148 и 150 школы Калининского района. Хочу ВСЁ о них знать - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.04.2010, 13:08
ответ для Риска , на сообщение « Не надо вам к ней. Вы вон, всего за... »
  #1301
Nelli4ka
Ветеран
 
Аватар для Nelli4ka
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 621


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Не надо вам к ней.
Вы вон, всего за три дня на форуме (в другом топе) успели выкатить кучу претензий к нехорошим людям , которые обязаны , но почему-то не считают нужным с разбегу выкладывать вам всю подноготную. С таким подходом вы и этого хорошего человека так укатаете, что уволится она из школы нахрен.

Присмотритесь к двум другим.
Их не жалко.
Nelli4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:04
ответ для ceitxrf , на сообщение « скоро в 1 класс »
  #1302
Зварт
Старожил
 
Аватар для Зварт
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 451


Цитата:
Сообщение от ceitxrf Посмотреть сообщение
МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ МНЕ ПОМОЖЕТЕ. Мы идем в школу в 2011 году. Долго искала хоть какие-нибудь отзывы об учителях.но никто не хочет делиться информацией. Я сходила в школу. посмотрела со стороны на педагогов. Для себя выбрала Елизавету Ивановну (47 кабинет). Фамилии не знаю.Если вам не очень трудно. узнайте, что она за человек, есть ли конфликты с детьми и родителями.
А вы возьмите еще один выходной, покараульте, можно с крыши соседнего дома с биноклем.
Зварт is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:08
ответ для esi , на сообщение « 148 и 150 школы Калининского района.... »
  #1303
Зварт
Старожил
 
Аватар для Зварт
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщений: 1 451


Смотрю вы тему открыли, а никто не пишет. Не иначе "вражеский злодейский заговор" с.
Зварт is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 14:24
ответ для Риска , на сообщение « Не надо вам к ней. Вы вон, всего за... »
  #1304
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Не надо вам к ней.
Вы вон, всего за три дня на форуме (в другом топе) успели выкатить кучу претензий к нехорошим людям , которые обязаны , но почему-то не считают нужным с разбегу выкладывать вам всю подноготную. С таким подходом вы и этого хорошего человека так укатаете, что уволится она из школы нахрен.

Присмотритесь к двум другим.
Их не жалко.
Как классно сформулировали
(Я бы и школу другую посоветовала)
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 16:16
ответ для Риска , на сообщение « Не надо вам к ней. Вы вон, всего за... »
  #1305
Офра
Мега-элита
 
Аватар для Офра
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: ул.Веденеева (м.Академическая, Политехническая)
Сообщений: 4 245


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
... С таким подходом вы и этого хорошего человека так укатаете, что уволится она из школы нахрен.

Присмотритесь к двум другим.
Их не жалко.
Это же про 150-ю школу речь, как я понимаю. Вы меня расстроили, мы в 2011 собираемся туда в первый класс... Всего один хороший преподаватель в началке, это плохо
Офра is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 16:25
ответ для Офра , на сообщение « Это же про 150-ю школу речь, как я... »
  #1306
ГнеZдо
ૐLost in Twilightૐ
 
Аватар для ГнеZдо
 
Регистрация: 18.01.2003
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 11 078


Вот как так можно сразу определить, хороший или плохой а?
Мы в прошлом году году поступали, 3 класса, три учителя... кого-то ругали, кого-то хвалили, о ком то не знали ничего... в итоге я год наблюдаю за всеми тремя учительницами и ничего плохого ни про кого не скажу... да, кто-то сильнее в одном, кто-то лучше в другом, кто-то еще что-то... кто-то просто приятный человек, при этом может не самый сильный педагог... я больше скажу, и я уверена в своих словах - в хороших школах плохих учителей не держат! И вообще как это - один хороший, а другие нет? В чем степень хорошести?
Так что мне кажется вы зря расстраиваетесь!
__________________
Мужчинами, шоппингом, а также политической ситуацией в России - не интересуюсь...
ГнеZдо is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2010, 22:47
ответ для Офра , на сообщение « Это же про 150-ю школу речь, как я... »
  #1307
ceitxrf
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 35


Наконец-то народ начал говорить. Я хочу на следующей неделе подойти к учителю и познакомиться. В саду сказали, что лучше это сделать заранее, оставить свои данные и т.д.А теперь, после высказываний, которые я почитала, мне ясно, что мой выбор правильный. Присоединяйтесь!
ceitxrf is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 00:03
ответ для Офра , на сообщение « Это же про 150-ю школу речь, как я... »
  #1308
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Цитата:
Сообщение от Офра Посмотреть сообщение
Это же про 150-ю школу речь, как я понимаю. Вы меня расстроили, мы в 2011 собираемся туда в первый класс... Всего один хороший преподаватель в началке, это плохо
Не расстраивайтесь, слабых учителей в этой параллели нет.
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2010, 17:37   #1309
ceitxrf
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 35


В первом классе нужен не только профессионал, но и Человек, который поймет тебя и твоего ребенка, который не отобьет желание ходить в школу и учиться. Учитель, которому я буду доверять. А для этого я и с биноклем с соседней крыши посмотрю, и ужиком где надо проползу... И Ваши насмешки мне непонятны. Или у Вас все плохо и Вы не во что не верите, или все благополучно, но другим этого благополучия не желаете.
ceitxrf is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 18:44
ответ для ceitxrf , на сообщение « В первом классе нужен не только... »
  #1310
ceitxrf
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 35
Кто ищет, тот всегда найдет.



Сегодня была в школе и разговаривала с учителем. Полный восторг! Выдержана, интеллегентна, корректна, видно, что умеет держать дистанцию с родителями, но при этом не высокомерна. Мы нашли ту, о какой мечтали. Спасибо всем. Больше на этом форуме мне делать нечего. До встречи в первом классе!
ceitxrf is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena