ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.09.2011, 01:40   #1301
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись.
Приехали всей оравой, Лавруша вчера была слегка в шоке от такого наплыва народу, а сегодня уже освоилась, валяется на всех кроватях по очереди. Вообще она сильно изменилась, стала прям можно сказать что ласковая, я мужу говорю, что кошку подменил что ли, пока нас не было. Настя у меня сильно пугливая, боится её гладить, а Лиза уже вовсю её тискает - Лавруша только обалдевает, даже не пытается цапнуть - что бы это значило?
Нина, с возвращением!

Лаврушу, тискает Кошку точно подменили
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:31
ответ для lуnx , на сообщение « к нам знакомые приезжали на пару дней,... »
  #1302
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
к нам знакомые приезжали на пару дней, Масюша от них не отходил, охранял только не их охранял, а нас от них куда гости, туда кот. Сядет рядышком и пялится подозрительно, нам аж неудобно было за него.
У нас Макс точно так же следит за гостями, он же хозяин в доме! Однажды приехали к нам в гости подруга с мужем на неделю, так Макс не удержался и пометил кровать, где они спали. Матрас пришлось выбросить.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 12:34   #1303
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы вернулись.
Приехали всей оравой, Лавруша вчера была слегка в шоке от такого наплыва народу, а сегодня уже освоилась, валяется на всех кроватях по очереди. Вообще она сильно изменилась, стала прям можно сказать что ласковая, я мужу говорю, что кошку подменил что ли, пока нас не было. Настя у меня сильно пугливая, боится её гладить, а Лиза уже вовсю её тискает - Лавруша только обалдевает, даже не пытается цапнуть - что бы это значило?
Нина, с возвращением!
Лавруша молодец, не обижает детей! Может у нее материнский инстинкт проснулся?
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 21:34
ответ для Аня17 , на сообщение « Нина, с возвращением!... »
  #1304
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Ой, Лавренция просто в счастье от того, что много народу в доме. Дети с ней играют - пускают ей зайчиков, мячики кидают.Так она так носится, видно что довольная как слон. Зато ночью потом храпит как мужичок.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 14:47
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1305
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


а мы потолстели до 4,5 за лето и у нас уже выросла зимняя шерсть, за счет чего Масюша выглядит на 10 кг как минимум
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 16:41
ответ для lуnx , на сообщение « а мы потолстели до 4,5 за лето:love: и... »
  #1306
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


Моя Козька тоже распушнела. Летом было совсем в жару шерсть сбросила, а сейчас такой медведик славный Наша предыдущая кошка наоборот, летом становилась дивно пушистой, а каждую осень начинала активно линять и зимой вид имела не очень презентабельный.
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 17:04   #1307
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ой, Лавренция просто в счастье от того, что много народу в доме. Дети с ней играют - пускают ей зайчиков, мячики кидают.Так она так носится, видно что довольная как слон. Зато ночью потом храпит как мужичок.
Нина, я очень рада за Лаврушу и за вас! Девочка обрела большую, любящую семью, вот ее сердце и оттаяло
У нас Манька тоже сейчас такая славная, ручная, всех встречает у дверей, на руки лезет. Только присяду, она тут же на коленки ко мне забирается.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 20:34
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1308
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Девочки, в моем родном Ярославле разбился самолет, в котором летел весь основной состав хоккейной команды. До сих пор мурашки по коже, не могу поверить. Там сейчас всемирный форум проходит, завтра президент вроде как приезжает. И тут такое

У маминой коллеги сын погиб, самый молодой игрок сборной, очень перспективный, на него ставки большие были. Да и для матери - смысл жизни был. Вообще вся команда - одна из лучших хоккейных команд России.

Ужас, сижу вся в шоке.
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 21:18
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Девочки, в моем родном Ярославле... »
  #1309
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
а мы потолстели до 4,5 за лето и у нас уже выросла зимняя шерсть, за счет чего Масюша выглядит на 10 кг как минимум
Ну он и летом выглядел шикарным пухлячком, а сейчас наверное, вообще глаз не оторвать.
Цитата:
Сообщение от Oldmama Посмотреть сообщение
Моя Козька тоже распушнела. Летом было совсем в жару шерсть сбросила, а сейчас такой медведик славный Наша предыдущая кошка наоборот, летом становилась дивно пушистой, а каждую осень начинала активно линять и зимой вид имела не очень презентабельный.
А где фото? Наша уже меясц немытая, ибо я пока не в силах. Хотя дети ждут это развлечение с большим нетерпением. Но подшерсток у неё такой уже ощутимый.
Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Нина, я очень рада за Лаврушу и за вас! Девочка обрела большую, любящую семью, вот ее сердце и оттаяло
У нас Манька тоже сейчас такая славная, ручная, всех встречает у дверей, на руки лезет. Только присяду, она тут же на коленки ко мне забирается.
Ну наша, конеш, не такая как Маняша, но явные сдвиги заметны, от детей она вообще не отходит - приглянулись они ей.
Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Девочки, в моем родном Ярославле разбился самолет, в котором летел весь основной состав хоккейной команды. До сих пор мурашки по коже, не могу поверить. Там сейчас всемирный форум проходит, завтра президент вроде как приезжает. И тут такое
У маминой коллеги сын погиб, самый молодой игрок сборной, очень перспективный, на него ставки большие были. Да и для матери - смысл жизни был. Вообще вся команда - одна из лучших хоккейных команд России.
Ужас, сижу вся в шоке.
Страшная трагедия. Не знаю, как родные смогут такое пережить...
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2011, 22:59
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « Девочки, в моем родном Ярославле... »
  #1310
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Девочки, в моем родном Ярославле разбился самолет, в котором летел весь основной состав хоккейной команды. До сих пор мурашки по коже, не могу поверить. Там сейчас всемирный форум проходит, завтра президент вроде как приезжает. И тут такое

У маминой коллеги сын погиб, самый молодой игрок сборной, очень перспективный, на него ставки большие были. Да и для матери - смысл жизни был. Вообще вся команда - одна из лучших хоккейных команд России.

Ужас, сижу вся в шоке.
Страшная трагедия! Даже не знаю, что написать, очень жаль ребят и их семьи.
Аня17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena