~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1305 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:32   #13041
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Лена, у нас только что был такой период. Просыпался и рыдал - даже чаще чем у тебя. Месяц точно так жили. Я сама стала рыдать уже. Может у них это период такой - в 11 месяцев?
Но мы на ГВ, ночью ел, требовал. Я связываю еще и с этим. Сейчас вот неделю - получше, тьфу-тьфу. Но я каждую ночь готовлюсь к бою. Обсуждала сейчас это с невропатологом - в совокупности со всем остальным - она нам посоветовала хвойно-солевые ванны. Ну и ГВ сворачивать ночное.
Надо будет ванночки попробовать. Спс
Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Девочки привет!
...
Оль,с бананом надо вообще аккуратно,нас в ранние месяцы тоже на банан обсыпало,больше не давала. Вот только только начала вводить кашки с бананом. Попробуй дай фенистил.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 01.02.2012, 14:39
ответ для grethen , на сообщение « с 7 месяцами вас! Выздоравливайте! »
  #13042
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
девочки привет)
прочитать вас даже и не пытаюсь постараюсь хоть полезную инфу про путешествия скопировать.
На встречку мы не идем ждали,ждали...и заболели сначала я , теперь Клим, температура 38,горло красное, врач говорит вирус назначили гомеопатию и виферон. ни каких спреев и сиропчиков нам низя. Сейчас малыш спит почти в обнимку с котом
так что повеселитесь там без нас хорошенько
Выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Я купила БЛ в пакетиках. мне Таня Множитель подсказала.
А что такое БЛ?
__________________
Fуксия is offline  
Старый 01.02.2012, 14:41
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13043
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Девочки, только хвойно-солевые ванночки курсами нужно 10 сеансов через день. по 10-15 мин.
Pupsa is offline  
Старый 01.02.2012, 14:42
ответ для Fуксия , на сообщение « Выздоравливайте :091::091::091: А... »
  #13044
Fуксия
Активный участник
 
Аватар для Fуксия
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 421


Девочки, а изюмная водичка может крепить?
Продублируйте пожалуйста для меня как черносливовый компотик делать?
__________________
Fуксия is offline  
Старый 01.02.2012, 14:50
ответ для Fуксия , на сообщение « Девочки, а изюмная водичка может... »
  #13045
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Fуксия Посмотреть сообщение

А что такое БЛ?
Бабушкино Лукошко
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 01.02.2012, 14:57
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13046
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


а у нас и на чернослив и на изюм аллергия высыпала((( Так что аккуратней.
Я так же заливала чернослив (2 шт) стаканом кипятка и настаивала.
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 01.02.2012, 15:08
ответ для Pupsa , на сообщение « а у нас и на чернослив и на изюм... »
  #13047
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
а у нас и на чернослив и на изюм аллергия высыпала((( Так что аккуратней.
Я так же заливала чернослив (2 шт) стаканом кипятка и настаивала.
Мы до сих пор высыпаем на изюм,курагу. Чернослив не пробовала.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 01.02.2012, 15:29
ответ для Helenok , на сообщение « Надо будет ванночки попробовать.... »
  #13048
Шелк@Шоколад
Старожил
 
Аватар для Шелк@Шоколад
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 158


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Надо будет ванночки попробовать. Спс


Оль,с бананом надо вообще аккуратно,нас в ранние месяцы тоже на банан обсыпало,больше не давала. Вот только только начала вводить кашки с бананом. Попробуй дай фенистил.
Да Леночка, у нас педиатр грамотная СБ! Пъем зостерин ультра, фенистил и кремом лакричным мажу. Уже лучше. Вот в такие моменты радуюсь. что мне ее дали и не жалко денег на визиты.
__________________



Красавице Маргарите 12 лет
Шелк@Шоколад is offline  
Старый 01.02.2012, 15:36   #13049
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Наташ,может у тебя по-другому будет.Зачем заранее настраиваться на ранне отлучение?
Наташ, да я бы и рада кормить подольше! Но у нас смешанное вскармливание с самого начала, поэтому лактация норовит постоянно сама прекратиться - проблем со сворачиванием у меня и сейчас бы не было - никаких лактостазов. Но я кормлю, чтобы у детей было грудное молоко, это важно для иммунитета, и потому, что это самое лучшее питание. Но это уже давно не основная еда. Я вижу, что Тошику грудь нужна не для еды, а для снятия стресса. Ему всего 6 месяцев, а он ночью сам открывает прорезь в ночнушке и присасывается! А если не даю - орет. Причем, не от голода - это понятно. Раньше такого не было. Раньше оба спали всю ночь с нуля до полудня, не просыпаясь! (в 6 я кормила грудью сонных). А сейчас - чуть что - кусать футболку и орать дурниной. Не хотелось бы, чтобы это в психоз переросло. У Веры такого нет в поведении, хотя изначально она была большей сисечницей, но ей нужно было именно для еды, она тогда от бутылки уворачивалась. После моей поездки в Хельсинки это изменилось, видно, она поняла, что в бутылке тоже еда, и теперь грудь ей не очень интересна. А Тошик наоборот шизует насчет сиси.

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Компот,мы же водохлёбы страшные.Но вот сегодня с 4-х ч мучились,выпил весь компот,мыкал,экал,вертелся плакал,пошла за смесью,так он таааак набросился на неё,пока не съел,не уснул.
Лен, ты не писала раньше, что Егорка - водохлеб. Вы сахар ему проверяли? Знаешь, при повышенном сахаре ребенок все время хочет пить (и взрослый тоже), тем более, что у вас есть лишний вес. Могу на встречу принести глюкометр, если надо (есть сменные ланцеты).

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
девочки привет)
прочитать вас даже и не пытаюсь постараюсь хоть полезную инфу про путешествия скопировать.
На встречку мы не идем ждали,ждали...и заболели сначала я , теперь Клим, температура 38,горло красное, врач говорит вирус назначили гомеопатию и виферон. ни каких спреев и сиропчиков нам низя. Сейчас малыш спит почти в обнимку с котом
так что повеселитесь там без нас хорошенько
Как же так?! Жааааль. Поправляйтесь! А я думала, мои насмотрятся на успехи Клима-акселерата и ну дома повторять, обезьянничать...
(Надо тогда как-то организовать товарообмен)
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline  
Старый 01.02.2012, 16:01   #13050
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Шелк@Шоколад Посмотреть сообщение
Да Леночка, у нас педиатр грамотная СБ! Пъем зостерин ультра, фенистил и кремом лакричным мажу. Уже лучше. Вот в такие моменты радуюсь. что мне ее дали и не жалко денег на визиты.
Оль,если можно, кинь мне в личку её данные и сколько стоит. А то мы недалеко друг от друга живём,вдруг когда понадобится.
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Лен, ты не писала раньше, что Егорка - водохлеб. Вы сахар ему проверяли? Знаешь, при повышенном сахаре ребенок все время хочет пить (и взрослый тоже), тем более, что у вас есть лишний вес. Могу на встречу принести глюкометр, если надо (есть сменные ланцеты).
Дааа,где-то писала,но где не помню. Он у меня очень много пьёт,полгода назад брала глюкометр и проверяла,показатели были от 5,4-6,2 и печёнка у нас увеличена,но никто мне толком не смог объяснить что у нас.Всё списывали на вес.
Если тебе не сложно,то возьми с собой,измерием ещё раз.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena