Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 12:52   #1301
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Кудрин вовремя слился и стал теперь белым и пушистым (оранжевеют,правда, все с каждым днем), а между тем этот человек был министром финансов, далеко не последним человеком в той ненавистной всем системе, он такой же как и все там, только более хитрый,наверное, но не думаю,что более порядочный.
его , по крайней мере , хватило на то, чтобы покаяться и попросить прощения у народа. я щитаю, это нравственный акт.
ну а последние дни его твиттер зажигает
Вы тоже считаете всех митингующих на Болотной оранжевыми ?
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:53   #1302
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Кудрин вовремя слился и стал теперь белым и пушистым (оранжевеют,правда, все с каждым днем), а между тем этот человек был министром финансов, далеко не последним человеком в той ненавистной всем системе, он такой же как и все там, только более хитрый,наверное, но не думаю,что более порядочный.
Хитрый..и теперь он как бы и не при чем...
Порядочных там не держат- не выживают..Причем все....Даже, блин , Гудков, которого я уважала после Норд Оста оказался ....таким..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:56
ответ для MARKYP , на сообщение « Хитрый..и теперь он как бы и не при... »
  #1303
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Лучшая часть общества ходила на митинг 4..а остальных можно и так - походя оскорбить..
Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Порядочных там не держат- не выживают..Причем все....Даже, блин , Гудков, которого я уважала после Норд Оста оказался ....таким..

на mamaNel наезд такой подленький.

Ваш ответ оценить не смогу
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:58   #1304
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Витаминка Посмотреть сообщение
Кудрин вовремя слился и стал теперь белым и пушистым (оранжевеют,правда, все с каждым днем), а между тем этот человек был министром финансов, далеко не последним человеком в той ненавистной всем системе, он такой же как и все там, только более хитрый,наверное, но не думаю,что более порядочный.
ну порядочный - не порядочный, а процентик у него всегда божеский был не зажирался товарищ
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:58
ответ для mamaNel , на сообщение « Я еще могу понять Путина - все-таки,... »
  #1305
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Я еще могу понять Путина - все-таки, премьер, у него информации много, на него вон сколько народу трудится.
Но Вам-то я с какого перепугу верить буду?
Вы бы написали: "Лично я таких не знаю", и я бы поверила, что это так.

Но Вы написали "а нету этих заключенных" и тут же написали " мизер".
Это уже противоречивое утверждение.
Тем более, Путин сказал ясно "ни одного".
http://publicpost.ru/theme/id/981/


Так что, извините.
Ну сказали же, что не нашел, видит может плохо, так показали бы.

Цитата:
"У нас, по-моему, политических заключенных нет, слава Богу, хотя все время говорят об этом, не называя фамилий", - сказал он на встрече с политологами. "Хотя бы показали хоть одного человека, который сидит по политическим соображениям", - добавил он, признав, что действительно некоторых активистов "забирали на 15 суток, но они уже давно на свободе".
И вот еще.. с какой стати амнистию проводить?
Цитата:
"В какие-то моменты можно провести, наверное, амнистию, но широкомасштабная амнистия, она сейчас в связи с чем?", - сказал премьер-министр
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:59
ответ для MARKYP , на сообщение « Хитрый..и теперь он как бы и не при... »
  #1306
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Хитрый..и теперь он как бы и не при чем...
Порядочных там не держат- не выживают..Причем все....Даже, блин , Гудков, которого я уважала после Норд Оста оказался ....таким..
политика и порядочный - две несовместимые категории. просто скромнее надо быть, не зарываться Кудрину это удавалось пока
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:01
ответ для Littlemama , на сообщение « его , по крайней мере , хватило на то,... »
  #1307
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
его , по крайней мере , хватило на то, чтобы покаяться и попросить прощения у народа. я щитаю, это нравственный акт.
ну а последние дни его твиттер зажигает
Вы тоже считаете всех митингующих на Болотной оранжевыми ?
Нет..я не считаю..Я просто считаю. что многие сами не знают чего хотят..
Толи "севрюжинки с хреном то ли Конституции"с)..
Многие там имеют совершенно разный взгляд на общество и на его устройство и при условии, если они придут к власти их лидеры передерутся на след день..Потому что, сейчас их объединяет возможность разрушения и возможность на волне этого разрушения придти к власти..Что будет, когда они придут к власти- очень большой вопрос..
Вряд ли националисты будут мирно заседать в думе рядом с яблочниками или Немцовым там.
Много и тех, кто жил всегда в относительном благополучии и сытости( 20-25 летние)и не понимают как может быть плохо..Они думают, что митингами и перестановкой фигур в Кремле МОЖНО ИЗ рОССИИ СДЕЛАТЬ ПРОЦВЕТАЮЩЕЕ ГОСУДАРСТВО, А В Москве будет так же замечательно, как в Лондоне..
Пример с Украиной показал, что это не так..Не получилось у Ющенки Европу создать..
Снова -здорово- Янукович..а пламенная "оранжевая революционерка" сидит в тюрьме..
И жизнь на Украине стала и дороже и хуже..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:04
ответ для Littlemama , на сообщение « его , по крайней мере , хватило на то,... »
  #1308
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы тоже считаете всех митингующих на Болотной оранжевыми ?
организаторов безусловно, митингующие многие не понимают зачем их туда привели , точнее они заблуждаются
digital is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:04
ответ для Littlemama , на сообщение « его , по крайней мере , хватило на то,... »
  #1309
Витаминка
Наш человек
 
Аватар для Витаминка
 
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 8 317


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Вы тоже считаете всех митингующих на Болотной оранжевыми ?
Вот я сижу в этих топах с декабря,чтобы понять это. Когда в декабре выясняли оранжевое ли то,что происходит, митингующие говорили нет, не оранжевое, мы за честность, ЧСД, закон, пусть Путин, но честно. Всё казалось белым и пушистым!
А что сейчас происходит? Называют митинг "За честные выборы" , а митингуют "Долой Путина". Я предпочитаю, когда вещи называют своими именами, иначе в моем представлении уже нечестно. Открыто говорят,что если победит Путин , мы не признаем, будет решать улица. Выборы еще не начались,но все уже кричат,что будет нечестно, будет нелигитимно. Когда еще месяц назад говорили одно (революцию мы не поддерживаем) , а теперь говорят другое ( будем смещать Путина и неважно какими будут выборы, неважны те,кто его выберет, мы сказали,что выборы БУДУТ нечестными, значит нечестными) это ,в моем понимании, обман.

Про митингующих на Болотной я уже говорила, еще раз повторю, я считаю,что та группа людей,которая сейчас рвется к власти, использует благородные порывы тех людей,которые идут на Болотную. ИМХО
Витаминка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 13:08
ответ для Littlemama , на сообщение « :)) на mamaNel наезд такой подленький.... »
  #1310
MARKYP
Хранитель
 
Аватар для MARKYP
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 13 477


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение

на mamaNel наезд такой подленький.

Ваш ответ оценить не смогу
Вы тоже на личности переходите???
Я не наезжала , а спросила..что она думает по поводу революционных масс..которым будет без разницы, кто муниципальный чиновник, а кто нет...
Не применительно ни к кому..В муниципальных образованиях коррупция тоже процветает буйным цветом..По крайней мере, у нас в Спб..Что стоят тендеры , например, на установку детских площадок, снос деревьев и пр и пр..
Конечно, это не 14 млрд на камеры..но на хлеб с маслом и икрой хватает..
__________________
Каждый человек считает страдания, выпавшие на его долю, величайшими Герман Гессе
Желание облагодетельствовать всех с неизбежностью приводит к всеобщей нищете. с)Strossmayer
Chi semina vento raccoglie tempesta
still water runs deep
MARKYP is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena