Клуб разведенных оптимисток - 3 - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 13:06
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1301
White Oleander
Мега-элита
 
Аватар для White Oleander
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Черная Речка,Просвещения,Старая Деревня,Кронштадт
Сообщений: 4 331


Девочки ну так что завтра встречаемся?? и Где??
White Oleander is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:39   #1302
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Так всегда было? Как-то же вы поженились! Зачем Вы выходили замуж за человека, который настолько не устраивает и раздражает? Не обижайтесь, но может стоит в первую очередь пересмотреть СВОЕ отношение к жизни и к людям, к психологу сходить, разобраться, почему Вас вдруг все раздражать стало... Если брак изначально - ошибка, типа "пора взамуж и детей рожать, а тут зовут" - тут да, маловероятен хороший исход, но если Вы действительно хотели жить с этим человеком, следует разобраться - когда пошло не так, что случилось. Чтобы не сделать ошибку, о которой будешь жалеть.
Читаю Вас - не вижу причин веских. Не умеет делать комплименты и быть легким в общении - ну и что? Это так важно??? Или это Вас "подружки" убедили, что муж должен кучу комплиментов жене насыпать каждый день? Он такой человек. Такой склад характера. О любви говорят не слова, понимаете... Подумайте хорошо об этом, поищите настоящую причину, потому что Вы ее не озвучиваете. Советую все таки психолога
Ясь, это один в один мой БМ. Я когда замуж выходила, знала, что он такой. Тогда меня это устраивало. Потом я просто поняла, что переоценила свои силы. Это и физически тяжело и психологически, когда все проблемы разгребаешь ты одна, а муж только косячить может
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 14:39   #1303
Стервозина
Небожитель
 
Аватар для Стервозина
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 15 108


Цитата:
Сообщение от White Oleander Посмотреть сообщение
Девочки ну так что завтра встречаемся?? и Где??
И во сколько?
Стервозина is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:34   #1304
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Ясочка Посмотреть сообщение
Боюсь остаться одна - не причина. Если Вам скажут - да останешься одна на всю жизнь - Вы не уйдете от мужа? Об этом стоит подумать.



Так всегда было? Как-то же вы поженились! Зачем Вы выходили замуж за человека, который настолько не устраивает и раздражает? Не обижайтесь, но может стоит в первую очередь пересмотреть СВОЕ отношение к жизни и к людям, к психологу сходить, разобраться, почему Вас вдруг все раздражать стало... Если брак изначально - ошибка, типа "пора взамуж и детей рожать, а тут зовут" - тут да, маловероятен хороший исход, но если Вы действительно хотели жить с этим человеком, следует разобраться - когда пошло не так, что случилось. Чтобы не сделать ошибку, о которой будешь жалеть.

Читаю Вас - не вижу причин веских. Не умеет делать комплименты и быть легким в общении - ну и что? Это так важно??? Или это Вас "подружки" убедили, что муж должен кучу комплиментов жене насыпать каждый день? Он такой человек. Такой склад характера. О любви говорят не слова, понимаете... Подумайте хорошо об этом, поищите настоящую причину, потому что Вы ее не озвучиваете. Советую все таки психолога
Всем привет!! согласна с Ясочкой Все надо решать а не уходить от проблем. (каким либо другим путем развод и т.п.)
__________________
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:46
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1305
Zaychonka
Ветеран
 
Аватар для Zaychonka
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Нарвская, угол Жукова и Ветеранов, но чаще Электросила
Сообщений: 802


Девочки, привет! Я завтра тоже хочу с вами.
Оля, хочешь, заезжай ко мне на работу время скоротать? м. Электросила, телефон вконтакте.
Zaychonka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:48
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1306
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


я тоже хочу но не могу ((((
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 15:51
ответ для @гармония@ , на сообщение « я тоже хочу но не могу (((( »
  #1307
Zaychonka
Ветеран
 
Аватар для Zaychonka
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Нарвская, угол Жукова и Ветеранов, но чаще Электросила
Сообщений: 802


Цитата:
Сообщение от @гармония@ Посмотреть сообщение
я тоже хочу но не могу ((((
Почему?
Zaychonka is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 16:02
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1308
Polyakova.
Старожил
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 388


Я насколько помню, то многим подходит 2 линия метро (синяя). Может, тогда Невский, Пионерка? Куда пойдём?
Polyakova. is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 16:02
ответ для Тaня , на сообщение « Клуб разведенных оптимисток - 3 »
  #1309
@гармония@
Элита
 
Аватар для @гармония@
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: север
Сообщений: 1 794


работаю до 18.30 у метро буду в 19 и час добираться
@гармония@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 16:45   #1310
Ясочка
Наш человек
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 5 377


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ясь, это один в один мой БМ. Я когда замуж выходила, знала, что он такой. Тогда меня это устраивало. Потом я просто поняла, что переоценила свои силы. Это и физически тяжело и психологически, когда все проблемы разгребаешь ты одна, а муж только косячить может
Пока все косяки мужа девушка описывает как неумение вести хозяйство и редкие комплименты и слова любви. Я, честно сказать, в этом не вижу криминала абсолютно. Если человек не шлет каждый час смски с признаниями, это не значит, что он не любит! А если она будет искать мужа, который будет ей делать комплименты и дарить цветы чаще раза в год - останется одна с ребенком как пить дать Ну надо же реально на вещи смотреть! Конфетно-букетный период проходит, ничего не сделаешь. Может, самой тоже поднапрячься? И почаще устраивать мужу романтические вечера с исполнением ЕГО желаний? А то игра в одни ворота - давай, давай, давай. А неказистая готовка-стирка=уборка - вообще ерунда, не стоящая того, чтобы семью разрушать. Вот если он при этом неспособен сам найти работу, прокормить семью, решить какие-то вопросы деловые и бытовые - тут да, надо быть очень сильной личностью и с легкостью тащить этот крест. Может так и есть.
Девушка (простите, не знаю Вашего имени ) описывает нечто другое. Вспоминаю своего мужа - он вообще, по моему, свято верил, что чистая выглаженная одежда в шкафу волшебным образом материализуется, просто приходил вечером с работы, снимал грязную, кидал куда-нибудь, а утром одевал чистую. А все участие в уборке заключалось в свалить куда-нибудь И ничего, корона не свалилась, я это легко делала. Не знаю, слишком мало информациии, мне кажется...
__________________
Сына родила, дерево посадила, осталось построить дом, и я - настоящий мужик!
Ясочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena