***Умный, красивый, смышленый ребенок: к первому году пришел октябренок!2009*** - Страница 1309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название для нового домика
Снежинки кружат и летают, а октябрята Новый год встречают 0 0%
Второй Новый год пришел к октябрятам, несет дед Мороз подарки ребятам. 6 9.84%
Октябрята- сладкие зайчата снежинки за окном считают и счастливый Новый Год встречают!!!! 0 0%
Снег хрустит под маленькими ножками! Славный октябренок хлопает в ладошки! 13 21.31%
Снежинки кружатся, щипает мороз! К ребятам- октябрятам идет Дед Мороз! 1 1.64%
Пушистый снежок, прозрачные льдинки - октябрята ловят первые снежинки. 6 9.84%
Вот и вторая зима октябрят- самых любимых и славных ребят! 23 37.70%
Октябрята подросли,зайца год встречают: елку Дед Мороз принес, подарков ожидают! 0 0%
В зайца год войдут ребята - это наши октябрята! 4 6.56%
Елка, снежинки, подарки и снег - наши зайчатки счастливее всех (октябрята 2009)!!! 8 13.11%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 21:05
ответ для ИринаЗ , на сообщение « У меня Вовка спит уже час -чувствую... »
  #13081
Kasulya
Частый гость
 
Аватар для Kasulya
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Бурцева
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Девочки, кто любит готовить??? помогите настроиться на этот процесс((( ну не люблю я готовить, что жуть как...
У меня муж смеётся, что я вышла за него замуж, только потому что он готовить умеет)))
Сеня вот к "картошке с мясом" тоже не тянет! Я обожаю готовить ресторанные всякие штуки
Я уже писала не раз что беру рецепты из жупналов хлебсоль и афиша-еда..или с сайтов! Там итальянская кухня, французская, всякая разная короче
Особенно радуешься когда прям как в ресторане получается))) Ну и плюс как то здоровое там питание в основном!
А продукты сейчас вполне доступны даже редкие!
Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение
и вообще, штрипки ведь не позволяют штанам подниматься, чтобы снег не попал в обувь.
Катя, в который раз убеждаюсь что мы не только тезки, но и родственные души
__________________
Kasulya is offline  
Старый 18.11.2010, 21:27
ответ для Kasulya , на сообщение « Сеня вот к "картошке с мясом" тоже не... »
  #13082
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
у меня с 21-30 и дальше сколько хочу..Лиса спит, могу делать что угодно...иногда ухожу к соседке вино пить с конфетами
Я имею в виду до сна. после этого я тоже свободна
Цитата:
Сообщение от ЭльвираиАлиса Посмотреть сообщение
Olsen-Оля - я ЛОК передала,встречай
Уже получила. Спасибо
Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
Никто не отреагировал...

Девочки 18 ноября - это день рождение Деда Мороза считается официальное!! Пошла я за всех вас пить шампанское Лев Голицын . Воть!!!
Повод отметить
Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!!!

Тоже хотела написать про работу флористом, у нас подруга семьи, очень талантливая девочка флорист, так на руки тяжко смотреть, правда она всякие процедуры делает, но цветы, это только внешняя красота, но она всё равно свою работу не на что не променяет))) а плюс холод, сырость, эххх Но как красиво!!!
Она нам цветочное оформление на свадьбу делала,мой букет был вне конкуренции, больше таких не видела))) Кстати лежит у нас дома в корзинке вместе с бутоньеркой и заколкой для волос
А мой букет остался в Черногории
Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Девочки, кто любит готовить??? помогите настроиться на этот процесс((( ну не люблю я готовить, что жуть как...
У меня муж смеётся, что я вышла за него замуж, только потому что он готовить умеет)))
Я любила раньше больше.сейчас времени мало, готовлю с неохотой еще и на 5 чел.
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline  
Старый 18.11.2010, 21:29
ответ для Kasulya , на сообщение « Сеня вот к "картошке с мясом" тоже не... »
  #13083
Нюшарик
Элита
 
Аватар для Нюшарик
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Всеволожск (ЛО) - ВДНХ (Мск)
Сообщений: 1 622


Цитата:
Сообщение от Filara Посмотреть сообщение
я

МММ, запеканочку тож люблю, давно ее не делала, может завтра сварганю.
Цитата:
Сообщение от ИринаЗ Посмотреть сообщение
а... запеканку тоже хочу-завтра сделаю
Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
Ой вкусненько наверное)))
да, муж оценил только что
__________________



Взрасти зеленое дерево в сердце своем, и тогда певчая птица совьёт в нем гнездо. (китайская пословица)

Какой же умной должна быть жена, чтобы муж не сомневался, что она дура. (с)

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека...(с)
Нюшарик is offline  
Старый 18.11.2010, 21:33
ответ для katuwkin , на сообщение « Ты так приятно написала. Очень... »
  #13084
Таша
Элита
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 2 041


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Ты так приятно написала. Очень захотелось в тихий спа отель и без детей
А ты так уже ездила?
Не ездила, но есть примеры перед глазами... Я собираюсь к весне мотануть... Или если будет предложение по работе, то перед выходом на работу...
__________________
Наши желания даются нам вместе с возможностями для их воплощения...

Таша is offline  
Старый 18.11.2010, 21:34
ответ для Kasulya , на сообщение « Сеня вот к "картошке с мясом" тоже не... »
  #13085
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Добрый вечер
Цитата:
Сообщение от LiziPopaNata Посмотреть сообщение
А моя пылесоса безумно боится((( я уже выставила его посредине комнаты, чтобы она привыкла как к игрушке) не даёт детскую пылесосить, слава бонгу ковёр только там так я тряпочкой его чищу, но тогда ребёнокхохочет в покатуху
Мой пылесосит сам, такой радостный бежит, когда пылесос достаю
Но у нас другая проблема - лифта боится до безумия

Цитата:
Сообщение от Я-Катя Посмотреть сообщение

может немного не в тему, но я после рождения ребенка наоборот очень боюсь, что со мной может что-нибудь произойти Теперь всегда жду зеленого сигнала светофора, перехожу дорогу в положенных местах, поздно вечером опасаюсь выходить из дома... Хотя раньше была смелаяяя
Ой, а я то думала, что это со мной что-то не так Я тоже стала многого бояться...Десять раз посмотрю перед тем как на дорогу вступить, вечером стараюсь поздно не ходить, хотя раньше с собаками могла спокойно и ночью выйти, и маньяки мне были все пофиг, за себя могла постоять на все 100.... , а теперь всё думаю - а вдруг со мной что-нибудь произойдёт, как тогда мой Владюшка без мамы то..,ведь никто его так не побалует, а вдруг потом мачеха будет и она его бить будет или просто невзлюбит. Вобщем такие мысли ужасные в голову лезут...
__________________
Анабелла is offline  
Старый 18.11.2010, 21:37   #13086
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


а я записалась на фотосессию всей семьей на 17.12. У нас с мужем годовщина знакомства. Т.е. Встречи. Познакомились мы раньше
Olsen-Оля is offline  
Старый 18.11.2010, 21:51
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « а я записалась на фотосессию всей... »
  #13087
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от NaWik Посмотреть сообщение
С добрым утром!!!

У меня не ходит. Именно по этой причине я тут реже стла
Недавно начала вставать везде на ноги только. И ходить стала вдоль опоры. Вот
У меня дочка только в 1 год 3 мес первые шаги сделала! Даже не вздумай по этому поводу переживать!!!! И появляйся почаще

Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
а я записалась на фотосессию всей семьей на 17.12. У нас с мужем годовщина знакомства. Т.е. Встречи. Познакомились мы раньше
ЗдОрово
В эти выходные вечерком до тебя добегу за футболочкой. Можно?
Владька поправился, но мы вот третий день не решаемся после 2-х болезней на улицу с ним. А нам ещё из поликлиники звонят, что мы манту не сделали. Я им объясняю, что мы после болезни, а оказывается в карточке ничего не отмечено!!! Типа мы и не болели! Злости на них не хватает! Как же так то? А если бы что-нибудь случилось??? Никакой ответственности в нашей поликлинике! Или это везде сейчас так?
__________________
Анабелла is offline  
Старый 18.11.2010, 21:54
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « Я имею в виду до сна. после этого я... »
  #13088
ЭльвираиАлиса
Banned
 
Аватар для ЭльвираиАлиса
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: СПб,м. Большевиков в Темпе:)
Сообщений: 5 899


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
Я имею в виду до сна. после этого я тоже свободна
а у меня до сна не получается Димка приезжает усталый, на него Лису не скинешь никак..... пока приедет,пока мы поужинаем... в 21 он идет мыть Лису и у меня 20 минут отдыха-чтоб постелить кровати,развести смесь,убрать игрушки....
__________________


__________________________________________________ _________
" «- Никогда не плачь при посторонних.
- Почему?
- Потому что слезы – это давление. Ты на меня давишь. А я хочу быть независимой.»

"Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90?! Давайте установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте."
ЭльвираиАлиса is offline  
Старый 18.11.2010, 21:54
ответ для Olsen-Оля , на сообщение « а я записалась на фотосессию всей... »
  #13089
Я-Катя
Наш человек
 
Аватар для Я-Катя
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 5 074


Цитата:
Сообщение от Kasulya Посмотреть сообщение
Сеня вот к "картошке с мясом" тоже не тянет! Я обожаю готовить ресторанные всякие штуки
Я уже писала не раз что беру рецепты из жупналов хлебсоль и афиша-еда..или с сайтов! Там итальянская кухня, французская, всякая разная короче
Особенно радуешься когда прям как в ресторане получается))) Ну и плюс как то здоровое там питание в основном!
А продукты сейчас вполне доступны даже редкие!
дааа, вижу в контакте названия блюд, которые ты готовишь, и в обморок падаю
у меня папа любитель приготовить что-нибудь эдакое. Но он это делает по велению сердца, только когда муза посещает А бывает это не чаще раза в неделю. Хорошо, когда есть вдохновение - готовишь, нет - ну и ладно

Цитата:
Сообщение от Kasulya Посмотреть сообщение
Катя, в который раз убеждаюсь что мы не только тезки, но и родственные души
согласна с тобой))) Кстати, как твой скрапбукинг поживает?

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Ой, а я то думала, что это со мной что-то не так Я тоже стала многого бояться...Десять раз посмотрю перед тем как на дорогу вступить, вечером стараюсь поздно не ходить, хотя раньше с собаками могла спокойно и ночью выйти, и маньяки мне были все пофиг, за себя могла постоять на все 100.... , а теперь всё думаю - а вдруг со мной что-нибудь произойдёт, как тогда мой Владюшка без мамы то..,ведь никто его так не побалует, а вдруг потом мачеха будет и она его бить будет или просто невзлюбит. Вобщем такие мысли ужасные в голову лезут...
ой, я так далеко стараюсь не думать

Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
а я записалась на фотосессию всей семьей на 17.12. У нас с мужем годовщина знакомства. Т.е. Встречи. Познакомились мы раньше
здорово! Тоже хочу, а то у нас почти нет фоток в полном составе.
__________________


Я-Катя is offline  
Старый 18.11.2010, 22:14   #13090
Анабелла
Мега-элита
 
Аватар для Анабелла
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 3 009


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
мы недолго и во дворе.
Давай в субботу погуляем вместе. Кто с нами?

Даже показать могу:

Правда снеговик уже был начат, мы только его подредактировала чуток.

Ой, как я тебя понимаю. У нас каждый день такое уже НЕДЕЛЮ И сразу двое! Но вычислить не могу кто именно
Сверлят или стробят где-то высоко, но очень слышно и самое главное в часы сна всегда
Хорошая фотка получилась
А у нас квартиры рядышком под коммерцию раскупают, так такой грохот стоял и продолжался он не час и не два, а с 7 утра и часиков до 8-9 вечера Вот это жесть была
Мы вот если переедем, тоже кому-то вначале с ремонтом мешать наверное будем
Кстати, Приморский район нам понравился, там и магазинов очень много и школы-садики рядом. Правда площадки особо не разглядели, темно было. Но надеюсь будет где с малышнёй гулять. Теперь юридическую чистоту квартиры надо проверить. Буду надеяться, что всё будет хорошо. Правда к своему Васильевскому очень привыкла, жалко уезжать отсюда....

Цитата:
Сообщение от Таша Посмотреть сообщение
С днем рождения Деда Мороза!!!
???? Первый раз об этом слышу

Цитата:
Сообщение от Людок123 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!! Если вы можете поспать хоть 1 раз в неделю - это просто счастье!!!! Мне муж сразу выдал, что ночью он мне помогать не может, типа ему завтра на работу, так вот я ни одной ночи, ни одного дня не поспала так как хотелось мне(чтоб муж в это время сидел с ребенком). А еще было обидно прям до слез (или это послеродовая депрессия была?), когда после родов сидеть нельзя, стоять больше 5 минут просто невозможно, казалось сейчас попа разорвется на маленькие кусочки или шовчики треснут и я истеку кровью... АЭТОТ КОЗЕЛ В ЭТО ВРЕМЯ ХРАПИТ И УКРЫВАЕТ ГОЛОВУ ПОДУШКОЙ, чтоб его не разбудили.
Сейчас примерно также, но я научилась справляться со всем сама, даже в ванной можно мыться с открытой дверью и все чаще одолевают мысли А ЗАЧЕМ ОН МНЕ ТАКОЙ НУЖЕН??? Ответ приходит только один: пусть деньги приносит. Пока от него только этот плюс.
Ой, девчёнки, терпения всем, у кого такие мужья
__________________
Анабелла is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena