Анекдоты - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 16:53
ответ для Анютинка , на сообщение « :0005::023: »
  #1301
череда
Активный участник
 
Аватар для череда
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 445


Подборка комплиментов с женского форума:

1. Моя мама, слегка располневшая после меня-родов, заботливо спросила мужчин, которые пихали новый телевизор на заднее сиденье машины: "А он влезет?". На что дедушка ей ответил: "Ну, ты ж влезаешь".
2. Недавно коллега выдала: "У тебя, наверное, глисты! Ты вон жрёшь-жрёшь, а всё не толстеешь!"
3. Жена накрутила легкомысленные хвостики на голове и задорно так меня спрашивает: "Ну, сколько мне можно дааать?". Дочка (7лет), высовываясь из-за меня: "Триста рублей!"
4. "У тебя такие ребра красивые!". Блин... уж не знаю даже, талию, что ли, похвалить хотел.
5. Готовимся с мужем выходить из дому, верчусь перед зеркалом напоследок, он: "Да красивая, красивая"... Только поворачиваюсь, чтобы лучезарно улыбнуться, как он продолжает: "Уши торчком, морда наглая!"
6. А мне мама один раз сказала. Взяла я как-то пакет с мусором вынести, а она мне: "Оставь, и так плохо выглядишь!"
7. Мама: "В ТВОЁМ возрасте уже неприлично носить распущенные волосы!" Мне 29. Надо видимо уже халу на голове скрутить и в сторону кладбИща поглядывать, доделывая земные дела...
8. Светке исполнялось года 23. Так вот МЧ начал тост со словами: "Милая Света! Желаю тебе прожить ещё столько же!!!!" Остальные тосты все шли со словами: "Ну, коль тебе недолго осталось...."
9. Начальник нашего отдела поздравляет 2-х женщин, у которых ДР в один день. И говорит: "........ну раз вы родились в один день, то я желаю, чтобы жизнь ваша также и закончилась в один день......."
Народ был в шоке, а начальник похоже даже не понял что сказал.
10. А я самый ужасный комплимент получила не от мужчины, а от собственной мамы в день моей свадьбы. Ко мне перед приездом жениха пришла визажистка, сделала мне прическу, накрасила, прицепила фату. Мама моя посмотрела на меня внимательно и выдала: "Да... Вот так из кого угодно можно сделать красавицу!"
11. Всегда была 48 размера и весила 68 кг. После первых родов сильно похудела (до 53 кг). Муж как-то посмотрел на меня и видимо, в качестве комплимента, выдал: "Ну надо же, первый раз такое вижу - целлюлит на костях!"
12. Муж комплиментик выдал давеча шикарнейший:"Ты очень, очень красивая, а пара складок и целлюлит - это такая ерунда, тебя не портит, а ещё ты умная, мозги у тебя хорошие, только ты ими пользуешься не в полную силу...". Самый ужас в том, что он на полном серьёзе хотел сделать мне приятное!
13. Из моего детства: года в 3 любила наряжаться в мамины вещи, накрутить-навертеть кофтюль и юбочек, сверху шляпку, и спрашивала, как я выгляжу в этом. Мама всегда говорила: "Красиивая...... как чума болотная". Я почитала это за высший комплимент. Как-то зашла бабушка, только из парикмахерской, с новой причёской и при макияже, а я ей: "Бабушка, ты такая красивая - как чума болотная!"........... бабушка обиделась...........
14. А я собираюсь к знакомой на день рожденье (она меня младше на 5 лет). Она мне:"Ты не переживай, что будешь самая старая в ресторане......там будут и старше..."
15. Муж тока что выдал. Спрашивает меня "Про что фильм смотришь?" Я говорю: "Про девушку, ей 32 года...". Он перебивает: "Так это ж не девушка, а тётка уже!" А мне тож уже за 30. Я на него посмотрела ТАК, что он тут же сказал: "Ну ты-то у меня девушка!".
череда is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2009, 22:49
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1302
Natatashka
Старожил
 
Аватар для Natatashka
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 279


вспомнила из жизни. Работала буду студенткой в агитационной компании по выборам депутатов куда то там. Должны были встретиться с кандидатом. Сидим ждем. Является главный организатор и зычно объявляет всем. что Кандидатка (женщина была) придти на встречу не может, так как у неё геморрой Он долго недоумевал почему все ржали))
Natatashka is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 11:59
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1303
Chloe
Элита
 
Аватар для Chloe
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 1 728


Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торт.
Chloe is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 15:55
ответ для Chloe , на сообщение « Ученые обнаружили пищевой продукт, на... »
  #1304
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс..
.. Проходит время...!!
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!!
Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька,
это Антон - порвался г...он,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Венечка - бракованная свечечка, а это,Сережа, мать его ети, который после сорока пяти!!!"
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:34
ответ для Lepestok , на сообщение « приходит девушка к гинекологу и... »
  #1305
ABV
Наш человек
 
Аватар для ABV
 
Регистрация: 12.10.2006
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
приходит девушка к гинекологу и интересуется - как сделать, чтоб детей не было. Он ей говорит: ну... много есть способов разных: спирали, таблетки, презервативы, свечи, а после сорока пяти, говорит, вообще и предохраняться не нужно - мол, климакс..
.. Проходит время...!!
Однажды в кабинет к этому врачу вваливается женщина с кучей детей... Врач в шоке:
"Это женская консультация!!! Зачем вы сюда детей притащили???!"
А женщина ему: "Фигня у вас тут, а не консультация!!!
Вот, знакомьтесь: это Валька - выпала спиралька,
это Антон - порвался гандон,
это Светка - не растворилась таблетка,
это Венечка - бракованная свечечка, а это,
А дальше?
__________________
Слова и мысли, написанные с грамматическими ошибками, невозможно воспринимать как умные.
ABV is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:42
ответ для ABV , на сообщение « А дальше? :)) »
  #1306
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от advocatus diaboli Посмотреть сообщение
А дальше?
отредактировала
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 16:46
ответ для Lepestok , на сообщение « отредактировала:008: »
  #1307
Lepestok
Наш человек
 
Аватар для Lepestok
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Спб м.Пр Ветеранов
Сообщений: 6 641


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
отредактируйте еще тут вроде нельзя выражаться )
а так смешно
а я чё то не вижу совсем плохих слов, все вроде литературные
Lepestok is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2009, 19:03
ответ для Lepestok , на сообщение « приходит девушка к гинекологу и... »
  #1308
MaMa_Roma
Banned
 
Аватар для MaMa_Roma
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 654




__________________
MaMa_Roma is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 01:41
ответ для Наталия А , на сообщение « Анекдот дня! »
  #1309
Наталия А
Наш человек
 
Аватар для Наталия А
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 916


Старик женился на молодухе. Через год дед привез ее в больницу рожать.

- Ну, вы даете! ! ! - сказал врач.

- Надо всегда держать мотор рабочим! - гордо ответил дед.

Через год опять привозит жену рожать.

- Ну, дедуля, ты могешь! ! ! - удивился врач.

- Мотор надо держать рабочим! ! ! - гордо ответил дед.

Через год снова жена рожает. Врач деду:

- Эй, дедуля, смени масло - родился черненький! ! !
Наталия А is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2009, 01:48   #1310
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от череда Посмотреть сообщение
Подборка комплиментов с женского форума:
ржу
Дирли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena