♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 1307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2010, 12:50
ответ для leana , на сообщение « ага! :053:я даже в поворот норовлю... »
  #13061
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от soprano-april Посмотреть сообщение
Катя! Я тебя жалею! Это вообще не день,а трындец какой-то у тебя.Ищи проглоченную вещь-срочно.Сходи к лору-пусть прощупает всю шею ребенку-пусть сделают узи не только желудка,но и пищевода.Мля...это не шутки.У меня такие сумасшедшие дни частенько бывают,особенно когда я на работу опаздываю,а еще надо детей к маме отвезти,башку помыть-уложить и т.д.Я тебя ох как понимаю
Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Ужас, Катюш, кошмар какой-то! Сочувствую очень!
спасибо, девочки!!! Сегодня до 11 поспала, вроде получше, морально...
Цитата:
Сообщение от soprano-april Посмотреть сообщение
Девочки! тут многие писали,что хотят с ГВ к Новому году завязать.я тоже ох как хочу-мне на работе житья не дают-конкуренция пипец-все девки стройные-я рядом с ними клуша толстая.надо худеть-иначе я не смогу зарабатывать нормальные деньги-будут приглашать петь только в дома культуры на танцы))
КАК ВЫ СОБИРАЕТЕСЬ СВОРАЧИВАТЬ ГВ? И не отправляйте меня в соответствующие топики-там НЕТ ответа на мой вопрос-одни бесполезные советы ...
Эх, я бы кормила и кормила, а мы уже все, завязали, молоко совсем пропало.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 25.11.2010, 13:00   #13062
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Кира сегодня ночью просыпалась 2 раза, ДВА РАЗА, всего два раза!!!! А я все равно спать хочу и встали мы в 9... Видимо усталость накопиласьи мне нпдо проспать как минимум сутки))
я не представляю как завязывать с ГВ(( нет, днем без проблем и даже на нрчь можно просто покормить чем-то, покачать и клиент готов! Но вот ночью я что только не делала, чего только не давала, ей нужна сися, причем чаще всего на сисе надо висеть пол ночи...(( но я до года точно кормить буду, там посмотрим, пока планируют в апреле завязывать, чтоб к маю уже ни-ни
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 25.11.2010, 13:01   #13063
meloku
Участник
 
Аватар для meloku
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Сертолово
Сообщений: 108


Доброе утро!!Часто Вас читаю, но писать совсем не успеваю(((
Девочки,подскажите пожалуйста какой у вас режим питания? и ещё на счёт творожка и кефир, какой даёте и сколько?
meloku is offline  
Старый 25.11.2010, 13:02   #13064
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


у меня Ники вздумал есть ночью по 100 раз, а смесь так нельзя давать постоянно, тем более ночью, подсунули чаек фруктовый, его это устроило, теперь один раз ночью смесь, все остальные чай.
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 25.11.2010, 13:04
ответ для Н@Т@ШК@ , на сообщение « Привет всем!!! Наташа с севера твоя... »
  #13065
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Н@Т@ШК@ Посмотреть сообщение

Читала недавно в тратим деньги якобы сейчас в РГ на подарочные карты скидки по карте распространяются, а раньше не было такого...
про это не знала. надо будет у знаокмых золотой картой разжиться...но представляю,к акая давка там будет в эти дни...
__________________
Котик и Красотулечка с нашими Деткой (08.02.2005) и Лялей (23.03.2010)
leana is offline  
Старый 25.11.2010, 13:05
ответ для leana , на сообщение « про это не знала. надо будет у знаокмых... »
  #13066
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
про это не знала. надо будет у знаокмых золотой картой разжиться...но представляю,к акая давка там будет в эти дни...
я сегодня хочу сходить, у меня как раз нет карты, Ники дома с папой посидит, а я пойду толкаться..
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 25.11.2010, 13:07   #13067
Лаврик
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 147


Всем привет!!

Цитата:
Сообщение от Девочка с Севера Посмотреть сообщение
Вот и Люля также точно

Превед! Я сегодня не гуляла Юлю уложу и сама вырубаюсь. Она 3 раза днем спала по 40 минут и я тоже все 3 раза засыпала. Зато теперь сижу бодрюсь. Мы купили посудомойку В пятницу привезут Еще мне позвонили с работы, у нас будет НГ корпоратив. Еще пока не известно, где, но уже пригласили Как я рад! Еще бы похудеть хоть чуть-чуть. Все время жрать хочется
с покупкой тебя!!потом расскажешь как это не МЫТЬ ПОСУДУ-для меня это

Цитата:
Сообщение от LAnd Посмотреть сообщение
Прюивет))))) Решила заглянуть на огонек, не ждали? )))
Надеюсь, что все нормально и оптом всех с достижениями поздравляю!
Сегодня Анька заложила нас с мужем по полной у невропатолога. )?
а ты куда пропала то???
доча жжет!!!

Цитата:
Сообщение от KetKul Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

Знаю, слышала, что Питер занесло снегом, мне Вас жаль, но у нас тоже полный ппц
Ребёнок сегодня в школу приехал на час позже, так как машине было не выехать, и муж чистил рондель от снега, аллею нам почистили(приезжал трактор)
с 15 часов опять метёт и не собирается прекращать.... Если всю ночь будет снег валить, нам будет завтра ни куда не съездить. старший в школу не пойдёт, младший останется без питания........ И вообще в холодильнике мышь повесилась, мы планировали завтра за продуктами ехать.
Более того, мы на улицу не сможем дверь открыть(в прошлом году было такое), хорошо хоть ещё есть выход, главное что-бы его не занесло...
Что делать не представляю, даже если утром к нам приедут и прочистят аллею, то рондель муж будет чистить часа 3-4(трактор не проходит под парталем) и это надо делать лопатой, и тогда он будет не жив не мёртв.... ппц по полной программе...
зима пришла.а мы в магаз съездили -в холодильник не помещается!!ай да к нам!
Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
Люда.... прости!!!! я главное все помню, но сделать както руки не доходят....щас пришлю, не сердись!
а что за прайс Ань?
__________________
Лаврик is offline  
Старый 25.11.2010, 13:08   #13068
Еlenika
Наш человек
 
Аватар для Еlenika
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: между м.Звездная и м.Московская
Сообщений: 8 612


ох, девчонки... вы хоть днем многие не кормите, а у нас и днем и ночью веселье на тите... еще и с больнючими соскАми
я вообще не представляю, как буду завязывать с ГВ
кормить долше года не хочу (точнее максимум до лета)
как начнет полную порцию съедать - нафиг! уеду к родителям, пусть муж колбасится
тити нет - кушай что дадут.
Еlenika is offline  
Старый 25.11.2010, 13:09
ответ для leana , на сообщение « про это не знала. надо будет у знаокмых... »
  #13069
Лаврик
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
про это не знала. надо будет у знаокмых золотой картой разжиться...но представляю,к акая давка там будет в эти дни...
у меня карта есть-я в летуале всё купила и РГ не нужен...могу дать
__________________
Лаврик is offline  
Старый 25.11.2010, 13:14   #13070
Лаврик
Участник
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 147


А я до года не хочу завязывать-но время покажет.Андрюша такой когда мы валяемся в кроватке и кушаемс сисю
Лаврик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena