Робот-пылесос- нерекламные мнения. - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 15:06
ответ для Fran , на сообщение « Не обязательно на биглионе, на других... »
  #1301
Тусик...
Гость
 
Аватар для Тусик...
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
Не обязательно на биглионе, на других купонных сайтах тоже были предложения, например, на группоне. Можно покараулить, но смотрите не попадитесь на барахло, бывали и такие "предложения". Вроде дешево очень, а люди потом замучились с ними. Лучше брать проверенную фирму, как вот тут у нас девочки описывают.
Но ждать, может, долго придется, думаю лучше у наших спецов узнать, как на е-bay покупать: еще дешевле может выйти и связываться с купонами не придется. Я своего 3 месяца в итоге ждала.
Fran, спасибо! Но на е-bay как-то страшновато. Если сломается, что делать? Версия, наверно, не руссифицированная, потом девочки спрашивали про переходники, а у моего супруга руки растут оттуда откуда и ноги...
Тусик... is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 17:31
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1302
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


можно купить сразу который на 220 подходит, просто это будет дороже, чем за 500 руб у электрика перепаять..
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:36   #1303
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от иришка78 Посмотреть сообщение
девочки как у вас смарт все комнаты обьезжает?мой чего то не хочет или я не ту программу включаю,на автомате же надо?он хорошо убирает ковер,но он не ворсистый,столько пыли вычищает,а вот паркет как то не особо ,загнала его в сильно пыльную комнату,он конечно поездил и вырубился стоит отключенный я дверь закрыла,чтоб не убежал,я опять включила,еще 10мин ездел,опять прихожу выключен-но грязь то я вижу,пыль скатавшаяся в шарики,ну может ему ее не захватить конечно((.
Попробовала вчера швабру, с пепером и так с водой,пол конечно чище,но засохщте капли не все оттирает, а так понравилось.
Деть еще боится ,когда включенный,а так трогает его и базу уносит((.
Мой на дешевом электризующемся линолеуме оставляет много прилипшей собачьей шерсти - СБ, линолеум временный, да и собаки сегодня к себе домой уедут. Но надо отдать должное, в контейнере при этом тьма песка и шерсти собрана.
Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:46
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1304
Hi-mera
Участник
 
Аватар для Hi-mera
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Девочки, думаю над покупкой робота-пылесоса ..
Для начала мужу в офис. Есть у кого-нибудь?
Полезная вещь или дорогая игрушка?
очень полезная!

я сначала ругалась на мужа, когда он мне его подарил, а теперь ну очень довольна
Hi-mera is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 18:53
ответ для Hi-mera , на сообщение « очень полезная! я сначала ругалась... »
  #1305
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


А вот купила Румбу 561, правда пока не забрала от орга но вот раздумываю теперь...может надо было сразу с функцией влажной уборки брать?...или лучше Румбу 561+моющую Скубу?...могз закипает уже...но я в них ничего не понимаю
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:58   #1306
МорSкая
Ветеран
 
Аватар для МорSкая
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
А вот купила Румбу 561, правда пока не забрала от орга но вот раздумываю теперь...может надо было сразу с функцией влажной уборки брать?...или лучше Румбу 561+моющую Скубу?...могз закипает уже...но я в них ничего не понимаю
ну так купили же уже! теперь-то чего! расслабьтесь и получите удовольствие. поймете, что нужна скуба - купите скубу.
и не путайте: скуба - полноценный моющий пылесос, минт - полотер, а все остальные с доп.функцией влажной уборки - только приятный бонус - не более того
__________________



«Упавший духом гибнет раньше срока»
© Омар Хайям
МорSкая is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:01   #1307
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от МорSкая Посмотреть сообщение
ну так купили же уже! теперь-то чего! расслабьтесь и получите удовольствие. поймете, что нужна скуба - купите скубу.
и не путайте: скуба - полноценный моющий пылесос, минт - полотер, а все остальные с доп.функцией влажной уборки - только приятный бонус - не более того
Так я-ж его не забрала ещё...там на него столько желающих что я могу его и уступить, но для этого понять хочу...какой лучше, чтоб не покупать 33 пылесоса для сухой, для влажно и моющий
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:29
ответ для Ona , на сообщение « Робот-пылесос- нерекламные мнения. »
  #1308
Рузо4ка
Активный участник
 
Аватар для Рузо4ка
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 426


Добрый вечер! Подскажите , пожалуйста, хороший ли этот пылесос, стоит его покупать тут? http://groupon.ru/nnov/roboot#about На раздумья осталось всего 2 часа!
Рузо4ка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 22:40   #1309
mainecoonwoman
Участник
 
Аватар для mainecoonwoman
 
Регистрация: 30.12.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 229


571 уже больше месяца батрачит в ежедневном самостоятельном режиме, сметая до моего появления следы котовьих утех. С меня только тщательная его чистка, на что уходит 4-5 минут.
У кого есть зверье шерстявое, обратите внимание на обязательную чистку под желтыми фиксаторами (те что на одном конце щетки, диаметром около 7 мм) А также протирать датчики.
за это время успел пару раз зажевать ненужное (спасибо хвостатым) и один раз заблудился в поисках базы
mainecoonwoman is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 23:37   #1310
Тимма
Старожил
 
Аватар для Тимма
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: м.Нарвская, Ветеранов
Сообщений: 1 247


Вот, следуя советам своих друзей (а их советам я очень доверяю, там муж такой въедливый! пока не проведет "тендер" по маркам, поставщикам и моделям...) купила Румбу
У них, как они сказали ползают 2штуки -Румба для сухой чистки и Скуба для моющей, уже года 2 как ползают...
Сказали, что очень довольны (а скотопарк у них 2 кошки+2чихуашки)
И еще они же мне посоветовали покупать модель, чем проще - тем надежней
вот делюся советами, може девочки посоветуют что-то актуальное на сегодня...
Тимма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
пылесос, робот-пылесос, уборка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena