Фитнес-маньяки - Страница 1305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:19   #13041
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Ася, ну ты ваще уже ))))) может уже поменьше болит?
болит поменьше, ттт.
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:21
ответ для Чертополох , на сообщение « неудобно... неудобно... вот она... »
  #13042
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
неудобно... неудобно...
вот она
я ей написала
А я да же не видела это объявление. Танюш, так девушке нужен именно тренер в фитнес клубе в приморском районе, а я пока без фитнес клуба и без другого места дислокации. Если она готова работать на дому, то я только за и вся в ее распоряжении
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13043
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Света, ты решилась? давай.
вот есть же кто торты печет. а им потом отзывы пишут.
я сама косметологу писала.
ну давай!

услуги - помощь начинающим спортсмнам...
кто ты - регалии и прочее
как все будет - встречи там то и там то...
сколько стоит - можно писать диапазон цен в зависимости от района\выезда на дом\частоты-оптом и прочее...
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:24
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « А я да же не видела это объявление.... »
  #13044
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Танюш, так девушке нужен именно тренер в фитнес клубе в приморском районе, а я пока без фитнес клуба
так она не новичок в тренажерке. может сама.
ты можешь ее вести по питанию\нагрузкам и прочее. просто надо все объяснить. или ты хочешь со всеми занимающимися лично рядом стоять?
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:25   #13045
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
Света, ты решилась? давай.
вот есть же кто торты печет. а им потом отзывы пишут.
я сама косметологу писала.
ну давай!

услуги - помощь начинающим спортсмнам...
кто ты - регалии и прочее
как все будет - встречи там то и там то...
сколько стоит - можно писать диапазон цен в зависимости от района\выезда на дом\частоты-оптом и прочее...
Ну и деловая хватка у тебя, аж страшно становится
Что написала то девушке?
СПАСИБО, ТАНЮШ, ОГРОМНОЕ!!!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:27   #13046
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
так она не новичок в тренажерке. может сама.
ты можешь ее вести по питанию\нагрузкам и прочее. просто надо все объяснить. или ты хочешь со всеми занимающимися лично рядом стоять?
Да я то подстроюсь, это не проблема. Главное начать и видеть желание человека.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:27
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « глянь улыбнись... »
  #13047
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
глянь улыбнись http://vkontakte.ru/club23191508?z=v...ideos-23191508
я это в плане того, как ты пилатес агитируешь, вот и напомнило
да, да, да, вот шпингалеты пилатес рулит))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:29   #13048
КЕЛИО
Элита
 
Аватар для КЕЛИО
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Да неудобно мне ка кто, Танюш, саморекламой заниматься.
Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Танюш, да не буду я себя специально как то пиарить, появятся клиенты пойдет сарафанное радио, нет значит нет.
Света, как я тебя понимаю.... сама такая...
Но с чего то нужно начать, хотя бы шопотом, до появления первых клиентов, а уже потом сарафанное радио.
КЕЛИО is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13049
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Итак мой отчет о походе к врачу в СпортЛайфе.

Врач оказался очень приятным мужчиной Спросил взяла ли я форму, т.к. будут физ.нагрузки, меня конечно же никто не оповестил, соотвественно я согласилась все делать в чем, пришла, хорошо хоть в штанах была и водолазке

В первую очередь мне начали делать справку в басс. При чем не так, как я её делала как-то в частном центре: хочу справку в басс - нате. Врач посмотрел кисти, пальцы стоп, спину и живот, дабы у меня не было псориаза и прочей явно выступающей радости. Справку получила. Едем дальше.

Измерил меня всю: рост, вес, все объемы (конечно такие измерения вечером не делают, да еще и через одежду, ну да ладно, хотя бы примерно, чтобы программа могла кое-чего посчитать). Далее померил пульс и давление в спокойном состоянии. Соответственно все в полной норме.

Кстати еще какой-то волшебой штуковиой измерял толщину жировых складок. Тут остановимся подробнее. Оказалось, что очень много у меня на бедрах (и внешняя и внутренняя стороны - чему я, конечно НЕ была удивлена, сама вижу, что схватиться нереально), а также на трацепсце. Врач в недоумении Спрашивает, а вы спортом каким-нить серьезно занимались? Я ему - занималась греблей, бывший КМС. ну тогда все ясно, мол эта часть рук раньше была достаточно накаченной и постоянно работала, а потом мышцы перестали получать былую нагрузку и соответственно их вытеснил жирок Вприпципе жировая складка низа живота и низа спины тоже оказались нетонкими, но с учетом того, что мне все-таки еще рожать, то допустимо.

Потом мне было предложено в течении минуты качать пресс, в удобном мне темпе, я сделала 35 раз, чему он был несказанно рад, и даже спросил не спортсменка ли я (этот момент был до того, как мы поговорили о моих толстых ручонках). Ответила, что просто хожу на фитнесс, а про себя подумала, что если бы я сделала пресс всего 35 раз, когда занималась греблей, то меня тренер просто бы палкой побил
Далее отжимания, 30 раз за минуту, тоже хороший результат для особы женского пола.
Внимание самое интересное. 3 мин ходить вверх-вниз по степ-платформе. Ну стою себе шагаю, вроде все нормально, хотя платформа достаточно высокая, я на такой даже никогда не занималась на степе. Отзанималась 3 мин и подхожу на замеры пульса и давления. Всё взлетело, пульс был 72 стал 145, давление немного подскочило. Мы прям оба удивились, потому что я в основном хожу на кардио, а тут на тебе 3 мин и организм считай на износе работает При чем в этот день ни стрессов, ни усталости - ничего не было. Впринципе я могла бы это отнести к моей осенней хандре, но как-то уж слишком. Через несколько минут повторные изменеия: пульт стал 95, т.е. не восстановился, давление более-менее пришло в норму 120/80 - кажется такое стало. Из всего этого врач сделал вывод, что кардио мне нужно немного поубавить, лучше даже заниматься на 1 уровне какое-то время. На кардио-тренажерах стараться держать пульс максимум 120-130, т.к. при этом значении начиная примерно с 15ой минуты я начну терять жир.

Потом он мне отдал распечатку, согласно которой у меня 31% жира при моей норме 14-21%. не знаю насколько этому можно доверять, т.к. все рассчеты были сделаны программно, а не биоимпедансным методом. Думаю что из 31% около 3-4 смело можно отминусовать, из-за программных, методических погрешностей и из-за того, что меня измеряли в одежде.

В конце распечатки страшная цифра 16,7 кг жира, 37,3 кг - "тощей массы"

Потом мне рассказали о системе правильного питания, что можно есть, что нерекомендуется. Плюс расписал как мне заниматься кардио, как силовыми, что растяжку надо обязательно делать Оба пришли к выводу, что надо заниматься и кардио и силовыми

В общем и целом - мне понравилось, врач адекватный, все доступно объясняет, на вопросы отвечает, никуда не подгоняет.

А еще программы выдала мне нормы объемов, но врач сказал сильно не обращать на них внимания, слишком они абстрактны.

Вот так

Из всего выше сказанного: хоть у меня и небольшие объемы, но их качество ОООчень хромает. И с этим надо что-то срочно делать
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13050
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


вот название топа меня удивляет "а вы носите белье под колготки?" я вот не посмотрела кто автор, мужчина или женщина. хм,в задумчивости пребываю))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena