Всего лишь 10 кг отделяют меня от фигуры моей мечты!!!Добьемся своего вместе!!! - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 10:15
ответ для Irisha , на сообщение « Диета »
  #1301
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Всем привет!

Мы тоже сидим с сыночком дома потому что в мороз гулять выводить его не хочу. Дома вдвоем одуреваем И я тоже когда он спал вчера съела 3 шоколадные конфеты с чаем а потом еще и пару долек шоколада съела. Ну ладно что ж поделать

На фото девчонки клевые
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:18
ответ для yana- , на сообщение « Привет девочки. А я сегодня уже на... »
  #1302
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Привет девочки. А я сегодня уже на улице растянулась как корова, если бы не мой жир то удар был бы сильнее явно а так поболело 15 минут попа шея и рука. Пойду в душе прогреюсь. Мороззз


А вообще будь осторожна!
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:27
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1303
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


а я сегодня и не знаю что мне есть, нечего кроме картошки с мясом жирной и сала. Муж забыл деньги из кошелька вытащить и оставить и дома голяк. Может гречки наварить? сделать разгрузку?
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:28
ответ для yana- , на сообщение « Привет девочки. А я сегодня уже на... »
  #1304
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
Привет девочки. А я сегодня уже на улице растянулась как корова, если бы не мой жир то удар был бы сильнее явно а так поболело 15 минут попа шея и рука. Пойду в душе прогреюсь. Мороззз
привет!!!
аккуратнее надо
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:32
ответ для yana- , на сообщение « а я сегодня и не знаю что мне есть,... »
  #1305
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
а я сегодня и не знаю что мне есть, нечего кроме картошки с мясом жирной и сала. Муж забыл деньги из кошелька вытащить и оставить и дома голяк. Может гречки наварить? сделать разгрузку?
Сделай конечно. Тем более если дома тока картошка с салом(хочу сала). Но только вечером никаких пироженок
Иллен is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:48
ответ для Иллен , на сообщение « Сделай конечно. Тем более если дома... »
  #1306
yana-
Banned
 
Аватар для yana-
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 5 798


Цитата:
Сообщение от Иллен Посмотреть сообщение
Сделай конечно. Тем более если дома тока картошка с салом(хочу сала). Но только вечером никаких пироженок
все прироженок нет, больше печь не буду. А сало вчера просолилось с чесночком и в морозилку убрала. Я тоже люблю его хотя и вредное Я вообще больше по мясной части котлеты колбасы а сладкое не очень. У меня в семье сладкоежек нет поэтому и не покупаю почти. Мелкий из сада только приходит и требует булку, хотя и есть в обед с добавкой но все равно дай булку и все, так и засыпает с ней у нас тут рядышком прям тепленькое с завода заря продают, сочни, улитки, шереметевские ууу. пошла гречу варить
Кстати первый месяц после род.дома я сидела на овсянке и грече с говядиной похудела и весила -3 кг чем добеременный вес. Потом распробовала все и поняла что реакции у ребенка нет на мою еду и понеслось колики у нас были но кто бы мог подумать на овсянку которую я каждый день ела, думала полезная
__________________

Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. да возрадуйся сырой моркови,ибо лето скоро. во имя огурцов,капусты и святой
минералки. Кефир
yana- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:55
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1307
barbakashka
Элита
 
Аватар для barbakashka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 727


ДЛЯ ТАБЛИЧКИ (простите...я тормоз)))

было 75
стало 73
-2 кг


Хотя я ничегошеньки не делала. И ела.
barbakashka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:06
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1308
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


сало ж можно!!! тем более в такой мороз!!!
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:07
ответ для "Оля" , на сообщение « Всего лишь 10 кг отделяют меня от... »
  #1309
LUMPIK
Ветеран
 
Аватар для LUMPIK
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 671


картошечку разрезать напополам, а сверху на нее кусочек сала и в духовку)))
LUMPIK is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:09
ответ для yana- , на сообщение « все прироженок нет, больше печь не... »
  #1310
Иллен
Активный участник
 
Аватар для Иллен
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Правый берег Невы
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от yana- Посмотреть сообщение
все прироженок нет, больше печь не буду. А сало вчера просолилось с чесночком и в морозилку убрала. Я тоже люблю его хотя и вредное Я вообще больше по мясной части котлеты колбасы а сладкое не очень. У меня в семье сладкоежек нет поэтому и не покупаю почти. Мелкий из сада только приходит и требует булку, хотя и есть в обед с добавкой но все равно дай булку и все, так и засыпает с ней у нас тут рядышком прям тепленькое с завода заря продают, сочни, улитки, шереметевские ууу. пошла гречу варить
Кстати первый месяц после род.дома я сидела на овсянке и грече с говядиной похудела и весила -3 кг чем добеременный вес. Потом распробовала все и поняла что реакции у ребенка нет на мою еду и понеслось колики у нас были но кто бы мог подумать на овсянку которую я каждый день ела, думала полезная
У нас сладкое тоже почти не покупается. Муж из сладкого только горький шоколад и конфеты (один вид) шоколадные ест (и то если нет дак нет) а к тортам пирожным булочкам равнодушен. А ну пироги с капустой любит но так как я печь неумеха то только в гостях у мамули это можно поесть. Ему лучше мясо колбасу сосиски подавай Я люблю рыбку. Муж ее не ест а мне лень готовить и на него и на себя.

Тепленькие с завода это вкусняшка молодец сыночек пусть кушает на здоровье!

А я ГВ свернула после рождения через три недели. Молока было мало. И я решила не заморачиваться и перевела на смесь полностью. Поэтому ораничений не было вот я и раздобрела не на шутку!
Иллен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena