Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 23:19
ответ для Anuwa , на сообщение « Лучше конечно!!!! Но мне щас важно вес... »
  #13051
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Лучше конечно!!!! Но мне щас важно вес догнать. Рост в 4 коридоре/ вес в 1. Для меня при всех прочих это уже много. Это ведь и мальчик к тому же! Поэтому я перестала днем после прикорма давать грудь/ чтобы он кушать стал. Стал!!! Ттт. Но молока уменьшилось. Хватало на один раз ночью/ а Коля кушает два. Т.е. во второй раз утром все равно смесь. Ну я и решила/ что этот один неполноценный полупрозрачный раз / да еще моя диета/ уже не стоят того...
как ваши дела?
у нас вроде нечего, в чт идем к цытко)

у меня Данилка плохо есть, я токо 2 прикорма заметила. И ч обы его накормить надо иногда 50 мин иногда 1 час 20 мин кормить!
Насказка is offline  
Старый 03.04.2012, 23:21
ответ для fis , на сообщение « спасибо Наташа!!!! :flower: я... »
  #13052
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
спасибо Наташа!!!!



я укачиваю.. тоже смесь не пьет и соску не сосет..
Я тоже на руках укачиваю. Соску не сосет. Перед сном кашу даю жидкую из поильника (или вэллинг). ГВ мы пока не свернули, едим сисю ночью несколько раз и утром (встаем поздно около 11 часов).
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 23:23
ответ для Anuwa , на сообщение « Лучше конечно!!!! Но мне щас важно вес... »
  #13053
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Лучше конечно!!!! Но мне щас важно вес догнать. Рост в 4 коридоре/ вес в 1. Для меня при всех прочих это уже много. Это ведь и мальчик к тому же! Поэтому я перестала днем после прикорма давать грудь/ чтобы он кушать стал. Стал!!! Ттт. Но молока уменьшилось. Хватало на один раз ночью/ а Коля кушает два. Т.е. во второй раз утром все равно смесь. Ну я и решила/ что этот один неполноценный полупрозрачный раз / да еще моя диета/ уже не стоят того...
как ваши дела?
Девочки, простите за тупость, а что за коридоры? Может мы тоже не в том коридоре из-за веса... А то мне сказали что в 6 мес. ребенок должен стать в 2 раза больше веса рождения, а мы до этого веса только допыхтели...
olvolkova83 is offline  
Старый 03.04.2012, 23:27
ответ для olvolkova83 , на сообщение « Надеюсь у меня получилось... :008: ... »
  #13054
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Я мужа 3 дня назад отправила в магазин в соседнем дворе за авокадо. Полчаса прошло - его нет, телефон дома забыл. Я в интернет - телефона магазина нет. Нашла сотовый его директора на тендерном сайте. Звоню и спрашиваю грозным голосом: У ВАС ЧТО, АВОКАДО ЧТО ЛИ НЕТ????" (( а такой магазин убогий, как ни придешь, что-нибудь непремнно закончится)
Он икнул, пошуршал, помолчал, потом с некоторым облегчением , сообщил, что есть.
Я ему : "А ГДЕ МОЙ МУЖ ТОГДА??
Пол часа назад из соседней парадной ушел и нет.
Я уж собралась Дашу в охапку и на костылях на поиски...может. ему голову проломили в парадной, лежит, кровью истекает, мечтает в последнюю минуту жизни жену-раскрасавицу и умницу-дочь увидеть...в общем,пока я в своих фантазиях и соплях на гипс бахилу наматывала и Дашу в комбез паковала, он вернулся. В местном магазинчике ему авокадо по степени зрелости не понравились, он в Дикси за пару кварталов уходил.
Вот такая я паникерша. А если бы его 2 дня не было бы?
Не перестаю удивляться твоему красноречию и находчивости


Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Наконец решилась к вам присоединится, хотя читаю давно Меня зовут Ольга, в миру Лёлик . У нас июньский сыночек Андрюша. Родились мы достаточно крупненькие, а вот сейчас особо похвастать весом не можем ((( Смотрю сколько вы весите аж стыдно становится. 4 месяца мы очень болели, все были в сыпи, лечили всё это время аллергию, я ела только хлеб, воду и кролика (ненавижу его теперь), а потом у нас нашли какую-то марганеллу в какахе, мы ее пролечили и, ттт, все прошло... А сейчас у нас новая беда ((( почему-то когда спит оооооочень потеет голова, аж лужа под ней образовывается... Не знаю, что делать. Может от того что носится как угорелый по квартире и постоянно падает... Подскажите что делать? Ощущаю себя не очень хорошей мамашей... (((
Мне кажется это вялотекущий рахит. Как нам врач сказала- прописываю вам море, солнце а путевку выписать забыла
Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
Надеюсь у меня получилось... Это наша безумная семейка

http://s019.radikal.ru/i639/1204/4d/ad44fe0dbb51.jpg
Здоровские
__________________
Маруля37 is offline  
Старый 03.04.2012, 23:29   #13055
Ёж_и_Ко
Частый гость
 
Аватар для Ёж_и_Ко
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
Девочки, простите за тупость, а что за коридоры? Может мы тоже не в том коридоре из-за веса... А то мне сказали что в 6 мес. ребенок должен стать в 2 раза больше веса рождения, а мы до этого веса только допыхтели...
http://www.babyblog.ru/user/Mama_malysha/963352
__________________
Ёж_и_Ко is offline  
Старый 03.04.2012, 23:32
ответ для olvolkova83 , на сообщение « А вот наш Андроид-гуманоид :love: ... »
  #13056
Маруля37
Гость
 
Аватар для Маруля37
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Весёлый посёлок
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от olvolkova83 Посмотреть сообщение
А вот наш Андроид-гуманоид
какие вы моднючие
__________________
Маруля37 is offline  
Старый 03.04.2012, 23:33
ответ для Ёж_и_Ко , на сообщение « http://www.babyblog.ru/user/Mama_malysha... »
  #13057
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
Я тоже на руках укачиваю. Соску не сосет. Перед сном кашу даю жидкую из поильника (или вэллинг). ГВ мы пока не свернули, едим сисю ночью несколько раз и утром (встаем поздно около 11 часов).
мы на ночь кашу с ложки едим. с поильника не хочет...
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 03.04.2012, 23:34
ответ для Ёж_и_Ко , на сообщение « http://www.babyblog.ru/user/Mama_malysha... »
  #13058
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ёж_и_Ко Посмотреть сообщение
Слава богу мы в норме... Спасибо большое! И чего я раньше стеснялась написать... Уже столько узнала
olvolkova83 is offline  
Старый 03.04.2012, 23:35
ответ для Маруля37 , на сообщение « :)):)):)):)):)) Не перестаю удивляться... »
  #13059
Andrina
Активный участник
 
Аватар для Andrina
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Но в целом состояние даже лучше/чем при лактостазе ттт только Колю носить не удобно/болезненно ну и руками лупасит отлучение переносит легко тт. Не просит
хорошо, когда так более-менее легко, я уже в предвкушении, у нас с приучением и отучением семейная беда
Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Мы смесь не пьем и соску не сосем
Устала от ГВ.
Держисьне так уж это и плохо, но я в последнее время тоже вырубаюсь, то есть полночи спим втроем, утром всегда, надо бы заставлять себя перекладывать а вообще я настроена ормить до осени, поэтому вопрос о сворачивании даже не стоит, пока не представляю как без гв...
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
Чем-то у нас папа заболевает... Похоже на обычное обострение его гастрита, но сейчас температура 37,5 блииииин.
@@@@@@@@@@ вашему папе, мой тоже пришел с работы, терафлю пил, но вроде без темпы, просто усталость еще....
Спокойной ночи всем
__________________
Andrina is offline  
Старый 03.04.2012, 23:35
ответ для Маруля37 , на сообщение « :)):)):)):)):)) Не перестаю удивляться... »
  #13060
olvolkova83
Гость
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 9


Мне кажется это вялотекущий рахит. Как нам врач сказала- прописываю вам море, солнце а путевку выписать забыла


Здоровские[/QUOTE]

Спасибо
olvolkova83 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena