Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1308 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 22:38
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #13071
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


я с собой полный пакет документов везде ношу((((
Кристинка-малинка is offline  
Старый 28.02.2012, 22:40   #13072
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Вот у меня ПДР 3 марта, а по УЗИ 6 марта. Врач, с которой заключен договор, меня смотрела неделю назад и сказала, что шейка ваще не готова. Сказала мне взять направление на ДО с 6 марта. И типа, если я до 6 не рожу, то 7 она мной займется. Я так понимаю стимульнет или что-то типа того. Я этого жутко боюсь, но и отношение не хочется портить, а вдруг я зарожаю 8, а она злая приедет на роды и плохо мне сделает. Чего-то я загналась. Поуговариваю доченьку вылезти до 6. Неужели врачи такие негуманные, вряд ли она боится, что я сильно перехожу. ведь по идее я могу ходить спокойно до 10-11. Как быть?????
чего-то она тебя рано дергает....
меня в 41 н и 1 д на до отправляют...
стимулировать вроде нельзя до 41н и 3 д
__________________
Кристинка-малинка is offline  
Старый 28.02.2012, 22:43   #13073
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
чего-то она тебя рано дергает....
меня в 41 н и 1 д на до отправляют...
стимулировать вроде нельзя до 41н и 3 д
Я это понимаю, но она сказала еще посмотрит меня. короче мне завтра ей звонить. как-то очень неприятно, что за свои деньги да еще и по знакомству как-то не очень хорошо получается.
__________________
vas_mary is offline  
Старый 28.02.2012, 22:43   #13074
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Кристинка-малинка Посмотреть сообщение
чего-то она тебя рано дергает....
меня в 41 н и 1 д на до отправляют...
стимулировать вроде нельзя до 41н и 3 д
интересно, что завтра покажет твоя линеечка?
Шутка is offline  
Старый 28.02.2012, 22:43   #13075
Kukla_Mona
Старожил
 
Аватар для Kukla_Mona
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Спб
Сообщений: 1 157


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Девочки! Подскажите, пожалуйста! Вот у меня ПДР 3 марта, а по УЗИ 6 марта. Врач, с которой заключен договор, меня смотрела неделю назад и сказала, что шейка ваще не готова. Сказала мне взять направление на ДО с 6 марта. И типа, если я до 6 не рожу, то 7 она мной займется. Я так понимаю стимульнет или что-то типа того. Я этого жутко боюсь, но и отношение не хочется портить, а вдруг я зарожаю 8, а она злая приедет на роды и плохо мне сделает. Чего-то я загналась. Поуговариваю доченьку вылезти до 6. Неужели врачи такие негуманные, вряд ли она боится, что я сильно перехожу. ведь по идее я могу ходить спокойно до 10-11. Как быть?????
про 8 не переживайте, для врачей нет праздников и ночей и дней - такая профессия, поэтому злая точно не будет( если по натуре не злая)
__________________
Kukla_Mona is offline  
Старый 28.02.2012, 22:44
ответ для vas_mary , на сообщение « Я это понимаю, но она сказала еще... »
  #13076
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Я это понимаю, но она сказала еще посмотрит меня. короче мне завтра ей звонить. как-то очень неприятно, что за свои деньги да еще и по знакомству как-то не очень хорошо получается.
попроси ее объяснить, почему она хочет стимулировать ровно в 40? если показатели все хорошие, то зачем? не хочет работать 8 марта? она знала, на то идет...
Шутка is offline  
Старый 28.02.2012, 22:47   #13077
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Надеюсь, найдется твой сертификат все-таки. Потому что дубликат, как мне сказали в ЖК, не делают!!! Возможно, какую-то справку напишут. Акушерка сказала беречь сертификат, как зеницу ока, и никуда его с собой не носить до родов, чтоб не потерять. Даже не знаю, что они придумают, если не найдется.
Люська, посмотри еще раз все документы, может просто завалился куда-нибудь.
Я так свою флюшку месяцев 4 назад потеряла. Специально ее до Б делала, чтобы была и засунула так, что только сегодня нашла. Оказалась в карточке обычной из поликлиники, под листком с анализами затисалась
__________________
Nadуа is offline  
Старый 28.02.2012, 22:48
ответ для Olga (clamber3) , на сообщение « Спасибо! так и сделаю! Про... »
  #13078
Lananew
Гость
 
Аватар для Lananew
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: М. Комендантский пр.
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Спасибо! так и сделаю! Про коленно-локтевую позу буду иметь ввиду обязательно, если воды отойдут постараюсь в неё встать. Но только вот шоппинг с мокрыми штанами представить мне сложно
А если с собо запасные и памперсы для взрослых брать...?
__________________
Родились 19 марта
Lananew is offline  
Старый 28.02.2012, 22:48   #13079
vas_mary
Гость
 
Аватар для vas_mary
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Всеволожск, м-н Южный
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
попроси ее объяснить, почему она хочет стимулировать ровно в 40? если показатели все хорошие, то зачем? не хочет работать 8 марта? она знала, на то идет...
В 40 и 3 дня. Скажет, что ребенок большой или еще что-нить. я думаю, найдет что сказать. Просто стимуляция тоже разная бывает. Вот, например, подружка рожала. Приехала в субботу, сказали, в понедельник точно родишь, приезжай на осмотр, шейка почти готова. Она приехала, врач там куда-то нажала и через 2 часа начались небольшие схватки. Потом клизма, пузырь и т.д. То есть я не против такой стимуляции, если шейка готова, а вдруг у меня не будет готова, что меня наживую будут насиловать что ли????
__________________
vas_mary is offline  
Старый 28.02.2012, 22:52
ответ для Шутка , на сообщение « интересно, что завтра покажет твоя... »
  #13080
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от vas_mary Посмотреть сообщение
Я это понимаю, но она сказала еще посмотрит меня. короче мне завтра ей звонить. как-то очень неприятно, что за свои деньги да еще и по знакомству как-то не очень хорошо получается.
у нее отпуск не запланирован чего она торопит то?
Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
интересно, что завтра покажет твоя линеечка?
думаю тоже самое
ой не хотела бы чтобы завтра моя действительность соответствовала линеечке
__________________
Кристинка-малинка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena