Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2011, 16:18   #1301
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Да так и лежат неправильно,в тазовом,то чуть косо и поперек врач сказал не повернуться уже места нет.Кс выбора то нет,всё думаю общую или в спину,так страшно.28 это не день кесарева а день госпитализации,будет по сроку 37 и 3 дня,ну а там врачи решат,в 38,или позже.Я отказалась от идеи родов в 17 роддоме разочаровал он меня,решила в Алмазова надежней.
ну может и правильно, надо на свою интуицию полагаться. А я так в 17 и собираюсь. Для Алмазова показаний нет ,а платно не хочу принципиально. Меня Каштанова тоже разочаровала, ходила кней на 3-ий скрининг, посмотрела 15 мин., говорит, у тебя всё замечательно, я прихренела, за что 3200 заплатила? У тебя показания в Алмазова или платишь?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 16:22   #1302
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Да так и лежат неправильно,в тазовом,то чуть косо и поперек врач сказал не повернуться уже места нет.Кс выбора то нет,всё думаю общую или в спину,так страшно.28 это не день кесарева а день госпитализации,будет по сроку 37 и 3 дня,ну а там врачи решат,в 38,или позже.Я отказалась от идеи родов в 17 роддоме разочаровал он меня,решила в Алмазова надежней.
А что можно выбрать,какой наркоз делать? В 17 всем делают спинальную, если нет противопоказаний. Я тоже боюсь быть в сознании, понимать,что тебя режут сейчас, а с другой стороны, голова ясная остаётся,отходняк полегче, не в смысле боли, а в смысле ощущения себя в реальности.И ещё боюсь, что через сутки детей ко мне в палату переведут, а я никакая буду.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 13:32
ответ для valguria , на сообщение « А что можно выбрать,какой наркоз... »
  #1303
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
А что можно выбрать,какой наркоз делать? В 17 всем делают спинальную, если нет противопоказаний. Я тоже боюсь быть в сознании, понимать,что тебя режут сейчас, а с другой стороны, голова ясная остаётся,отходняк полегче, не в смысле боли, а в смысле ощущения себя в реальности.И ещё боюсь, что через сутки детей ко мне в палату переведут, а я никакая буду.
Они же там быстренько операцию делают, больше времени готовятся, и потом общий наркоз для пупсов не полезен. Если будете плохо себя чувствовать, они детей на детском отделении подержат. Меня после того как перевели, спросили, детей привозить или тяжело пока? Ну или платную палату взять, чтобы родственники тусили, помогали.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:41   #1304
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Вроде наркоз по показаниям,но врач говорит если сильно страшно можно уговорить на общий,я даже боюсь не то что режут а сам укол в спину,наверное больнючий?Кто делал скажите?Каштанова меня разочаровала после 2 посещения,когда я 2 часа с 8 месячным пузом,по записи,с другого конца города сидела и ждала её,она то курила,то своих блатных брала.Да и обследование в течение 5-10 минут,за 3-5 тысяч,никаких толком ответов меня не устраивает.В Алмазова прошла комиссию,поэтому дали квоту и бесплатно,ну я надеюсь на это.Алмазова мне понравилось,всё четко карту завели,цены на обследования раза в 1,5 ниже,время обследования дольше,вопросы твои без внимания не остаются,рассказывают показывают,советуют,что еще сделать,например был доплер-- на этой неделе сердце проверить,срок то большой.По крайней мере это мои ощущения.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 14:58
ответ для МЕДИК , на сообщение « Вроде наркоз по показаниям,но врач... »
  #1305
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Ничего болючего нету, все очень быстро сделали, потом отвезли из родилки в операционную, у меня экстренное было кесарево. Разрезали живот, через минуту одну вытащили, потом вторую, потом зашили, шовчик красивенький сделали. Жутко знобило, когда стала анестезия отходить. Потом перевезли в реанимацию. мне кажется сама операция прошла быстро.
Мне лично Каштанова очень понравилась, хотя это конечно мое личное мнение. По поводу объяснений, у меня такое чувство, что у них там у всех так принято, Михайлов - главврач, вообще заходит в конце обследования пару минут смотрит. Хотя специалисты там очень хорошие.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:11   #1306
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


они сначала обезбаливают то место на спине,куда катетор вводить будут, поэтому не больно. А насчёт 17 мне кажется,они уже просто зажрались.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:13   #1307
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Ничего болючего нету, все очень быстро сделали, потом отвезли из родилки в операционную, у меня экстренное было кесарево. Разрезали живот, через минуту одну вытащили, потом вторую, потом зашили, шовчик красивенький сделали. Жутко знобило, когда стала анестезия отходить. Потом перевезли в реанимацию. мне кажется сама операция прошла быстро.
Мне лично Каштанова очень понравилась, хотя это конечно мое личное мнение. По поводу объяснений, у меня такое чувство, что у них там у всех так принято, Михайлов - главврач, вообще заходит в конце обследования пару минут смотрит. Хотя специалисты там очень хорошие.
ну будем надеяться,что всё пройдёт хорошо, я там, в 17 собираюсь рожать. Вы тоже там рожали, я правильно поняла?
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:41
ответ для valguria , на сообщение « ну будем надеяться,что всё пройдёт... »
  #1308
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Конечно все будет хорошо, даже не сумневайтесь, тем более что у Вас плановое. А то я и порожать успела часиков 9, и потом кесарево, совсем была без лап. Рожала в 17 и если вдрух, то тоже туда, я там всех знаю, столько там времени провела, и на ДО и на ПО, уже не знали как от меня назойливой тетки избавиться))))
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:00   #1309
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Спасибо хоть информация какая-то просто я жуткая трусиха уколов боюсь,врачей боюсь,в больнице никогда не лежала,ничего со мной не делали,а тут оп и операция.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:10
ответ для МЕДИК , на сообщение « Спасибо хоть информация какая-то ... »
  #1310
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Уколы будут потом, в попу для сокращения матки, так что лучше запастись каким-нибудь мазью от синяков. Не знаю как в Алмазова, в 17 в операционной музыку включили, все такие веселые, с шутками, что совсем не страшно было, все ширмой закрыли, ничего не видно.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena