть сообщение
Как так в ЕР отправить? Этот врач будет отвечать если с глазами что то не то будет? Если окулист написал исключение потужного периода, значит 100% КС. Мне окулист дал такую справку, на консультации в роддоме сказали никаких ЕР, только КС.
Ну, видимо, 18 р/д что-то имеет от глазных клиник, потому как меня попросили справку еще из Эксимера (а она 1900 р. стоит), а в Эксимере доктор очень настойчиво спрашивал, в каком р/д я планирую рожать. В моей ЖК первая справка устроила абсолютно всех. Кстати, что интересно, в 40 поликлинике меня проверяли на всех тех же приборах, что и в Эксимере, только бесплатно. Не хочется наговаривать, но вывод как-то сам напрашивается. Это только в нашей стране могут справку на справку попросить.
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 13.09.2010, 14:20
ответ для manii , на сообщение « Я делала платно ПКС на СР в 9ке. Не... »
  #13038
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от manii Посмотреть сообщение
Я делала платно ПКС на СР в 9ке. Не жалею ни об одной копейки потраченной. Муж был у операционной и получил ребенка сразу, даже с необрезанной пуповиной и все дальнейшие манипуляции производились при нем. И дальше он уже с сыном ждал меня в палате.
подскажите, пожалуйста, сколько времени на ДО пришлось лежать?
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 20:30
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #13039
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Добрый вечер.
Девочки, прошу совета. Предстоит ПКС (третье) в январе, вот думаю стоит или нет делать его платно? Ведь оплата получается как за индивидуальные роды. Но на родах инд. родзал повышенной комфортности. врач и акушерка всегда рядом и поддерживают. присутствие мужа и т.п., а у меня получается та же операционная что и бесплатно, та же реанимация после операции, мужа не будет в любом случае, в общем тот же набор мед. услуг, что и бесплатно. Врача я тоже никакого конкретно не выделяю, т.к. в топе с отзывами по К/С, все врачи по тому роддому, где планирую кесариться, оценены на отлично. Вот и думаю теперь, стоит ли? Пока склоняюсь к бесплатному, но может я заблуждаюсь? Какие есть неоспоримые преимущества у платного ПКС? Платно и бесплатно одинаково внимательно будет сделана операция или нет?
Первые роды были бесплатные, которые закончились ЭКС, воспоминания не очень остались хорошие, но там именно долгие и трудные роды и безразличный хамоватый персонал. Вторые роды платные, которые так же закончились КС, тут конечно было все на высоте, но тут я и не думала о бесплатных родах, т.к. планировались естественные роды. А сейчас однозначно ПКС, и что делать не знаю даже.
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2010, 23:59   #13040
Дидюля
Ветеран
 
Аватар для Дидюля
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 745


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Добрый вечер.
Девочки, прошу совета. Предстоит ПКС (третье) в январе, вот думаю стоит или нет делать его платно? Ведь оплата получается как за индивидуальные роды. Но на родах инд. родзал повышенной комфортности. врач и акушерка всегда рядом и поддерживают. присутствие мужа и т.п., а у меня получается та же операционная что и бесплатно, та же реанимация после операции, мужа не будет в любом случае, в общем тот же набор мед. услуг, что и бесплатно. Врача я тоже никакого конкретно не выделяю, т.к. в топе с отзывами по К/С, все врачи по тому роддому, где планирую кесариться, оценены на отлично. Вот и думаю теперь, стоит ли? Пока склоняюсь к бесплатному, но может я заблуждаюсь? Какие есть неоспоримые преимущества у платного ПКС? Платно и бесплатно одинаково внимательно будет сделана операция или нет?
Первые роды были бесплатные, которые закончились ЭКС, воспоминания не очень остались хорошие, но там именно долгие и трудные роды и безразличный хамоватый персонал. Вторые роды платные, которые так же закончились КС, тут конечно было все на высоте, но тут я и не думала о бесплатных родах, т.к. планировались естественные роды. А сейчас однозначно ПКС, и что делать не знаю даже.
я заводила топик. посмотрите: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3081020

я вроде подуспокоилась, решила все-таки платно, для меня это гарантия, что операцию будет делать выбранный врач.... понасмотрелась видео с кесарево)
__________________



Яичная диета с 28.03.11
1 неделя - 2,3 кг
Данечка родился 20.11.10
Катенок родилась 24.10.00


Дидюля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena