***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 1306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 14:13
ответ для ЛиАнна , на сообщение « Выздоравливайте:flower: Ты позвони в... »
  #13051
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Выздоравливайте
Ты позвони в поликлинику, там в регистратуре спроси или пусть главврача телефон дают, как-то помочь в данном вопросе должны обязательно. К совсем пожилым ездят специалисты домой. Наверняка или без очереди должны принять, можно в кабинет самого травматологу позвонить, или можно приехать за врачом и отвезти к себе на такси хотя бы. Вы конечно можете прийти с Никой и в очереди пару часов позаражать всех
всех не перезаражают,только тех кто не болел никогда)мы бы и рады переболеть до нового года,да и нежном возрасте,а то я болела в 13 лет-жесть!
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:22
ответ для maka , на сообщение « всех не перезаражают,только тех кто не... »
  #13052
ЛиАнна
Активный участник
 
Аватар для ЛиАнна
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Отрадное
Сообщений: 531


Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
всех не перезаражают,только тех кто не болел никогда)мы бы и рады переболеть до нового года,да и нежном возрасте,а то я болела в 13 лет-жесть!
Ой, сама аж с замеранием дыхания думаю о ветрянке. Я не болела в детстве, сейчас в группе у старшей карантин по ветрянке в садик мы ходим, на гимнастику ходим, там тоже есть заболевшие ветрянкой. Старшая пока не заболела, так и младшая и в сад 2 раза в день и на гимнастику дважды в неделю. Пока миловала она нас, я заболею ничего, старшая дочка хорошо, пусть уж переболеет, вот малявка не хочется, чтобы заболела, до года вроде с высокой температурой у деток проходит ветрянка
__________________
ЛиАнна is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:28   #13053
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Ой, сама аж с замеранием дыхания думаю о ветрянке. Я не болела в детстве, сейчас в группе у старшей карантин по ветрянке в садик мы ходим, на гимнастику ходим, там тоже есть заболевшие ветрянкой. Старшая пока не заболела, так и младшая и в сад 2 раза в день и на гимнастику дважды в неделю. Пока миловала она нас, я заболею ничего, старшая дочка хорошо, пусть уж переболеет, вот малявка не хочется, чтобы заболела, до года вроде с высокой температурой у деток проходит ветрянка
да уж у вас совсем масипуся...
я тоже в 13 болела с темпой 39+ страшная головная боль-просто дикая,притом что лет с 10 мучаюсь мигренями,но это что то с чем то было
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 14:36
ответ для maka , на сообщение « да уж у вас совсем масипуся... я тоже... »
  #13054
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от ЛиАнна Посмотреть сообщение
Выздоравливайте
Ты позвони в поликлинику, там в регистратуре спроси или пусть главврача телефон дают, как-то помочь в данном вопросе должны обязательно. К совсем пожилым ездят специалисты домой. Наверняка или без очереди должны принять, можно в кабинет самого травматологу позвонить, или можно приехать за врачом и отвезти к себе на такси хотя бы. Вы конечно можете прийти с Никой и в очереди пару часов позаражать всех
Цитата:
Сообщение от Svetlanka81 Посмотреть сообщение
Да уж.... Нике @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
Нике@@@@@@.нам в регистратуре говорили,(нормальная регистратор),что к травматологу детки без очереди! без номерков
спасибо за отклики! И за кулачки
Созвонилась с травматологом. Она позвонила в Кировск сама и уточнила диагноз и что там на снимке. Уточнила в каком состоянии рука. Сказала пока не паниковать и следить чтобы ветрянка под гипсом не образовалась. Если все нормально, то в четверг без очереди к ней в кабинет.

Блин, мне теперь страшно, а если прыщички под гипсом образуются
Буду думать о хорошем и надеяться на благоприятный исход.

Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
всех не перезаражают,только тех кто не болел никогда)мы бы и рады переболеть до нового года,да и нежном возрасте,а то я болела в 13 лет-жесть!
я в 14 лет болела - жеть жестянская была! Температура зашкаливала, бред был, боли по всему телу.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:02
ответ для HATИ , на сообщение « :flower::flower::flower: спасибо за... »
  #13055
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
спасибо за отклики! И за кулачки
Созвонилась с травматологом. Она позвонила в Кировск сама и уточнила диагноз и что там на снимке. Уточнила в каком состоянии рука. Сказала пока не паниковать и следить чтобы ветрянка под гипсом не образовалась. Если все нормально, то в четверг без очереди к ней в кабинет.

Блин, мне теперь страшно, а если прыщички под гипсом образуются
Буду думать о хорошем и надеяться на благоприятный исход.



я в 14 лет болела - жеть жестянская была! Температура зашкаливала, бред был, боли по всему телу.
Мы за вас тоже кулачки подержим,а как не допустить ,чтоб ветрянка под гипсом не образовалась?
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:12
ответ для HATИ , на сообщение « :flower::flower::flower: спасибо за... »
  #13056
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Бедная Никуля Как же умудрилась? Малышке @@@@@@@@@@@@@@@

А по ветрянке, так наоборот надо в "бессознательном" возрасте, и легче болезнь переносится
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 15:40
ответ для vovkawolf , на сообщение « Бедная Никуля :( Как же умудрилась?... »
  #13057
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
Мы за вас тоже кулачки подержим,а как не допустить ,чтоб ветрянка под гипсом не образовалась?
Ну вот я и спросила у травматолога то же самое
Говорит следить теперь нужно чтоб рука под гипсом не беспокоила, не чесалась и чтоб не появился посторонний запах Жесть.

Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Бедная Никуля Как же умудрилась? Малышке @@@@@@@@@@@@@@@

А по ветрянке, так наоборот надо в "бессознательном" возрасте, и легче болезнь переносится
Неудачно врезалась в трость проходящего мимо деда.
А про ветрянку -да, лучше переболеть в детском возрасте.

Про младенческий возраст мнения расходятся, одни говорят что младенцы переносят еще легче, другие что тяжелее.


Спасибо всем за кулачки!
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 16:59
ответ для HATИ , на сообщение « Ну вот я и спросила у травматолога то... »
  #13058
maka
Ветеран
 
Аватар для maka
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Отрадное,Лен.обл,Рыбацкое
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от HATИ Посмотреть сообщение
Ну вот я и спросила у травматолога то же самое
Говорит следить теперь нужно чтоб рука под гипсом не беспокоила, не чесалась и чтоб не появился посторонний запах Жесть.



Неудачно врезалась в трость проходящего мимо деда.
А про ветрянку -да, лучше переболеть в детском возрасте.




Спасибо всем за кулачки!
я в шоке... просто врезалась в трость? не бегом????
Вот уж действительно-не знаешь,где соломку подстелить...
Ну по идее,там где не будет чесать-там они и не должны воспаляться..
Вообщем-выздоравливайте! Терпения и сил!
__________________
maka is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 17:39
ответ для maka , на сообщение « Нике@@@@@@.нам в регистратуре... »
  #13059
Окси-Ксю
Элита
 
Аватар для Окси-Ксю
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Рыбацкое (г. Отрадное)
Сообщений: 1 654


Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
Нике@@@@@@.нам в регистратуре говорили,(нормальная регистратор),что к травматологу детки без очереди! без номерков
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!

А к травматологу (если Вы имеете ввиду хирурга в старой поликлинике), то БЕЗ очереди с детьми! Просто приходите и идёте сразу, как выходит больной от врача!
Удачи!
__________________

Мужчины странные существа: любят с*к, а живут с мышками, восхищаются девушками в мини, а своих девушек кутают в одеяла, спят с доступными для всех, но ищут девственниц, любят, но изменяют. И после этого они ещё говорят, что мы, женщины, странные!!!
Окси-Ксю is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:15
ответ для Окси-Ксю , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #13060
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от maka Посмотреть сообщение
я в шоке... просто врезалась в трость? не бегом????
Вот уж действительно-не знаешь,где соломку подстелить...
Ну по идее,там где не будет чесать-там они и не должны воспаляться..
Вообщем-выздоравливайте! Терпения и сил!
Просто одновременно остановились пропустить друг друга, и одновременно двинулись. Ника к бабушке, а дед с тростью в ту же сторону. Вот Ника рукой и напопролась.

Цитата:
Сообщение от Окси-Ксю Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Выздоравливайте!!!

А к травматологу (если Вы имеете ввиду хирурга в старой поликлинике), то БЕЗ очереди с детьми! Просто приходите и идёте сразу, как выходит больной от врача!
Удачи!
Да, стравматолог сказала что без очереди можно и добавила что есть еще и детское время в 11 часов.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena