СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2009, 10:47
ответ для De. , на сообщение « Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не... »
  #1301
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не поняли. И орал не обязательно от голода.
хахаха!!!!!! сохранить ГВ они хотели!!!!!!!!!! у нас проблемы начались именно из-за того, что ребенок не доедал!!! и именно от такого скотского отношения у меня на нервяке молоко и не приходило, я вышла из роддома истощенная и морально и физически, молоко, которое еле еле пробивалось, окончательно и бесследно исчезло в 1,5 месяца!!!
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 12:29
ответ для De. , на сообщение « Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не... »
  #1302
myxja
Элита
 
Аватар для myxja
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Вам хотели ГВ сохранить, а вы ничего не поняли. И орал не обязательно от голода.
Я всё прекрасно поняла!Это не первые роды у меня.Вот только не поняла я, почему после тугого обвития пуповиной и крика не сразу, они моего малыша под кислород не положили?!И маялась потом с ребем до трёх лет от страшнейшей гипоксии(спал всего по 40 минут) и до сих пор лечим шейный подвывих.
myxja is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 15:39
ответ для Fortezia , на сообщение « а ГВ со смесью не сохраняется?:)) »
  #1303
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
а ГВ со смесью не сохраняется?
Молока меньше, ребенок отказывается после бутылочки от груди и т.д. и т.п., но этот топик не про ГВ.
De. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 16:27
ответ для De. , на сообщение « Молока меньше, ребенок отказывается... »
  #1304
~Elena~
Небожитель
 
Аватар для ~Elena~
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 16 817


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Молока меньше, ребенок отказывается после бутылочки от груди и т.д. и т.п., но этот топик не про ГВ.
Бред это все, моего ребенка докармливали смесью по началу, прекрасно ели грудь до 1,5 лет и смеси кроме в РД нигде не пробывали. По вашему так надо было орать как резанным в РД из за отсутствия у меня по началу лактации .....
__________________
Нас помнят, когда мы мешаем жить другим
~Elena~ is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 17:07
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Бред это все, моего ребенка... »
  #1305
Диалог
Элита
 
Аватар для Диалог
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщений: 1 727


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Бред это все, моего ребенка докармливали смесью по началу, прекрасно ели грудь до 1,5 лет и смеси кроме в РД нигде не пробывали. По вашему так надо было орать как резанным в РД из за отсутствия у меня по началу лактации .....
Значит,ВАм повезло...А вот мы вообще грудь не взяли,хотя молока на 4 день пришло-залейся...Все из-за того,что бутылочку со смесью сунулиПохудел ребенок на 200 гр-медсестра пришла говорит рожок вот вам.Я ни в какую.Позвала врача-та начала меня ругать ,что ребенка уморить голодом хочу и т.д.А как же ГВ-спрашиваю.она-ну это уже от вас зависит.А ребенок не взял грудь вообще!!!Я честно билась,пытаясь его приучить -1,5 месяца.Сцеживала до 2 месяцев.Потом молока,естественно,просто не стало.Так и перешли на смесь.Вот и хваленая борьба ЗА грудное вскармливание.Это в 9 роддоме
__________________



Жизнь прекрасна! Если не вспоминать прошлое и не думать о будущем.
- Ты кто?
- Конь.
- А чего пришел?
- Я еще у вас не валялся
.
Диалог is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 17:08
ответ для ~Elena~ , на сообщение « Бред это все, моего ребенка... »
  #1306
*Koala*
Элита
 
Аватар для *Koala*
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Бред это все, моего ребенка докармливали смесью по началу, прекрасно ели грудь до 1,5 лет и смеси кроме в РД нигде не пробывали. По вашему так надо было орать как резанным в РД из за отсутствия у меня по началу лактации .....

согласна с вами, полный бред!
__________________
*Koala* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 19:43
ответ для De. , на сообщение « Молока меньше, ребенок отказывается... »
  #1307
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Молока меньше, ребенок отказывается после бутылочки от груди и т.д. и т.п., но этот топик не про ГВ.
Да нет, это я посмеяться хотела. Потому как сказки Венского леса. Неправда т.е.
Мы на смешанном с рождения . ГВ до полутора лет.Никаких проблем с кормлением из груди как только разрешили - а было нам5,5 мес. После ввода прикома - как у многих - пошло охлаждение к верной подруге
__________________

___________________________________
Cчастлив не тот ,у кого все есть, а тот, кто получает удовольствие от жизни с тем ,что у него есть (с SELLENNA)
Саша, ПАПОЧКА и крошки:
Бу (26.07.02, 930 грамм, 38 см). А сейчас 154см и 42 кг
и Плюшка (22.09.09, 1690 ,44 см)
А сейчас 92 см и 12 кг

Fortezia is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 21:32   #1308
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Для кого-то сказки и бред, а для кого-то правда жизни. Замечательно, что удалось сохранить ГВ и с бутылочкой, а у кого-то не получилось. И примеров предостаточно.
De. is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 21:52
ответ для *Koala* , на сообщение « хахаха!!!!!! сохранить ГВ они... »
  #1309
Литтелвановка
Элита
 
Аватар для Литтелвановка
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: север города
Сообщений: 2 034


Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
хахаха!!!!!! сохранить ГВ они хотели!!!!!!!!!! у нас проблемы начались именно из-за того, что ребенок не доедал!!! и именно от такого скотского отношения у меня на нервяке молоко и не приходило, я вышла из роддома истощенная и морально и физически, молоко, которое еле еле пробивалось, окончательно и бесследно исчезло в 1,5 месяца!!!

Почти такая же история. Не хотела вообще писать про них, но вот уже другие люди написали. Видимо, это у них не единичный случай.
Отношение в послеродовом отделении именно скотское, я об одном только сожалению, что в связи с личными своими переживаниями не записала ни имен, ни фамилий. Даже сейчас, спустя три года не поленилась бы "отблагодарить" их. Просто морально травмировали. Столько времени и сил ушло, чтобы просто восстановиться потом, но до сих пор след в душе остался. При чем все, что они делали, делалось именно под флагом "сохранения ГВ".
Литтелвановка is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2009, 22:19   #1310
Fortezia
И вечный бой.....
 
Аватар для Fortezia
 
Регистрация: 25.01.2003
Адрес: ВО
Сообщений: 24 803


Очень понимаю вас. Я потому так нервно и реагирую, что была нацелена на ГВ вопреки этой "чудесной" гинекологине из 1 РД, которая обход начинала вместо "Здравствуйте" мне - фразой"Сцеживаешься? А кого тебе кормить???"

А правда жизни в том, что изуродованных в родах деток мамы ставят на ноги. И расцедиться на этом фоне..тьфу. А сосательный рефлекс мы восстанавливали....долго, месяцы. Но нет ничего невозможного для человека с твердой волей.
Однако, хорошо, что мы не знаем, что нас ждет. Если бы я знала КАК я буду жить в бусины 6 лет, я бы померла прям там, в роддоме. А сейчас живу и даже нравится))).
Fortezia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena