~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и мальчишки @@@~~~ (2) - Страница 1306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 16:09   #13051
zaika76
Активный участник
 
Аватар для zaika76
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Мамино *СОЛНЫШКО* Посмотреть сообщение

Девочки, нужен совет. Мы собрались делать БЦЖ, уговорили Скандинавию сделать нам прививку. Сделали Манту... Манту 3 мм. Не мочили, на виду не чесали (ну, если только ночью, во сне...)..
А нам сказал медбрат, что до 5 мм -норма.... мы, правда, намочили на 2-ой день случайно... м.б. и у вас брызги какие-нибудь случайно попали... руки-то вы моете?

Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
А мы сегодня в кроватке из позы "раком" встали на колени, держась за спинку кровати! Девочки, столько смеху и радости было у Гри...просто не описать
я так понимаю, до вставания на ножки, нам не очень далеко
Круто! ПОЗДРАВЛЯЮ

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
На встречку мы не идем ждали,ждали...и заболели сначала я , теперь Клим, температура 38,горло красное, врач говорит вирус назначили гомеопатию и виферон. ни каких спреев и сиропчиков нам низя. Сейчас малыш спит почти в обнимку с котом
так что повеселитесь там без нас хорошенько
ЖАЛЬ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Наташ, да я бы и рада кормить подольше! Но у нас смешанное вскармливание с самого начала, поэтому лактация норовит постоянно сама прекратиться - проблем со сворачиванием у меня и сейчас бы не было - никаких лактостазов.
я ни в коем разе не ратую за раннее сворачивание... просто в районе года, мне кажется, для эмоциональных мальчиков это проходит более безболезненно... чем в полторагода, когда они все понимают и в итоге всем -и маме, и ребенку грозит псих. травма...


К слову сказать сегодня ночью почти не спали... Зарик проснулся в 22.30-умудрился мимо памперса напИсать - у меня один оставался libero, а ему, видимо,он велик оказался- проснулся -до 01.30 буянил... потом с грехом попалам заснул и где-то с 3-4 неистовствовал а главное потом как ни в чем ни бывало до 12 дня на ушах стоял!
Сейчас поспали=поели, гулять не пошли -сижу дома -вот в инет вышла не положено рано
__________________


Если что -я -Лиза, мальчишку моего зовут -Назар
zaika76 is offline  
Старый 01.02.2012, 17:03
ответ для bugiwugi , на сообщение « да, к сожалению, по-другому не... »
  #13052
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
без лекарств и проблем - просто плавно.
Сегодня попыталась также и ни фига не без проблем. Ребенок орет, хочет спать, растерянно смотрит и не поймет почему грудь-то не дают. Не смогла я
Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Вот мы сегодня фоткались)))
Первая просто чудо
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Валь, а ты с "Феями" не хочешь посоветоваться??
Я пыталась, Оксан. Они ж фанаты ГВ, все как-то однобоко у них
Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Я в этом убедилась после пожара
Наташ, вы квартиру-то реанимировали?
Цитата:
Сообщение от bugiwugi Посмотреть сообщение
я так понимаю, до вставания на ножки, нам не очень далеко
мы как раз в вашем возрасте и встали и стали сразу ходить возле опоры
птица_ Феникс is offline  
Старый 01.02.2012, 17:05
ответ для jhfc , на сообщение « ~~~@@@ ЭКО-детишки, девчонки и... »
  #13053
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Девочки спасибо вам огромное за поздравления и пожелания!!! ( простите что не цитирую, пишу с телефона)
У малыша 39 температура((((
К@рапуZ is offline  
Старый 01.02.2012, 17:14
ответ для Helenok , на сообщение « Как же плохо без инета:010: Я... »
  #13054
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение
главное ее ПРАВИЛЬНО перетянуть -чтобы проблем впоследствии не было....
Это как?
Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
Наташ,может у тебя по-другому будет.Зачем заранее настраиваться на ранне отлучение?
ППКС
У меня одноклассница кормила до первого класса Все были довольны
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Валя, может не надо все таки торопить события? Ну если совсем ребенок не готов? Попробуй все таки плавно убрать. У меня дневные уже иногда не нужны на сон кормежки. Ночью через раз удается укачать. Я стараюсь не формировать - засыпает сам - хорошо, хочет грудь - даю. Сама не предлагаю, только если он начинает футболку стягивать.
Зы. У меня в голове тоже тикают часики...но я стараюсь чтобы мысли о следующем ребенке не мешали расти этому.
Рииита!
Выделенное красным у нас также. Но это если папа дома. Со мной наедине-никогда.
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Я думала,что ты уже закончила. А есть ли смысл тебе сейчас так усиленно бросать кормить????7 Раз тебя это не особо напрягает(кроме протика),а Владьке нравится Мне конечно сложно судить т.к. мы совершенно спокойно ушли с ГВ,именно как и описывали,сначала днём убрала,потом утром ну и ночью,в общем было всё безболезненно и легко. И как говориться,не бежать впереди паровоза, не надо торопить ситуацию.
Девочки, я его совсем-совсем ни насилую и не собираюсь. Пока больше разговоров, чем дела. Но постепенно точно не получится! Буду уходить видимо.
Но смысла затягивать тоже не вижу, дело даже не в протике. Сам он с ГВ не уйдет-однозначно. А чем дальше, тем он взрослее и сложнее психологически, как мне кажется.
В общем, думаю-думаю-думаю....
птица_ Феникс is offline  
Старый 01.02.2012, 17:16
ответ для zaika76 , на сообщение « А нам сказал медбрат, что до 5 мм... »
  #13055
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Лен, ты не писала раньше, что Егорка - водохлеб. Вы сахар ему проверяли? Знаешь, при повышенном сахаре ребенок все время хочет пить (и взрослый тоже), тем более, что у вас есть лишний вес. Могу на встречу принести глюкометр, если надо (есть сменные ланцеты).
[/COLOR]
Летом Лена много писала о том, что Егорка - водохлеб, и не только Егорка, но и его папа

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Дааа,где-то писала,но где не помню. Он у меня очень много пьёт,полгода назад брала глюкометр и проверяла,показатели были от 5,4-6,2 и печёнка у нас увеличена,но никто мне толком не смог объяснить что у нас.Всё списывали на вес.
Если тебе не сложно,то возьми с собой,измерием ещё раз.
Лен, ну это очень высокий сахар При 6,0 у нас диабет ставят.... В Европе - при 5,5...
bmpau is offline  
Старый 01.02.2012, 17:19   #13056
К@рапуZ
Активный участник
 
Аватар для К@рапуZ
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщений: 358


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение



Как же так?! Жааааль. Поправляйтесь! А я думала, мои насмотрятся на успехи Клима-акселерата и ну дома повторять, обезьянничать...
(Надо тогда как-то организовать товарообмен)
Да, с детками планировать тяжело... Может произойдет чудо) и поправимсяА если нет, то передам тебе с Кристиной.
__________________



Я Полина, можно просто По.
К@рапуZ is offline  
Старый 01.02.2012, 17:19
ответ для Helenok , на сообщение « Клима с 7-ю месяцами :080::080::080:... »
  #13057
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Мы перестали спать спокойно ночью.Какое-то время назад Егор укладывался спать в 22-23ч и спал до 6ч,сейчас ложится в 21-23ч и через каждые 2ч просыпается с плачем. Уже незнаю что делать,валерьянку даю,не помогает. И я какой день никакая вникакашку,спать хочу безумно
Зубы смотрела?
Цитата:
Сообщение от Кристи-кристи Посмотреть сообщение
Я днем уже недели 2 не кормлю
Делись опытом
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
На встречку мы не идем ждали,ждали...и заболели сначала я , теперь Клим, температура 38,горло красное, врач говорит вирус назначили гомеопатию и виферон. ни каких спреев и сиропчиков нам низя. Сейчас малыш спит почти в обнимку с котом
так что повеселитесь там без нас хорошенько
Ой, как грустно
Поправляйтесь
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Клима с 7-ю месяцами
Присоединяюсь!
птица_ Феникс is offline  
Старый 01.02.2012, 17:22
ответ для bmpau , на сообщение « Летом Лена много писала о том, что... »
  #13058
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
Привет мамочки!!!Кристи, днем увидела твоих карапузов, загляденье, особенно в ванной, что аж самой захотелось двойняшек

Вот мы сегодня фоткались)))
Крутенская фотка - первая

Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам огромное за поздравления и пожелания!!! ( простите что не цитирую, пишу с телефона)
У малыша 39 температура((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - выздоравливаайте

Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Девочки, я его совсем-совсем ни насилую и не собираюсь. Пока больше разговоров, чем дела. Но постепенно точно не получится! Буду уходить видимо.
Но смысла затягивать тоже не вижу, дело даже не в протике. Сам он с ГВ не уйдет-однозначно. А чем дальше, тем он взрослее и сложнее психологически, как мне кажется.
В общем, думаю-думаю-думаю....
И я
bmpau is offline  
Старый 01.02.2012, 17:23
ответ для bmpau , на сообщение « Крутенская фотка - первая... »
  #13059
bmpau
Элита
 
Аватар для bmpau
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 2 558


Цитата:
Сообщение от птица_ Феникс Посмотреть сообщение
Делись опытом
а я днем не кормлю месяца 3
bmpau is offline  
Старый 01.02.2012, 17:26
ответ для К@рапуZ , на сообщение « Да, с детками планировать тяжело...... »
  #13060
птица_ Феникс
Наш человек
 
Аватар для птица_ Феникс
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 5 500


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Лена, у нас только что был такой период. Просыпался и рыдал - даже чаще чем у тебя. Месяц точно так жили. Я сама стала рыдать уже. Может у них это период такой - в 11 месяцев?
Но мы на ГВ, ночью ел, требовал. Я связываю еще и с этим. Сейчас вот неделю - получше, тьфу-тьфу. Но я каждую ночь готовлюсь к бою. Обсуждала сейчас это с невропатологом - в совокупности со всем остальным - она нам посоветовала хвойно-солевые ванны. Ну и ГВ сворачивать ночное.
Воооот!
У нас также, но сегодня проклюнулся клык слева, может получше спать будем
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Девочки спасибо вам огромное за поздравления и пожелания!!! ( простите что не цитирую, пишу с телефона)
У малыша 39 температура((((
Как сбиваешь?
Цитата:
Сообщение от К@рапуZ Посмотреть сообщение
Да, с детками планировать тяжело... Может произойдет чудо) и поправимсяА если нет, то передам тебе с Кристиной.
Я за чудо!
птица_ Феникс is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena