18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2011, 11:28   #13081
oksanik
Ветеран
 
Аватар для oksanik
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
у меня и подружки и знакомые и знакомые знакомых есть,которые в этом году и в прошлом как и я рожали либо с мужем либо с мамами))))и все нормально и бесплатно...всех пускали просто если лежали вдвое втроем в родилке но обычно больше двоих нет))переводили в соседнюю палату к девочкам подселяли тогда их трое становилось и ни чего ни кто не жаловался,а наоборот))))
а подскажите ,вовремя схваток муж где находится???если можно поподробней пожалуйста)))
__________________
oksanik is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:07
ответ для oksanik , на сообщение « а подскажите ,вовремя схваток муж где... »
  #13082
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от oksanik Посмотреть сообщение
а подскажите ,вовремя схваток муж где находится???если можно поподробней пожалуйста)))
на СР у нас было так. заселили нас в палату-потом мы вышли в коридор гулять с ним двоем. потом позвали нас в родилку- там я на кушетки-он рядом. я в ванне-он поливает душем. он мне ноги руки поднимал вместе с врачом. воды принес-был оти до. и когда ДАЖЕ на кресле ОН с врачом полотенцем с двух сторон вытолкали малыша. НО У МЕНЯ МУЖ хотел и видел там все от и до.
могу сказать одно- муж с врачом беседы вели-все делали, очень большая помощь от мужа. а у подруги муж хоть и устойчив ко всему-НО ВСТАТЬ не мог-сидел беленький. его и не трогали
olga Gayv is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 12:15
ответ для olga Gayv , на сообщение « на СР у нас было так. заселили нас в... »
  #13083
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
не знаю я с мамой бесплатно рожала,не смотря на то что я с начала в родилке лежала с девочкой,а потом когда у меня уже все ближе минуты икс начинались ее перевели к другим девочкам)))меня на кресло и на вторую потугу я родила)))и все это бесплатно)))они тока за что бы на родах кто то присутствовал)))
В каком году?
Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
у меня и подружки и знакомые и знакомые знакомых есть,которые в этом году и в прошлом как и я рожали либо с мужем либо с мамами))))и все нормально и бесплатно...всех пускали просто если лежали вдвое втроем в родилке но обычно больше двоих нет))переводили в соседнюю палату к девочкам подселяли тогда их трое становилось и ни чего ни кто не жаловался,а наоборот))))
Т.е. в родилке было 2 роженицы и одна из них с мужем? как вы себе это представляете?
Я рожала первого бесплатно в 2008 году, муж ходил со мной на курсы, имел флюшку и сменную одежду, очень хотел пойти вместе на роды. Но его категорически не пустили, даже пакеты на 5 этаж помочь донести, мы уговаривали и медсестер и дежурного врача, денежку предлагали , бесполезно. Хотя в родилке я была одна всё время, только когда я уже родила, лежала со льдом на кресле, привели еще девушку со схватками.


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
на СР у нас было так. заселили нас в палату-потом мы вышли в коридор гулять с ним двоем. потом позвали нас в родилку- там я на кушетки-он рядом. я в ванне-он поливает душем. он мне ноги руки поднимал вместе с врачом. воды принес-был оти до. и когда ДАЖЕ на кресле ОН с врачом полотенцем с двух сторон вытолкали малыша. НО У МЕНЯ МУЖ хотел и видел там все от и до.
могу сказать одно- муж с врачом беседы вели-все делали, очень большая помощь от мужа. а у подруги муж хоть и устойчив ко всему-НО ВСТАТЬ не мог-сидел беленький. его и не трогали
У меня муж на вторых родах тоже был от начала до конца, очень помогал. Правда роды были быстрые. На кресле между потугами еще с врачом шутками перекидывались насчет третьего
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:10
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13084
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


может в меня сейчас тапками закидают,но я расскажу как было у меня и у моих знакомых,может кто то же был в такой же ситуации и меня поддержит,но тут мало кто верит чему либо,у меня было так: в 10 часов вечера меня подняли в родилку и подселили к девочки у нее схватки были она была с мужем,нас перегородили ширмой,но меня это ни как не расстроило,а наоборот мы втроем общались,ей так было проще,а мне по барабану,подумаешь муж чужой,вы ведь там не голые...но когда у нее все началось и что бы я этого всего не видела меня перевили в другую палату к другой девочке и пока моя мама не приехала,а это было около часу ночи девочка была со мной и находилась пока у меня все не началось и так ее потом перевили)))
про знакомых: ситуации похожая с моей)))так что я не знаю кто что там говорит,я говорю на примере своем и моих знакомых,зачем мне врать я не понимаю,я туда с нова собираюсь)))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:25
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13085
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Не представляю себя в палате с чужим мужем во время родов и даже схваток..... А осмотры как? Я бы возмутилось такой ситуацией.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:30   #13086
Morozhka
Гость
 
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Саншайновна Посмотреть сообщение
Вот меня это немного пугает. Я у себя во всеволожске стою на учете. Врач отличная и внимательная. Обычно минут 20 меня расспрашивает, замеряет, слушает сердце малявочки и т.п..Разумеется, к ней хожу бесплатно, поэтому не вижу огромной необходимости еще 2 раза в месяц ходить к др. врачу за деньги, учитывая, что особо внимания мне тут не уделяют.. Может я, конечно, ошибочно так о ней думаю, а может, она мне не подходит просто... Не знаю, надо еще к Бруеву наведаться)
У него точно также, давление измерят, сердечко послушает, скажет что можно есть, что нельзя, спросит есть ли вопросы и все. Максимум минут 10.
Morozhka is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:35   #13087
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
Не представляю себя в палате с чужим мужем во время родов и даже схваток..... А осмотры как? Я бы возмутилось такой ситуацией.
читайте внимательнее ширмой перегораживают...а как же тогда с мужчиной врачом рожать...я вот с ним рожала с Покровский...и это намного лучше чем с женщиной,и теперь не представляю с кем там рожать,он там больше не работает(((остается только Парцалис и Гарик Сердакович)))

да и вообще там уже не которым певать бывает кто там и что,но это не мой случай был мне не плевать было,но как то и не коробило что в родовой есть чей то муж,он нам по очереди и пить давал,когда я была на ктг и телефон два раз дал что бы маме позвонить что бы ехали и мужу что все ок...и если надо врача звал)))так что я не очень то и привередливая...
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:39
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13088
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


вообщем каждый выбирает все равно сам как и что делать с кем и без кого рожать и платно или бесплатно))))))))и сколько тут людей столько и мнений и каждый останется при своем
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:46
ответ для Morozhka , на сообщение « У него точно также, давление измерят,... »
  #13089
anna-танцульки
Участник
 
Аватар для anna-танцульки
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: пр славы и будапешской
Сообщений: 140


мой мини отчет..
роды вели геворкян репсиме и врач мхитарян гарик сердакович
мы приехали в рд уже с отшедшими водами но без схваток.и всю ночь их нагуливала в родилке(инд роды)были с мужем ион очень помогал без него я просто бы не знаю что и делала.врач посмотрел и ушел отдыхать тк шейка была не сглажена((но я и рада мы были в двоем с мужем нас постоянно контролировали ,слушали сердечко малышки .роды были не простые 18 с половиной часов..раскрытия небыло ,открывали на окситоцине и с 5 см в ручную помогала лемешева,я ей очень благодарна она мне вправила мозг,тк начилась истерика.гарик сердакович очень спокойный с ним очень комфортно рожать.он просто как родной был,но для меня это не подлошлоа про акушерку даже слов не подобрать ,молиться за нее буду просто золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все тонкости описывать не буду...но могу сказать одно это потресаюшие люди!!!!!!!!!!!!
на после родововом тоже все понравилось,был только один минус нет биде,помыться только в душе
самое главное что мы здоровы. и это полностью заслуга всего персонала рд!!!!
__________________
anna-танцульки is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 13:49   #13090
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от anna-танцульки Посмотреть сообщение
мой мини отчет..
роды вели геворкян репсиме и врач мхитарян гарик сердакович
мы приехали в рд уже с отшедшими водами но без схваток.и всю ночь их нагуливала в родилке(инд роды)были с мужем ион очень помогал без него я просто бы не знаю что и делала.врач посмотрел и ушел отдыхать тк шейка была не сглажена((но я и рада мы были в двоем с мужем нас постоянно контролировали ,слушали сердечко малышки .роды были не простые 18 с половиной часов..раскрытия небыло ,открывали на окситоцине и с 5 см в ручную помогала лемешева,я ей очень благодарна она мне вправила мозг,тк начилась истерика.гарик сердакович очень спокойный с ним очень комфортно рожать.он просто как родной был,но для меня это не подлошлоа про акушерку даже слов не подобрать ,молиться за нее буду просто золотые руки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!все тонкости описывать не буду...но могу сказать одно это потресаюшие люди!!!!!!!!!!!!
на после родововом тоже все понравилось,был только один минус нет биде,помыться только в душе
самое главное что мы здоровы. и это полностью заслуга всего персонала рд!!!!
поздравляю)))а имя какое красивое)))
*Она Самая* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena