Фитнес-маньяки - Страница 1309 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 11:29   #13081
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Кстатиу нас степ 2 и 3 ведут парни, а степ 1 девушка Пока с трудом представляю парня-тренера степа
У нас многие групповые ведут мужчины мне без разницы. И степ и интервал, не говоря уж о пампе и бодискалпте, и сайкле..Нормально у них все манера движений только другая, явно видно, что толпа девушек в зале делает по-девочковому, а тренер по-мальчуковски. Очень забавно наблюдать
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:39
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13082
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Сижу перед стаканом воды и тарелкой. На тарелке - дареный кекс и дареная сосиска в тесте. Пахнут зверски вкусно.
Я сижу над ними и чахну- есть не хочу, поскольку с утра была куча овсянки и даже бутерброд вредный. А вкусного хочется. Медетация на котлеты не помогает. Даже не знаю, на что и посмотреть, чтоб не съесть. К тому же я выкинуть еду не способна вообще, максимум, положить в пакет для образцов и домой ребенку с мужем принести
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:42   #13083
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Сижу перед стаканом воды и тарелкой. На тарелке - дареный кекс и дареная сосиска в тесте. Пахнут зверски вкусно.
Я сижу над ними и чахну- есть не хочу, поскольку с утра была куча овсянки и даже бутерброд вредный. А вкусного хочется. Медетация на котлеты не помогает. Даже не знаю, на что и посмотреть, чтоб не съесть. К тому же я выкинуть еду не способна вообще, максимум, положить в пакет для образцов и домой ребенку с мужем принести
Оспадя, кто тебе все еду дарит? Явно доброжелатели тайно завидующие твоей фигуре Как не почитаю, там дали, там накормили, там подарили. А сами то они чего, не едят?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:44   #13084
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от yulishna Посмотреть сообщение
Сижу перед стаканом воды и тарелкой. На тарелке - дареный кекс и дареная сосиска в тесте. Пахнут зверски вкусно.
Я сижу над ними и чахну- есть не хочу, поскольку с утра была куча овсянки и даже бутерброд вредный. А вкусного хочется. Медетация на котлеты не помогает. Даже не знаю, на что и посмотреть, чтоб не съесть. К тому же я выкинуть еду не способна вообще, максимум, положить в пакет для образцов и домой ребенку с мужем принести
Юль, а что ето такое, пакет для образцов?
А коллегам если скормить? Мне всегда девочки с конфетками помогают, я их очень прошу покушать
Я сейчас огромное яблоко ем, прям чернобыльское какое-то. Но вкусное такое!
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:49
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Оспадя, кто тебе все еду дарит? Явно... »
  #13085
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Оспадя, кто тебе все еду дарит? Явно доброжелатели тайно завидующие твоей фигуре Как не почитаю, там дали, там накормили, там подарили. А сами то они чего, не едят?
Даа, Свет, врагиии (всхлипывает).
Каждое утро несут.
Шеф и коллеги - типа завтрак. Честно говоря, я со своей стороны тоже им стараюсь что-то покупать - ну там, сыр или козинаки - но сама не ем или пирожки покупаю, но тоже исключая себя.
А вот когда мне на стол ставят блюдце, желудок трепещет и с трудом соображает..
Они сами едят..Но честно - лучше бы не ели. Это никому же пользы не приносит! овсянка и творог другое дело, но не могу же я им на стол кастрюлю с овсянкой принести
__________________
Юльчик и любимая Варежка (23.08.04)
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:50
ответ для КЕЛИО , на сообщение « И я за! :support: Теперь мы с тобой... »
  #13086
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от КЕЛИО Посмотреть сообщение
И я за!
Теперь мы с тобой "одноклубники". Жаль, что в разных районах.
А я третий год в СЛ, а доктора ни разу не проходила...
я тоже "одноклубник"
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:50
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13087
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Опять они про еду...тогда и я с вами
Юля, у тебя наверно, очень голодные и грустные глаза, которые прямо таки стоят перед твоими коллегами в магазине. Зомбируют их и руки сами тянутся приобрЕсть тебе какую-нибудь вкусняшку
А я вчера ела...картоху. Девочки, как мне было вкусно. Я её триста лет не ела. Сварила в мундире и капнула соевого соуса. В прикуску были огурцы. А сегодня у меня духовочный экологически чистый белорусский гусь (сестра двоюродная передала) с не менее чистыми дачными огурцами. Папа собрал последний поздний урожай и донечке отдал
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:53
ответ для Ася , на сообщение « Галя, привет! Давненько тебя не было! »
  #13088
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Галя, привет! Давненько тебя не было!
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:53
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13089
yulishna
Мега-элита
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: пр.Луначарского/ Светлановский
Сообщений: 3 670


Ань мы в фирме по продаже химикатов, так что у меня имеются пластиковые пакеты прочные чистые с защелкивающимся желобком по верху душевно подходят для переноски бутербродов, пирожков и прочего
Я бы и скормила - но это лично мне куплено и принесено на стол, если я кому другому втюхаю, обидки будут..
Обычно я по-тихому в сумку перемещаю и дома бедному мужу скармливаю. Ему тоже вредно, но он их страшно любит.
А сейчас желудок прямо взвыл - и сказал, ну сколько можно меня вкуснятины лишать? как в тюрьме! даешь сосиску!
Сижу смотрю на фотки поп. Но надолго меня не хватит.
И работы как назло мало, не отвлечься.
yulishna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 11:55
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13090
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Юля, ешь уже. Пусть тебе это на пользу пойдет.... ну или совесть замучает
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena