~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2011, 22:57
ответ для kalinich , на сообщение « Девочки :(:(:( Сижу плачу. нервы... »
  #1301
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Девочки Сижу плачу.

нервы на пределе. Узи снова не нашли сердечко. 7 недель и 3 дня. ХГЧ сдала сегодня 25710,96 повторно сдаю 28 числа. Вроде должно еще увеличиться а то с 7-8 недельки уже снижается. не понимаю я эти таблицы:

А ведь если что мне только летом потом можно будет опять. КАк мне плохо.
успокойся,не плачь,хуже делаешь!
ты повторное УЗИ в другом месте делала?
ХГЧ у тебя хороший,жди 28-должен увеличиться
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Pl'ussa is offline  
Старый 26.12.2011, 23:03
ответ для Pl'ussa , на сообщение « Что это за специалист такой? Почему... »
  #1302
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение

ждЮ
а пока буду "тупкой" топа - переходящее знамя так сказать
на ebay есть такие знаки ТЫК
Цитата:
Сообщение от Pl'ussa Посмотреть сообщение
Что это за специалист такой?
Почему именно к нему все хотят попасть?
Что он такого видит, чего другие не видят?
Может, кто-нибудь ссылку кинет почитать?
поиском посмотри по фамилии, для многих он и еще Воронин вроде это Боги, которые выносят вердикты о ВПР, многие им благодарны, тк развеяли сомнения и страхи, кто-то их ругает на чем свет стоит.... каждый выбирает сам своего идола
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline  
Старый 26.12.2011, 23:07   #1303
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю массовой истерии ЛВ по поводу этого спеца
Я вот думаю, если б у меня не было проблем с вынашиванием, я бы тоже этого не понимала. Но это чисто психологически, я знаю что он один из лучших, и если он на узи скажет что все ок, то я действительно спокойна буду. От остальных узистов не получу такого удовлетворения. Но это личное. Я не говорю, что другие узисты плохие, просто мне так спокойнее

п.с. рожала в 9ке совсем не из за ЛВ))) просто по близости 10 и 9. Хотела вобще в 10ке, но у них проветривание было на мой ПДР
И Эмма у меня есть)) но тоже не из за ЛВ)) выбирали прогулку из многих разных фирм, но тк коляска 3яя, склонились к более дешовому варианту, и интересно, что им оказалась Эмма, только модель самая простая, скутер
Так что, в ЛВшном фанатизме может есть что то здравое))
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.12.2011, 23:10   #1304
Каракелле
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю массовой истерии ЛВ по поводу этого спеца
Ну, до истерии мне еще далеко)))
Спец он хороший - на пустом месте такую репутацию не заработаешь.

Я в прошлую Б делала узи в МГЦ у Гаевской, потом у Семенова. Гавская определила пол нам точно уже в 11,5 недель. Семенов тоже хороший спец, но как-то не сконнектилось у меня с ним.
К Лебедеву хочу попасть, чтобы потом меньше нервничать из-за этого дурацкого анализа на пороки. Я б его вообще не делала - уж больно точно надо знать срок, вес и т.п. Все-таки Лебедев маркеры хорошо видит, и вроде бы как лишнего не диагностирует...
Каракелле is offline  
Старый 26.12.2011, 23:12
ответ для kalinich , на сообщение « Девочки :(:(:( Сижу плачу. нервы... »
  #1305
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Девочки Сижу плачу.

нервы на пределе. Узи снова не нашли сердечко. 7 недель и 3 дня. ХГЧ сдала сегодня 25710,96 повторно сдаю 28 числа.


3 января контрольное узи я не выживу эти ожидания уже. Я в тихом ужасе. Сделаю в другом центре МПЦ на балканской. Акушерский срок будет уже 10 недель по ребеночку 8 неделек.

А ведь если что мне только летом потом можно будет опять. КАк мне плохо.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем и верим в седечко твоего малыша!!!
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 26.12.2011, 23:17
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #1306
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


kalinich, ты главное не реви, поверь мне, даже если это не дай бог ЗБ, то жизнь на этом не заканчивается (хотя лично мне после ЗБ так и казалось). Это во-первых, а во-вторых, мне кажется ты рано расстраиваешься. Какие размеры ПЯ и эмбриона на узи были сейчас. И когда ты в прошлый раз ходила, то какие были? Есть прирост?
На сколько ты своему узисту доверяешь? Это проверенный человек или первый попавшийся?
KITTI is offline  
Старый 26.12.2011, 23:17   #1307
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от kalinich Посмотреть сообщение
Девочки Сижу плачу.
а вот этого не стоит
врунгель Шо говорил : как корабль назавёшь, так он и поплывёт (с)
я к том, что нужно думать о хорошем
и твой будущй малыш не должен 100 % входить там в какие то рамки среднестатистических цифр
всё будет хорошо, главное поменьше на этом зацикливаться

Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
на ebay есть такие знаки ТЫК
я и в Питере нашла вот такой
http://www.avto.ru/foto/09.06.2009/f...nn_41800_b.jpg, подругу попрошу распечатть, заламинирую и буду такая вся из себя фифа


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
Я вот думаю, если б у меня не было проблем с вынашиванием, я бы тоже этого не понимала. Но это чисто психологически, я знаю что он один из лучших, и если он на узи скажет что все ок, то я действительно спокойна буду. От остальных узистов не получу такого удовлетворения. Но это личное. Я не говорю, что другие узисты плохие, просто мне так спокойнее

п.с. рожала в 9ке совсем не из за ЛВ))) просто по близости 10 и 9. Хотела вобще в 10ке, но у них проветривание было на мой ПДР
И Эмма у меня есть)) но тоже не из за ЛВ)) выбирали прогулку из многих разных фирм, но тк коляска 3яя, склонились к более дешовому варианту, и интересно, что им оказалась Эмма, только модель самая простая, скутер
Так что, в ЛВшном фанатизме может есть что то здравое))
вот прям всё с языка (клавы) всё сняла, рада, что помнишь мой спич про ЛВ
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
Старый 26.12.2011, 23:17
ответ для badonna , на сообщение « У Лебедева узи сейчас 4700, у ост-х... »
  #1308
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
У Лебедева узи сейчас 4700, у ост-х 2200, коэффициент такой впервые вижу)))
Да, я тоже обалдела раньше думала у Воронина дорого. Видимо, их опыт и имя стоят этого
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 26.12.2011, 23:26
ответ для Дирли , на сообщение « а вот этого не стоит:ded: врунгель Шо... »
  #1309
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
вот прям всё с языка (клавы) всё сняла, рада, что помнишь мой спич про ЛВ
да я просто тогда на эту тему очень задумалась. Неужели я так поддаюсь влиянию ЛВ на первый взгляд так и было, но когда стала вспоминать как я дошла до такой жизни, то поняла, что ЛВ не сильно на выбор повлиял.
У меня ведь еще макларен есть, а это тоже любимчик ЛВ)) но ее я тоже еще задолго до прошлой Б и вобще выбора колясок запреметила. Помню на улице видела несколько раз и все название пыталась вычитать, потом прочитала таки и в интернете нашла и запомнила))
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 26.12.2011, 23:32
ответ для KITTI , на сообщение « да я просто тогда на эту тему очень... »
  #1310
kalinich
Активный участник
 
Аватар для kalinich
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Парк Победы, Электросила
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
kalinich, ты главное не реви, поверь мне, даже если это не дай бог ЗБ, то жизнь на этом не заканчивается (хотя лично мне после ЗБ так и казалось). Это во-первых, а во-вторых, мне кажется ты рано расстраиваешься. Какие размеры ПЯ и эмбриона на узи были сейчас. И когда ты в прошлый раз ходила, то какие были? Есть прирост?
На сколько ты своему узисту доверяешь? Это проверенный человек или первый попавшийся?
Не проверенный просто рядом. но уменя аппетит пропал, грудь перестала болеть. А этотоже признаки. А в остальном конечно на узи ориентируются врачи.

Эмбрион немножко вырос. Второе желтый пузырь еще мешает был второй эмбрион вроде как. Сейчас точно один и не понятно ест ли сердцебиение или нет.


я в обморок упала уже, меня трясл и знобило. Давление низко упало 43 нижнее. короче от испуга я если что там было уничтожила наверное. ТАк что пусть в меня кидают камнями узи ТОЛЬКО У ЛЕБЕДЕВА!!!!!!!!!!! Только плохо до 12 недель он не берет.
kalinich is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena