Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1307 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2010, 11:43   #13061
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Расскажите пожалуйста как прошло третье КС! Если будет время, конечно....
Мне то же предстоит через 3 нед.... Страаашно...
Где Вы рожали и у кого?
И я тут постою рядышком,можно?
Нитка,сколько у вас уже неделек?Когда ложитесь?
Нам тоже осталось чуток-6 недель,трясусь над пузом,боюсь развалиться...
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 11:45
ответ для mama_Marina , на сообщение « С форумом проблемы, не могла раньше... »
  #13062
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
С форумом проблемы, не могла раньше написать.
02.09.2010 в 10.00 родилась маленькая Анечка 8/8 (в выписке 8/9) по АПГАР 3300 грамм и 51 см ростом.
С нами все отлично! (тьфу-тьфу-тьфу).
6 роддом, врач Гайдукова И.Р. шла платно по договору (46 тыс. р.)
У нас все хорошо. Единственный минус - молоко пропало на 8 сутки , ну да доча на 5-е от груди отказалась. С учетом того, что первая после ЕР все равно на ИВ шибко мы не расстроились.
Если есть вопросы задавайте, мы теперь опытные
Наркоз был общий из-за проблем у меня с позвоночником, правда изначально я общий и хотела.
ДО
Поступила на ДО 30-го августа (Пн) место для меня было специально отложено . Так что поступила на 3 ДО без проблем в палату главврача роддома Гайдуковой Ирины Рэмовны.
Самое жуткое воспоминание о ДО - это кровати. Это ужас. Я не спала первую ночь почти целиком, вторую - половину, третью - привыкла . Девочки советовали брать надувной матрац - как я пожалена что не взяла. Жуткая подушка и одеяло (перо и шерсть). У меня на их аллергия, вся чесалась. В итоге спала в одежде, даже с капюшоном.
В Пн поступила - осмотр и назначение анализов, во Вт - анализы + УЗИ, в среду решине все ОК готовы - завтра операция, в Чт - операция в 9.30 увезли с отделения - шла первой в очереди.
Медсестры на отделении - нареканий нет, кормят очень прилично, погулять можно с 12 до 13. Душ, туалет - жить можно. Палата была 4-х местная. Комаров много - фумигатор спасал.
Остальное завтра ...
ПоздравляюРастите здоровенькими!!!
А Снегиревку тоже вспоминаю по кроватям и фумигатору Хотя есть шанс ,что сейчас тоже потопаю туда,если направят(по варикозу)
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 11:52
ответ для mama_Marina , на сообщение « С форумом проблемы, не могла раньше... »
  #13063
Лили Э.
Активный участник
 
Аватар для Лили Э.
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Австрийская площадь
Сообщений: 328


Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
С форумом проблемы, не могла раньше написать.
02.09.2010 в 10.00 родилась маленькая Анечка 8/8 (в выписке 8/9) по АПГАР 3300 грамм и 51 см ростом.
С нами все отлично! (тьфу-тьфу-тьфу).
6 роддом, врач Гайдукова И.Р. шла платно по договору (46 тыс. р.)
У нас все хорошо. Единственный минус - молоко пропало на 8 сутки , ну да доча на 5-е от груди отказалась. С учетом того, что первая после ЕР все равно на ИВ шибко мы не расстроились.
Если есть вопросы задавайте, мы теперь опытные
Наркоз был общий из-за проблем у меня с позвоночником, правда изначально я общий и хотела.
ДО
Поступила на ДО 30-го августа (Пн) место для меня было специально отложено . Так что поступила на 3 ДО без проблем в палату главврача роддома Гайдуковой Ирины Рэмовны.
Самое жуткое воспоминание о ДО - это кровати. Это ужас. Я не спала первую ночь почти целиком, вторую - половину, третью - привыкла . Девочки советовали брать надувной матрац - как я пожалена что не взяла. Жуткая подушка и одеяло (перо и шерсть). У меня на их аллергия, вся чесалась. В итоге спала в одежде, даже с капюшоном.
В Пн поступила - осмотр и назначение анализов, во Вт - анализы + УЗИ, в среду решине все ОК готовы - завтра операция, в Чт - операция в 9.30 увезли с отделения - шла первой в очереди.
Медсестры на отделении - нареканий нет, кормят очень прилично, погулять можно с 12 до 13. Душ, туалет - жить можно. Палата была 4-х местная. Комаров много - фумигатор спасал.
Остальное завтра ...
Поздравляю с рождением доченьки!!
__________________
Лили Э. is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 16:59   #13064
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от Melok Посмотреть сообщение
Мой совет-платно и с выбранным врачом, тк это серьезная операция, сэкономите на чем-нибудь другом, все ИМХО
Ваша позиция мне понятна, но вот только не могу понять за что же именно я заплачу эти деньги. Повторюсь, что в том роддоме который взяла на заметку есть несколько оперирующих врачей и по КАЖДОМУ достаточно отзывов и все положительные, оценивают врачей на 5 (вне зависимости платно или нет). И как тогда выбирать врача, по какому принципу? И зачем выбирать, когда все оперируют отлично? Это получается просто ткнуть пальцем в небо и любому из них отдать эти деньги (а точнее роддому за договор). Меня вот этот момент смущает. Я бы однозначно пошла платно если бы отзывы по врачам разнились и были бы явные фавориты, хорошо оперирующие, и врачи которых оценивают на троечку. А тут все врачи на 5.
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:01
ответ для FOlich , на сообщение « Решать конечно вы будете сами, но мне... »
  #13065
Таттик
Мега-элита
 
Аватар для Таттик
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: ст. м. Чкаловская
Сообщений: 4 470


Цитата:
Сообщение от FOlich Посмотреть сообщение
Решать конечно вы будете сами, но мне кажется лучше деньги потом потратить на ребёночка
У меня было третье КС. Честно говоря, со мной носились как с "писаной торбой"
Всё прошло на высшем уровне.
У меня ещё когда второе КС было(было платное), все и врачи, и медсестры сказали, что смысла не было платить, т.к. это плановая оперция.
Спасибо, мне важно Ваше мнение. Тоже интересует в каком роддоме делали второе и третье КС? Третье же бесплатно было, верно?
Таттик is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:07   #13066
ЧУДО
Старожил
 
Аватар для ЧУДО
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 338


Девочки привет , подскажите пожалуйста у кого было ПКС бесплатно в 1м РД , читаю читаю уже мозг набекрень Как вам понравилось ?
Вот думаю в 1й бесплатно или в 9ку с договором.
ЧУДО is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:28   #13067
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Ваша позиция мне понятна, но вот только не могу понять за что же именно я заплачу эти деньги. Повторюсь, что в том роддоме который взяла на заметку есть несколько оперирующих врачей и по КАЖДОМУ достаточно отзывов и все положительные, оценивают врачей на 5 (вне зависимости платно или нет). И как тогда выбирать врача, по какому принципу? И зачем выбирать, когда все оперируют отлично? Это получается просто ткнуть пальцем в небо и любому из них отдать эти деньги (а точнее роддому за договор). Меня вот этот момент смущает. Я бы однозначно пошла платно если бы отзывы по врачам разнились и были бы явные фавориты, хорошо оперирующие, и врачи которых оценивают на троечку. А тут все врачи на 5.
Готова подписаться под каждым словом. Еще меня вот такой вопрос мучает: прочитав небольшой отчет mama_Marina, я задумалась, за что же все таки отданы были деньги? За то, что 3 дня на ДО не могла спать на ужасной кровати? . За врача? За что у нас все таки-таки люди платят?
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 17:31   #13068
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от ЧУДО Посмотреть сообщение
Девочки привет , подскажите пожалуйста у кого было ПКС бесплатно в 1м РД , читаю читаю уже мозг набекрень Как вам понравилось ?
Вот думаю в 1й бесплатно или в 9ку с договором.
У меня было платно 1-е ЭКС. Разницу между собой и бесплатными девушками не увидела.
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:00
ответ для joker , на сообщение « И я тут постою рядышком,можно?:)... »
  #13069
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
И я тут постою рядышком,можно?
Нитка,сколько у вас уже неделек?Когда ложитесь?
Нам тоже осталось чуток-6 недель,трясусь над пузом,боюсь развалиться...

Привет!
Завтра заканчивается 36 нед.. А потом - через 3 нед - ровно в 39 планируем с доктором ПКС. Что-то живот как-то низко, на работе напророчили,что не дохожу-добрые люди, все время тянет лечь, даже не сесть.... Вообщем, я уже тоже затряслась, как бы не отпочковаться раньше времени
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 20:45   #13070
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Таттик Посмотреть сообщение
Ваша позиция мне понятна, но вот только не могу понять за что же именно я заплачу эти деньги. Повторюсь, что в том роддоме который взяла на заметку есть несколько оперирующих врачей и по КАЖДОМУ достаточно отзывов и все положительные, оценивают врачей на 5 (вне зависимости платно или нет). И как тогда выбирать врача, по какому принципу? И зачем выбирать, когда все оперируют отлично? Это получается просто ткнуть пальцем в небо и любому из них отдать эти деньги (а точнее роддому за договор). Меня вот этот момент смущает. Я бы однозначно пошла платно если бы отзывы по врачам разнились и были бы явные фавориты, хорошо оперирующие, и врачи которых оценивают на троечку. А тут все врачи на 5.

Я все время (два прошлых КС) платила за несовковое к себе отношение в первую очередь, я не переношу хамства, направленного против беспомощного человека... Прямо в истерику впадаю... И шо Вы думаете, во вторй раз получила по полной программе на эту тему... Но это не мешает мне почему-то идти платно и сейчас... Конечно еще плачу за то, чтобы оперировал доктор , о котором я знаю по отзывам... Это как в институте - ну как препод, как принимает, срезает? списать даст?
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena