улучшение жилищных условий - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 01:42   #1301
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
Т.е. вы ещё не стоите в льготной очереди?Вы ещё только подали документы на присоединение третьего ребёнка?Мы позже вас родились 31 декабря,сразу после праздников подали документы.
А через сколько вас подключили, вы прямо в ЖК подавали?
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:46
ответ для vikusyafil , на сообщение « Да Вы уже писали :), я как-то не сразу... »
  #1302
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от vikusyafil Посмотреть сообщение
Да Вы уже писали , я как-то не сразу сориентировалаь, пока прописалась, потом пособия ездила оформлять. Я только по выходным могу вырваться из Невского в Адмиралтейский район, чтоб без коляски. Потом через 2 недели за справкой приехала, еще на одно пособие подала. Ну, и заодно спросила, какие доки нужны, чтоб ребенка поставить на очередь. Девушка мне все сказала. Она сказала, что на льготную меня там сами поставят, я сразу и справку многодетную приложила, когда подавала через неделю. Нужно было собирать паспорта и св. о рождении всех прописанных (8 человек), даже Ф7и 9 мама принесла. Воть. Еще мне эта девушка в тот день позвонила и сказала, чтоб я поторопилась собирать документы, т.к. она слышала, что всем, кто стоит до 2011 года в очереди, дадут в этом году квартиры, это меня, конечно, подстегнуло
последняя фраза,я не ослышалась,значит и нас касается??????
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:47
ответ для BELIR , на сообщение « улучшение жилищных условий »
  #1303
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Мы подавали в МФЦ 15 января.И меньше чем через месяц нам позвонили уже из администрации.
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:53   #1304
vikusyafil
Активный участник
 
Аватар для vikusyafil
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Невский район, ул. Тельмана , Адмиралтейский район, наб. реки Фонтанки
Сообщений: 496


Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
последняя фраза,я не ослышалась,значит и нас касается??????
Не ослышалась , но информация из МФЦ может быть и не достоверной, но то, что я ускорилась из-за нее, это факт

Цитата:
Сообщение от Анна Мишина Посмотреть сообщение
Мы подавали в МФЦ 15 января.И меньше чем через месяц нам позвонили уже из администрации.
Ну, может и мне пораньше позвонят
__________________
Я- Виктория


vikusyafil is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:03
ответ для TatianaSm , на сообщение « Насколько я поняла, в 2011 году давали... »
  #1305
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от TatianaSm Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, в 2011 году давали квартиры тем, кто встал на очередь до 01.01.2010 и родил третьего ребенка до 01.01.2011, т.е. считается не льготная очередь, а общая.
Нам не дали. Мы на очереди с 1990 г, 3 ребенок рожден в 2010, подключен в 2011 весной. Могут и в этом не дать... Хотя и должны
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 20:25
ответ для liroxvost , на сообщение « Нам не дали. Мы на очереди с 1990 г, 3... »
  #1306
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Нам не дали. Мы на очереди с 1990 г, 3 ребенок рожден в 2010, подключен в 2011 весной. Могут и в этом не дать... Хотя и должны
Если ваш третий ребенок присоединен в 11 году весной, значит план на 11 год УЖЕ был составлен и утвержден, значит вы раньше и не должны были получить... а в этом году должны, если с доками все в порядке.
Graco is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 22:56
ответ для Graco , на сообщение « Если ваш третий ребенок присоединен в... »
  #1307
liroxvost
Старожил
 
Аватар для liroxvost
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
Если ваш третий ребенок присоединен в 11 году весной, значит план на 11 год УЖЕ был составлен и утвержден, значит вы раньше и не должны были получить... а в этом году должны, если с доками все в порядке.
Я в курсе))) Просто отвечала на сообщение, что
Цитата:
в 2011 году давали квартиры тем, кто встал на очередь до 01.01.2010 и родил третьего ребенка до 01.01.2011,
В том нам не дали, но и в этом не хотят, говорят, что 3 ребенок подключен после 01.01.2011, а год постановки (1990) не в счет))) Мы доказывали обратное, вроде нас должны были подать, но.... Пока ЖО говорит, что плана на 2012 г у них нет, а сегодня вообще просили звонить в апрелеЭто я к тому, что у нас в ЖО работают ....
__________________
liroxvost is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:15
ответ для liroxvost , на сообщение « Я в курсе))) Просто отвечала на... »
  #1308
Graco
Участник
 
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Я в курсе))) Просто отвечала на сообщение, что

В том нам не дали, но и в этом не хотят, говорят, что 3 ребенок подключен после 01.01.2011, а год постановки (1990) не в счет))) Мы доказывали обратное, вроде нас должны были подать, но.... Пока ЖО говорит, что плана на 2012 г у них нет, а сегодня вообще просили звонить в апрелеЭто я к тому, что у нас в ЖО работают ....
Офигеть! (уж простите за прямоту )
Мы присоединили в ноябре-декабре 11 года, так даже вопросов не было, чтоб в план не попасть... Более того, именно чтоб успеть попасть в план я названивала в ЖО и просила на ближайшую комиссию наше дело отправить (говорили, до 20 декабря должны присоединить третьего).
Конечно, пока квартиру не дадут, не буду на 100% уверена, но в ЖО обещают в этом году дать...
Graco is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 00:02
ответ для Graco , на сообщение « Офигеть! (уж простите за прямоту :) )... »
  #1309
Анна Мишина
Участник
 
Аватар для Анна Мишина
 
Регистрация: 27.10.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 177


Цитата:
Сообщение от Graco Посмотреть сообщение
Офигеть! (уж простите за прямоту )
Мы присоединили в ноябре-декабре 11 года, так даже вопросов не было, чтоб в план не попасть... Более того, именно чтоб успеть попасть в план я названивала в ЖО и просила на ближайшую комиссию наше дело отправить (говорили, до 20 декабря должны присоединить третьего).
Конечно, пока квартиру не дадут, не буду на 100% уверена, но в ЖО обещают в этом году дать...
посмотрим,что нам скажут в марте,если нас торопили именно приехать перед февральской комиссией.Видимо всё таки всё зависит от района и людей,которые там работают.
__________________
Вера 2 мес.
Надежда 3 года..
(Любовь только в планах)
Филипп 7 лет
Анна Мишина is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 01:23
ответ для BELIR , на сообщение « улучшение жилищных условий »
  #1310
petra
Участник
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 185


нам в Жилищном отделе сегодня на Вознесенском сказали, что в этом году многодетным будут давать Приморский район - Туристская ул. Кто-нибудь еще что-нибудь слышал?
__________________
Софье - 10лет
Ксении - 8 лет
Марии- 4года
Аристарх - только родился!
petra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena