Коммерческий найм (социальное жилье) - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 16:40   #1301
vanilnaya
Частый гость
 
Аватар для vanilnaya
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: С-Пб
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
мне кажется, что с вашим годом уже вселились бы . А вообще одно другому не мешает, я тоже стою на МДЖ и на коммерческий найм. Жду где быстрее, там и буду брать
Нееее,нам бы попозже вселиться,месяца через 4.....у нас прибавление ожидается и сейчас нам бы дали однушку,а с двумя детьми через 4 месяца нам положена уже двушка...
Цитата:
Сообщение от Спирина дом 1 Посмотреть сообщение
Мне ответили так: "Это же не ваше жильё, а коммерческий найм, поэтому батареи менять нельзя." Странно конечно, но вот так! Не знаю...буду еще раз задавать этот вопрос при следующем получении ключей!
Интересно,а сантехнику если поменять на приличную,они же не против будут....или тоже против?
vanilnaya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 16:45   #1302
Анжелика100
Ветеран
 
Аватар для Анжелика100
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Пр.Ветеранов, Красное село, ул.Спирина
Сообщений: 633


Цитата:
Сообщение от vanilnaya Посмотреть сообщение
Нееее,нам бы попозже вселиться,месяца через 4.....у нас прибавление ожидается и сейчас нам бы дали однушку,а с двумя детьми через 4 месяца нам положена уже двушка...

Интересно,а сантехнику если поменять на приличную,они же не против будут....или тоже против?
нет конечно! все можно!
Анжелика100 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:33   #1303
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


Цитата:
Сообщение от vanilnaya Посмотреть сообщение
Нееее,нам бы попозже вселиться,месяца через 4.....у нас прибавление ожидается и сейчас нам бы дали однушку,а с двумя детьми через 4 месяца нам положена уже двушка...

Интересно,а сантехнику если поменять на приличную,они же не против будут....или тоже против?
нам они сами посоветовали краны поменять
__________________

Векша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:37   #1304
Векша
Наш человек
 
Аватар для Векша
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Красное Село, Спирина 1
Сообщений: 8 763


Цитата:
Сообщение от Спирина дом 1 Посмотреть сообщение
Вчера ездила на квартирку но ключи не взяла..были косяки..вернула ключи, сказали в течении 10 раб. дней исправят и тогда отдадут ключи. Сломано окно на лоджии, холодная батарея в комнате, нет холодной воды, а вот горячая кипяток тячет, всё гуд. Обои рассмотрела получше, буду переклеивать, в первый раз на радостях ничего не разглядела показались приличными, а оказывается из кусков всё склеино Батарея и на кухне толком не греет, пожаловалась, спросила могу ли поменять, мне сказали, что НЕТ! уффф...как так?! ведь дубак...Может у кого то есть другая инфа!? делитесь И еще у меня такой ВОПРОС кто что делает с входной дверью???? уж какая то сопливая она очень. Думаю менять или нет
мы поменяли только замок в двери пока, но дверь хорошая, нам сказали что начальники себе такие двери ставили, а вот вторю деревянную можно поставить, позже хотим ещё врезать замок в железную
__________________

Векша is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:59   #1305
Diano4ka 87
Участник
 
Аватар для Diano4ka 87
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
Съездила сегодня в горжил, подписала договор, застраховала квартиру. Завтра поеду с мужем смотреть квартиру, подписывать акт приема-передачи.
Я все думала, что заставят сестру снять с очереди, ан нет, она на ней продолжает стоят.
Квартиру фактически дают мне одной, вписан ребенок ко мне (ну он автоматом везде к матери вписывается), муж будет просто сожителем)
Квартира почти 40 квадратов.
А по подробнее можно,вы в отдельной квартире?не в коммунальной прописаны? и если вы получаете квартиру,то кол-во кв.метров на сестру уже по нормам подходит ?
__________________
Diano4ka 87 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:14   #1306
Спирина дом 1
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Анжелика100 Посмотреть сообщение
Съездила сегодня в горжил, подписала договор, застраховала квартиру. Завтра поеду с мужем смотреть квартиру, подписывать акт приема-передачи.
Я все думала, что заставят сестру снять с очереди, ан нет, она на ней продолжает стоят.
Квартиру фактически дают мне одной, вписан ребенок ко мне (ну он автоматом везде к матери вписывается), муж будет просто сожителем)
Квартира почти 40 квадратов.

Девочки, батареи менять, красить/белить и т.д. все можно! это все в договоре прописано!
ведь вы это все для себя делаете!
тоже самое, снимать у частника, можно все делать, соот-но, посоветовавшись с хозяином. Им то какая разница, главное чтоб стены не ломали, квартира в порядке была и платили вовремя!
Мне сказали максимум МОЖЕТ БЫТЬ что МОЖНО поставить это чугунную батарею, НО и то сказали пока ничего менять нельзя! Это мне сказали, там где будете получать договор (спирина д.7)
Спирина дом 1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 19:15   #1307
Спирина дом 1
Частый гость
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Векша Посмотреть сообщение
мы поменяли только замок в двери пока, но дверь хорошая, нам сказали что начальники себе такие двери ставили, а вот вторю деревянную можно поставить, позже хотим ещё врезать замок в железную
Меня смущает, что вряд ли она хорошо утеплена и слышимость через нее очень хорошая..А замок второй обязательно надо врезать!
Спирина дом 1 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:10   #1308
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Нет просто мы хотим,в комнате есле будет возможнось,поставить стенку (из гипсокартона) разделить комнату на 2,и вот меня интересует будут ли проверки,она же за это нам по башке надают
мне кажется что можно. Ведь гипсокартон - не керпич, можно легко демонтировать, если что
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:12   #1309
Iakovleva
Активный участник
 
Аватар для Iakovleva
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Пушкинский (Павловск)
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Спирина дом 1 Посмотреть сообщение
Мне сказали максимум МОЖЕТ БЫТЬ что МОЖНО поставить это чугунную батарею, НО и то сказали пока ничего менять нельзя! Это мне сказали, там где будете получать договор (спирина д.7)
Может это ПОКА, может должно пройти какое-то время. А вообще надо читать договор. Если вы улучшаете условия, а не наоборот - какие проблемы?
Iakovleva is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 20:14   #1310
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Iakovleva Посмотреть сообщение
мне кажется что можно. Ведь гипсокартон - не керпич, можно легко демонтировать, если что
Да мы тоже так думаем,но как видно у них там свои тараканы. При замене батарей им тоже ничего плохого нет,мы же поменяем их за свои деньги,но они там
Булышева21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena