В 4 классе ждет успех, наши дети лучше всех!! - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2011, 23:18
ответ для Букашка , на сообщение « мы в пн и ср в 101 группе, в... »
  #1301
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Букашка Посмотреть сообщение
мы в пн и ср в 101 группе, в понедельник первый раз пойдем, книжку купили. На почту всем выслали номера групп, при желании можно перезаписаться
Поделитесь потом ,как прошли занятия. Книжку Филипова купили? Где? Мы то купили ,но знакомые просили еще.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:33   #1302
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Поделитесь потом ,как прошли занятия. Книжку Филипова купили? Где? Мы то купили ,но знакомые просили еще.
Мы похоже тоже в эту групппу идем,у нас самбо во вт и чт все таки.
Лена,а вы на Будапештскую ходите?
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:37
ответ для Marvel , на сообщение « А мы делаем так: - История СПб (в... »
  #1303
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
А мы делаем так:
- История СПб (в зависимости от задания) но к среде уже готова при любом раскладе (нужно через неделю к понедельнику)
-ОБЖ (если задано) то уже в пятницу (к пятнице через неделю).
Математика в четверг на понедельник, семинарные задачи (ихз нужно решить в течении недели ко вторнику) ну в четверг уже 100% решены.
- История ........ тут сложно, я стараюсь её подсунуть с субботы до четверга не один раз (ну, что бы не формально всё запомнил)
- Естествознание (всё от задания зависит) Но вообще оно как то отдельно делается (сильно без моего участия) чего то я не в курсе совсем. Но я честно слушаю доклад как слушатель и строго критикую.
-ПО соц проекту один раз сочинение писали (а так не знаю)
- ПО литературе почему то всегда не задано (не знаю так ли это), но заставляю всё отрабатывать по темам.
Какие молодцы! А мы ещё всё списываем на начало года и делаем когда попало... Может к второй четверти наладится.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:41   #1304
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Цитата:
Сообщение от Без Сожаленья Посмотреть сообщение
Мы похоже тоже в эту групппу идем,у нас самбо во вт и чт все таки.
Лена,а вы на Будапештскую ходите?
Марина,да мы ходим на Будапештскую. Понед. и среда по 1,5 часа. Завтра уже пятое занятие. Расскажите мне потом , может стоит его перевести в 239? Или оставить на след. год ,времени у нас много ,нам еще только 8,5.Но увлечен серьезно. Все выходные что то воял.
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 23:54   #1305
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Марина,да мы ходим на Будапештскую. Понед. и среда по 1,5 часа. Завтра уже пятое занятие. Расскажите мне потом , может стоит его перевести в 239? Или оставить на след. год ,времени у нас много ,нам еще только 8,5.Но увлечен серьезно. Все выходные что то воял.
Конечно,расскажу)Мы в среду пойдем,я завтра не могу отвезти,а бабушка у нас сабботирует этот кружок,считая его не нужным мальчику...
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:02
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1306
Свелена
Мега-элита
 
Аватар для Свелена
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщений: 4 924


Да, ну самый мальчиковый кружок и очень нужный....А что бабушка считает нужным?
Свелена is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 00:26   #1307
Без Сожаленья
Мега-элита
 
Аватар для Без Сожаленья
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 3 150


Бабушка,считает,что нужно сидеть дома и делать уроки...медленно и нудно,чтоб деточка не напрягалась...Ну это отдельная песнь,боремся)))
__________________

Мамы ждут сыновей, сестры - братьев, тёти ... этих... дядей. А я жду Володьку (с)


Без Сожаленья is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:33   #1308
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Цитата:
Сообщение от _Оптима_ Посмотреть сообщение
Дочка говорит, что теперь запретили ДЗ задавать на выходные и поэтому они на понедельник отметили все галочками в учебниках. У кого-нибудь есть еще такое нововеденье?

У нас так с первого класса дом задания пишут на приклееных листочках, которые потом отклеять легко можно
__________________
Веселинка и дочи Алинка (05.10.2001) и Стасюлька (15.09.2006)

Я так боюсь быть плохой матерью,что стала плохой женой
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:05
ответ для Marvel , на сообщение « В 4 классе ждет успех, наши дети лучше... »
  #1309
Bru
Наш человек
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 5 233


Ужас. Все выходные отрабатывали долги. он за неделю по всем предметам умудрился задолжать.
Меня трясло. Долги сделали, говорю - а что на след урок задано - ничего. Рычу - звони друзьям. Ах, мамочка, я вспомнил - задано это и это.
Уххх... И это в 10 часов вечера!
Ругаю - винится-расстраивается. А через 15 минут уже радостно скачет - Я все сделал!!!!

Причем спорит- извиняюсь - "до усЁру". Сначала час спорим - делать или не делать. Потом после того как я белею-стервенею, делает все за 10 минут. Такой гад. Видно, что ему все дается без особого труда. Но ведь - "не переломится"!

Все нажаловалась. Вроде полегчало!
Bru is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 10:11   #1310
Букашка
Элита
 
Аватар для Букашка
 
Регистрация: 26.10.2003
Сообщений: 2 826


Цитата:
Сообщение от Свелена Посмотреть сообщение
Марина,да мы ходим на Будапештскую. Понед. и среда по 1,5 часа. Завтра уже пятое занятие. Расскажите мне потом , может стоит его перевести в 239? Или оставить на след. год ,времени у нас много ,нам еще только 8,5.Но увлечен серьезно. Все выходные что то воял.
А у вас дома этот конструктор есть? На курсах говорили, что у нас его минимум за 11 тысяч можно купить, дешевле из-за границы везти за 200$..
__________________

А Винтик на 7 лет и 5 минут старше
Букашка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena