**ТУНИС 2009 ** - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2009, 16:33   #1301
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Аватар для Medvejenka
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 5 199


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Спасибо. Что-то мне грусно становится. Радости от отдых а Тунисе не прибавляется. По сравнению с прошлогодней Камелией в Сиде наверное КВ Хаммамет совсем ужас-ужас?
Там другая природа, море, пляж.... Вы туда для чего едете? Если вы покушать-выпить то наверное надо что-то другое
__________________
Таня и Егорий (11.01.2005)
Medvejenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 16:42
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #1302
KukushonOk
Старожил
 
Аватар для KukushonOk
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Комендантсикй проспект, Пионерская
Сообщений: 1 313


летали в прошлом году 3 июня по 13, Солнца практически не видели, в первые несколько дней дожди, когда солнце нет море холодное, купались от силы раз 6...Но в последние пару дней было солнце, так что загореть успели, хотя я уже думала, что прилечу совсем белой. Вообще местные нам говорили, что сезон у них с середины июня
KukushonOk is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 16:59
ответ для Medvejenka , на сообщение « Там другая природа, море, пляж.... Вы... »
  #1303
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Medvejenka Посмотреть сообщение
Там другая природа, море, пляж.... Вы туда для чего едете? Если вы покушать-выпить то наверное надо что-то другое

Едем за компанию с хорошими друзьями. С детьми. Считали Египет - дорого, не укладываемся (семья с 2-мя детками едет с нами). В Турции уже 5 раз были - не хочется. Вот предложили Тунис. Они очень обрадовались, а я в растерянности.
Ещё и купаться будет невозможно.
Вы были там? Туда хочется вернуться? Вообще у меня настрой на хороший отдых. Есть-пить не главное. Но и голодной ходить не хочу, а главное мужа голодного даже представить страшно...
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:20   #1304
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Спасибо. Что-то мне грусно становится. Радости от отдых а Тунисе не прибавляется. По сравнению с прошлогодней Камелией в Сиде наверное КВ Хаммамет совсем ужас-ужас?
Нежно любим Камелию Сиде (были там два раза). Но думаю это совсем другой уровень.
Такого комплекса всяких плюсиков как в Камелии не видели нигде, и в Европе в 4* тоже.
Сами едем в КВ Хамамет с 16.06 вчетвером, думаю, что по с сравнению с Камелией, надо все делить на 2-3, но и цену тоже.
Круглосуточного суперпитания не будет, мини бара нет в номере даже пустого, проблемы с лежаками и т.д. Но говорят неплохая анимация и горки вроде бы не хуже.
Мы решили в этот раз поэкономить и посмотреть новую страну.
elenak00 is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:47   #1305
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Аватар для Medvejenka
 
Регистрация: 24.05.2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщений: 5 199


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
Едем за компанию с хорошими друзьями. С детьми. Считали Египет - дорого, не укладываемся (семья с 2-мя детками едет с нами). В Турции уже 5 раз были - не хочется. Вот предложили Тунис. Они очень обрадовались, а я в растерянности.
Ещё и купаться будет невозможно.
Вы были там? Туда хочется вернуться? Вообще у меня настрой на хороший отдых. Есть-пить не главное. Но и голодной ходить не хочу, а главное мужа голодного даже представить страшно...
Неа, не была. В Турцию больше не хочу, надоело...Египет хочу, но не получилось по требованиям и по деньгам...
Про Тунис поверила хорошим людям, что там будет хорошо
__________________
Таня и Егорий (11.01.2005)
Medvejenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:54   #1306
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
Нежно любим Камелию Сиде (были там два раза). Но думаю это совсем другой уровень.
Такого комплекса всяких плюсиков как в Камелии не видели нигде, и в Европе в 4* тоже.
Сами едем в КВ Хамамет с 16.06 вчетвером, думаю, что по с сравнению с Камелией, надо все делить на 2-3, но и цену тоже.
Круглосуточного суперпитания не будет, мини бара нет в номере даже пустого, проблемы с лежаками и т.д. Но говорят неплохая анимация и горки вроде бы не хуже.
Мы решили в этот раз поэкономить и посмотреть новую страну.
Мы к 16 уже вернёмся. Успокоила себя тем, что мы ЛЕТИМ в такое время (кризисное) и это уже хорошо. Камелия нам бы обошлась в этом году ровно в 2 раза больше, чем КВ.
А вам посоветовали КВ Хамамет? Почему на нём остановились?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 17:57
ответ для Marishik , на сообщение « **ТУНИС 2009 ** »
  #1307
mammy
Элита
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 1 597


Ну вот и мы к вам.
Хотим уехать в КВ Махдия на 2 недели вчетвером (мы + мальчики 3 и 8 лет) с середины июня. Кто еще там будет - давайте знакомиться! Мы там были уже 2 года назад - могу поделиться впечатлениями.
Весь топик не осилю. Может, кто по доброте душевной просветит. Считали в ЭТ, БГ и Парадайзе. В последнем получилось примерно на 25 тыс. р. дешевле. Где собака порылась? Кто располагает информацией про Парадайз - поделитесь, буду очень благодарна (можно в личку). Как-то пугает такая большая разница. И денег жааалко. В Интернете нашла массу гадостей про всех троих.
mammy is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:06
ответ для mammy , на сообщение « Ну вот и мы к вам. :) Хотим уехать в... »
  #1308
Goshik
Ветеран
 
Аватар для Goshik
 
Регистрация: 18.12.2003
Сообщений: 791


Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Ну вот и мы к вам.
Хотим уехать в КВ Махдия на 2 недели вчетвером (мы + мальчики 3 и 8 лет) с середины июня. Кто еще там будет - давайте знакомиться! Мы там были уже 2 года назад - могу поделиться впечатлениями.
Весь топик не осилю. Может, кто по доброте душевной просветит. Считали в ЭТ, БГ и Парадайзе. В последнем получилось примерно на 25 тыс. р. дешевле. Где собака порылась? Кто располагает информацией про Парадайз - поделитесь, буду очень благодарна (можно в личку). Как-то пугает такая большая разница. И денег жааалко. В Интернете нашла массу гадостей про всех троих.
несколько раз даже перечитала, все прямо про нас
и мы в КВ Махдия на 2 недели 2взр+ мальчики 3 и 8 лет с 18 июня!!!!
рады компании
__________________
Лена, Игорь и Гошик (25.11.00)и Мишутка (08.04.06)
Goshik is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:37
ответ для mammy , на сообщение « Ну вот и мы к вам. :) Хотим уехать в... »
  #1309
Харизма
Участник
 
Аватар для Харизма
 
Регистрация: 21.08.2006
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от mammy Посмотреть сообщение
Считали в ЭТ, БГ и Парадайзе. В последнем получилось примерно на 25 тыс. р. дешевле. Где собака порылась? Кто располагает информацией про Парадайз - поделитесь, буду очень благодарна (можно в личку). Как-то пугает такая большая разница. И денег жааалко. В Интернете нашла массу гадостей про всех троих.
я понятия не имею, шо есть ЭТ и БГ, но Парадайз - это принимающая сторона. Соответственно и цены, грубо говоря, "от производителя".
На Парадайз жалуются, что не всегда сразу в нужный отель селят, но мы с ними летали в Тунис безо всяких проблем.
ЗЫ: сейчас посмотрела, цены у них самые "сладкие" на Тунис.
__________________
Я иду по жизни смеясь!
Харизма is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 18:48
ответ для Goshik , на сообщение « несколько раз даже перечитала, все... »
  #1310
mammy
Элита
 
Регистрация: 10.09.2002
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от Goshik Посмотреть сообщение
несколько раз даже перечитала, все прямо про нас
и мы в КВ Махдия на 2 недели 2взр+ мальчики 3 и 8 лет с 18 июня!!!!
рады компании
Да, я когда ваше сообщение "этажом выше" смотрела, муж из-за плеча спросил: "Это мы что ли?"
__________________
Лена, Саша, Митюша (05.04.01) и Ванечка (13.04.06)
mammy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena