Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 19:20
ответ для Baltic Amber , на сообщение « МПЦ в Купчино »
  #1301
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Baltic Amber Посмотреть сообщение
МПЦ в Купчино
спасибо!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 14:15   #1302
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от *Iriska* Посмотреть сообщение
Я вот тоже начитавшись хороших отзывов о Макееве, хотела к нему записаться на третье УЗИ, хотя до этого два делала у Махаевой.Теперь вот сомневаюсь((((((( Все познается в сравнении, может кто еще делал узи у Макеева и у Махаевой, поделитесь пожалуйста мнением - кто же лучше?
Могу сказать,что в первую бер. в 2005 г.попала к Макееву в МГЦ и он всё распознал и у меня были искусственные роды.Сейчас была у него в МПЦ на 20 недели и мне было важно что с ребёнком всё хорошо,и Макеев ( как сказал мой возлюбленный который слышал всё за стенкой в коридоре) был у меня как на допросе.Да много сопутствующих слов...но меня интересовало, и слышала я только о здоровье.Моя Г. в ЖК сказала что раз всё хорошо,то в ~32нед. будем делать в ЖК,но я пойду опять к Макееву,тк специалист он хороший и экспериментировать ещё с другими в этом деле нет желания.А по поводу его всяких высказываний "Вы мне сегодня очень нравитесь!", ему сказала что он мне тоже сегодня очень симпатичен!Так что если вам нравиться ваш врач,то идите к ней.А что у Махаевой?Почему вдруг такой вопрос?
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 15:07
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1303
ромаха
Ветеран
 
Аватар для ромаха
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Будапештская
Сообщений: 993


девочки а подскажите...направление просто у своего врача попросить для узи в мпц??...или они дают только по показаниям каким то направление?....
ромаха is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:24
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1304
GTA
Старожил
 
Аватар для GTA
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


я просто врачу сказала, что туда пойду на узи и она выписала направление. Ничего не просила.
GTA is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 16:32
ответ для ромаха , на сообщение « девочки а подскажите...направление... »
  #1305
Бамбураш
Мега-элита
 
Аватар для Бамбураш
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Где-то на заливе
Сообщений: 4 598


Цитата:
Сообщение от ромаха Посмотреть сообщение
девочки а подскажите...направление просто у своего врача попросить для узи в мпц??...или они дают только по показаниям каким то направление?....
Да.Дешевле на 100рэ.
Бамбураш is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 18:45   #1306
=Настасья=
Активный участник
 
Аватар для =Настасья=
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м. пр.Большевиков
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от *Iriska* Посмотреть сообщение
Я вот тоже начитавшись хороших отзывов о Макееве, хотела к нему записаться на третье УЗИ, хотя до этого два делала у Махаевой.Теперь вот сомневаюсь((((((( Все познается в сравнении, может кто еще делал узи у Макеева и у Махаевой, поделитесь пожалуйста мнением - кто же лучше?
Второе узи делали у Махаевой!Нам очень понравилось!
На третье буду записывваться к Макееву,только потому, что в нужный день работает он, а не Махаева!
=Настасья= is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:31
ответ для МЮлия , на сообщение « Узи в 21 неделю делала в МГЦ (врач... »
  #1307
Jul-ger
Участник
 
Аватар для Jul-ger
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Питер, Кировский р-н
Сообщений: 172


Цитата:
Сообщение от МЮлия Посмотреть сообщение
Узи в 21 неделю делала в МГЦ (врач Корлякова), вчера в 33 недели - в 1 меде у Семенова.
Зашла к нему, он как положено начал расспрашивать и читать карту, посмотрел в карточке у кого делала в 21 неделю и бросил мимолетом такую фразу: там не всем можно доверять, пользуются славой заведения!
Вот так
Я была у Корляковой на 12 неделе. Все очень подробно рассказала, оставила наилучшие впечатления, приятная и очень милая женщина, шутила со мной и с мужем.
Судить о ее профессиональных качествах я конечно не берусь, поскольку не являюсь сама ни врачом ни узистом, но думаю, что в МПЦ/МГЦ неквалифицированных врачей просто нет.
__________________
Jul-ger is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:03
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1308
Aprilcat
Активный участник
 
Аватар для Aprilcat
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


Вчера с мужем были у Махаевой. Очень довольны - все показала, рассказала, все время переспрашивала - хорошо ли нам видно и все ли понятно. Все медицинские термины сразу же подробно "простым языком для чайников" объясняла. Очень приятная врач с чувством юмора. Разделяла наше умиление нашей принцессой - а что беременной мамочке и сидящему рядом беременному папочке еще надо В общем очень положительные впечатления.

P.S. В первое УЗИ были у Чубкина. Он нам тоже понравился. Только он посерьезнее. Как оказалось на первом узи он нам еще допплер сердца малышки дополнительно делал, чтобы исключить пороки сердца. Удостоверившись, что все в порядке - ничего об этом (как оказалось специальном дополнительном исследовании) нам не говорил, чтобы видимо меня - впечатлительную дамочку - лишний раз не нервировать... Про допплер сердца нам уже Махаева на втором УЗИ пояснила.

Кстати предположение Чубкина на 73.3 %, что будет девочка, 100% подтвердилось на втором УЗИ.

В целом, посоветовавшись с мужем, мы так и не решили - кто же нам понравился больше. И Чубкин и Махаева хороши. Просто немного разный подход к пациенту
Aprilcat is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 23:37
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #1309
Aprilcat
Активный участник
 
Аватар для Aprilcat
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 474


Кстати, вдогонку - посмотрела на результаты узи и на печатях врачей обнаружила:

Махаева - врач.
Чубкин - кандидат медицинских наук. врач.
Aprilcat is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 11:19
ответ для Aprilcat , на сообщение « Кстати, вдогонку - посмотрела на... »
  #1310
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


девочки, уже 50 минут звоню без остановки с сотового, не могу дозвониться, что делать то???
3330990 правильно?
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena