ПРОПАЛ МАЛЫШ В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!!! - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2011, 12:02   #1301
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Вот это и называется "выдергивание слов из контекста". А общий смысл?
неа, вот

Цитата:
Ездили, ездили.... Только никто не пришел после поисков кричать как там все фигово организованно, никто... Ни на ЛВ, ни в ВК... Наверное, только РС так проницательна, что смогла увидеть абсурдность стараний волонтеров.
ответ девушки

Цитата:
Конечно, пускай люди съездят и убедятся в этом сами.

Потому и возмутилась...
__________________
Шаму is offline  
Старый 12.12.2011, 12:04   #1302
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Ехать стоит, и стоит отстаивать свои позиции, а не бродить как бараны за пастухом. Есть инфа (слухи), что мальчик не всегда ходил пешком, часто он голосовал попутные машины и доезжал на них до дома. И в тот же день мальчик голосовал, только сосед не остановился, потому как ему до дома оставалось уже немного, метров 600. Я так поняла, что это показания самого соседа. Надо искать либо в том районе, либо если сбили, то вдоль дорог и трасс, потому как не потащат в бурелом, там даже и подъезда-то на машине нет
Ничего себе, моему 8-ми летнему ребенку и в голову такое не пришлобы. Но может это нормальная практика в Отрадном?
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline  
Старый 12.12.2011, 12:04   #1303
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Denni-77 Посмотреть сообщение
Спасибо , Розовый Слонёнок , что вы поехали и участвовали в поисках ! Я поняла , что вы имели ввиду плохую организацию и нужно как-то обратить на это внимание - вот ваш подтекст в обращении . А на нападки в вашу сторону не обращайте никакого внимания и игнорьте их .
Спасибо Я за свой берег, который мы с нашей группой обходили, могу поручиться, так как мужики в болотниках пошли по воде практически, а мы цепью с девчонками сзади. Мы проверяли все, ощупывали ногами камыши, смотрели под лодками, переворачивали железки всякие, раскапывали ямки, похожие на свежие насыпи, несколько раз находили попытки копания на берегу, подзывали МЧС-ника и он делал вывод, что это копали червей. А дальше уже все. Мне совесть не позволит сказать, что этот квадрат пройден, я ручаюсь только за берег, и то не весь, а сколько мы смогли пройти до болот. Из темы ухожу, свое мнение сказала, очень жаль, что активисты поисков никогда не прислушиваются к чужому мнению, видимо считают, что выглядеть в глазах большинства порядочной и искренне переживающей важнее, чем результат.
Гайденыш is offline  
Старый 12.12.2011, 12:05   #1304
Жена Гуськова
Мега-элита
 
Аватар для Жена Гуськова
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Отрадное
Сообщений: 4 218


еще раз повторю

Цитата:
Сообщение от Жена Гуськова Посмотреть сообщение
ДАМЫ! ПРОШУ НАПАДАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ РС В ОТДЕЛЬНЫЙ ТОП!!!! ТУДА ЖЕ СО ВСЕМИ СПЛЕТНЯМИ и ОБСУЖДЕНИЕМ ВОЛОНТЕРСТВА!

Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Все свои неимеющие отношения к делу сообщения в топе удалю.
__________________
Жена Гуськова is offline  
Старый 12.12.2011, 12:05
ответ для Шаму , на сообщение « неа, :065: вот ответ девушки ... »
  #1305
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
неа, вот

ответ девушки




Потому и возмутилась...
Не понимаю, чему возмущаться! Я бы тоже была возмущена организацией, если бы действительно болела за дело.
Виктора is offline  
Старый 12.12.2011, 12:06   #1306
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ничего себе, моему 8-ми летнему ребенку и в голову такое не пришлобы. Но может это нормальная практика в Отрадном?
нет Наташа, не нормальная это практика...я жила в Отрадном много лет...я думаю, что мальчик просто знал соседскую машину...
__________________
Шаму is offline  
Старый 12.12.2011, 12:07   #1307
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Ничего себе, моему 8-ми летнему ребенку и в голову такое не пришлобы. Но может это нормальная практика в Отрадном?
Не поверите, но это нормальная практика для живущих в деревне на трассе. Сколько раз видела, особенно на севере, как дети из одного поселка в другой катаются на любых попутках. Если мальчик приехал в Отрадное из Архангельской области, то для него это скорее всего в порядке вещей.
Алоха is offline  
Старый 12.12.2011, 12:08
ответ для Гайденыш , на сообщение « Спасибо:flower: Я за свой берег,... »
  #1308
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Цитата:
Сообщение от розовый слоненок Посмотреть сообщение
Спасибо Я за свой берег, который мы с нашей группой обходили, могу поручиться, так как мужики в болотниках пошли по воде практически, а мы цепью с девчонками сзади. Мы проверяли все, ощупывали ногами камыши, смотрели под лодками, переворачивали железки всякие, раскапывали ямки, похожие на свежие насыпи, несколько раз находили попытки копания на берегу, подзывали МЧС-ника и он делал вывод, что это копали червей. А дальше уже все. Мне совесть не позволит сказать, что этот квадрат пройден, я ручаюсь только за берег, и то не весь, а сколько мы смогли пройти до болот. Из темы ухожу, свое мнение сказала, очень жаль, что активисты поисков никогда не прислушиваются к чужому мнению, видимо считают, что выглядеть в глазах большинства порядочной и искренне переживающей важнее, чем результат.
так вы же писали, что позже вам сказали, что главное пройден берег...где ж неэффективно то если вы в итоге так тчательно все обследовали...
Я ничего не понимаю из ваших сообщений...
По мне ваша группа получается эффективно обследовала берег мужчины по воде почти, девушки по берегу.
__________________
Шаму is offline  
Старый 12.12.2011, 12:11
ответ для Шаму , на сообщение « так вы же писали, что позже вам... »
  #1309
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Цитата:
Сообщение от Шаму Посмотреть сообщение
так вы же писали, что позже вам сказали, что главное пройден берег...где ж неэффективно то если вы в итоге так тчательно все обследовали...
Я ничего не понимаю из ваших сообщений...
По мне ваша группа получается эффективно обследовала берег мужчины по воде почти, девушки по берегу.
После присоединения второй группы я уже не могу ручаться, мы ушли в бурелом, а остальные пошли вперед. Я ратую за то, что этот берег мы обследовали, но мы могли обследовать и другой берег, а вместо этого преодолевали препятствия зачем-то. Видимо, действительно только для того, чтоб вычеркнуть этот квадрат. Все, точно ушла
Гайденыш is offline  
Старый 12.12.2011, 12:12   #1310
Yasmina
Активный участник
 
Аватар для Yasmina
 
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 527


По поводу организации не буду писать так жестко как "Розовый слоненок ", но доля правды в этих словах есть.....
Ездили в эти выходные (суббота, воскресенье) на поиски, приехали в 15 с копейками (ну как смогли), оч. долго нас не могли никуда направить (видимо не очень хорошо организована связь между группами) сидели ждали их возвращения. Мы уже стали возмущаться, что скоро совсем стемнеет, а мы сидим..... В воскресенье нас направили осматривать канавы на Линиях, хотя их уже смотрели не один раз. На Линях много жилых домов и я думаю, что люди выходя из дома в свою-то канаву заглянут. Вообщем немного жаль, что могли бы сделать больше чем сделали((
ЗЫ: Но Если будет возможность поеду еще.
Yasmina is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena