О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 14:53
ответ для БЕLКА , на сообщение « Маша, ну боже мой, какая ерунда! По... »
  #1301
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Белка Ореховна Посмотреть сообщение
Маша, ну боже мой, какая ерунда! По сравнению со всякими там революциями и тд.

Да у вас изумительная кухня, изумительная ванна и все отличное, продуманное, выстраданное практически. Эти 5 см. такая мелочь.

Привыкнется и станет удобно и приятно. А там лет через несколько и другую кухню захочется уже.

Вы умничка, что когда дети болели вы детьми занимались, а не кухней, было бы хуже если б было наоборот!
Согласна полнотью. Вот у меня вчера был повод расстроиться - была на своей новой квартире и более внимательно присмотрелась к кухне. То, что она 1,7 м в ширину я знала сразу, распланировала обеденную зону у окна, а вчера обнаружила там газовую трубу, которую ни перенести, ни опустить, а, если закрывать полкой, то об эту полку будут биться головой вставая, да и плита получается впритык к обеденной зоне - тоже не айс. Да еще свекровь (маляр-штукатур-отделочник) разнесла квартиру в пух и прах, осталась очень недовольна, сказала, что надо полносью менять полы, пока не переехали, а у нас срок до 31 мая, да и с квартиры еще не все съехали. В общем, я вчера почти плакала.
Так что, Маша, у Вас действительно замечательная квартира и из-за 5 см, заметных только Вам, расстраиваться не стоит.
__________________
Мама_Миши is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 11:03   #1302
GNasty
Мега-элита
 
Аватар для GNasty
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 4 366


Маша можно у тя телефончик клининга попрросить, тебе говорили 5 на сколько я помню? Это за всю квартиру с окнами и потолками?
__________________

В интернете с Афона-Т9 решает
GNasty is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:06   #1303
Ushki
Мега-элита
 
Аватар для Ushki
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 4 240


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Согласна полнотью. Вот у меня вчера был повод расстроиться - была на своей новой квартире и более внимательно присмотрелась к кухне. То, что она 1,7 м в ширину я знала сразу, распланировала обеденную зону у окна, а вчера обнаружила там газовую трубу, которую ни перенести, ни опустить, а, если закрывать полкой, то об эту полку будут биться головой вставая, да и плита получается впритык к обеденной зоне - тоже не айс. Да еще свекровь (маляр-штукатур-отделочник) разнесла квартиру в пух и прах, осталась очень недовольна, сказала, что надо полносью менять полы, пока не переехали, а у нас срок до 31 мая, да и с квартиры еще не все съехали. В общем, я вчера почти плакала.
Так что, Маша, у Вас действительно замечательная квартира и из-за 5 см, заметных только Вам, расстраиваться не стоит.
Не расстраивайтесь так, вот увидите, что все не так страшно, как вам это кажется сейчас, на эмоциях.
Почему нельзя перенести или опустить газовую трубу?


Маша, sorry for off
Ushki is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 12:08   #1304
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Маша, кухня просто замечательная, все прекрасно и не думайте расстраиваться! Еще хотела подсказать, есть же какие-то ограничители/делители которые можно приспособить в выдвижной ящик с бутылками, чтобы они не болтались, может посмотреть в магазинах, в которых продаются всякие комплектующие для кухонь и шкафов, такой магазин есть на митрофаньевском шоссе (точно не помню, но вроде АТМ называется), может еще и другие есть по городу?
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 13:44   #1305
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Спасибо всем

По кухне есть кое-какие еще скрытые от глаз недоделки/недочеты, которые, впрочем, будут устранены все-таки продавцом (например, кое-где криво прикрученные ручки), а так же пересобран и столик...так что я надеюсь привести ее более-менее в тот вид что хотелось.

За идею с ограничителями СПС, мне именно это и посоветовала проектировщик, мотивировав тем, что "хотела как лучше тк в 15ти см корзине все бутылки все-равно падают а ограничители не влезают"

Вчера вот еще фартук поклеили мозаичный - вообще стала красота - да еще светильники наконец-то присмотрели в Кастораме - таких почему-то не просторах инета нет...

Сегодня еще еще затрут бежевой с блестками затиркой и станет просто все супер!
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:19   #1306
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Маша, фартук (на кухне) в студию, все ждем с нетерпением!
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 14:39
ответ для Kazachka , на сообщение « Маша, фартук (на кухне) в студию, все... »
  #1307
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
Маша, фартук (на кухне) в студию, все ждем с нетерпением!
+1
хочется увидеть уже всю Вашу кухоньку
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 15:40   #1308
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ну во всей красе (с техникой дверцами мойкой и вытяжкой) бо.юсь не скоро....

а пока вот, с мобильника, и без затирки. она в процессе



вот поближе как завершили поворот к мойке, думаю, продлевать или нет дальше... а так же цвет без вспышки.


и светильники, кот. будут свисать...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:04   #1309
tit_off
Элита
 
Аватар для tit_off
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
ну во всей красе (с техникой дверцами мойкой и вытяжкой) бо.юсь не скоро....

а пока вот, с мобильника, и без затирки. она в процессе

оооо...здорово получается
когда все будет доделано - совсем конфетка будет
tit_off is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:24   #1310
Solmaraqua
Элита
 
Аватар для Solmaraqua
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1 719


Цитата:
Сообщение от Kazachka Посмотреть сообщение
...такой магазин есть на митрофаньевском шоссе (точно не помню, но вроде АТМ называется), может еще и другие есть по городу?
ТДМ он называется...
Solmaraqua is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena